Форточка• 29 мая 2017

Какие дверцы на кухне удобней? Чтоб открывались в сторону или в верх?

ИзЮмрудная• 29 мая 2017
верхнии секции у нас открываются вверх, а нижние в сторону

mebel zakaz• 29 мая 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Вверх будет удобней
автор Форточка • 29 мая 2017
Ответ дляmebel zakaz
Вверх будет удобней
не поняла) верхние в верх удобней? а как их закрывать?
Янка-угомонись• 29 мая 2017
вбок наверное.
при подьеме дверцы вверх вам неудобно будет ее закрывать.

НО если у вас рост 210см и более - то смело делайте открывание дверцы вверх.
так как при таком росте открывая дверцу вы будете свое лицо задевать.
Котенок аки рысь• 29 мая 2017
Как по мне, лучше в сторону. У родителей был шкаф с посудой, где дверца вверх, через лет 5 механизм перестал держать + неудобно закрывать (при росте 168см)
автор Форточка • 29 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
вбок наверное.

mebel zakaz• 29 мая 2017
Ответ дляФорточка
Верхний уровень шкафов - для того чтобы что то взять, положить нужно стать на табурет или стремянку. Поэтому из практики могу сказать что открывание вверх верхнего яруса шкафов многим удобней, и для того чтобы закрыть нужно всего навсего немного дверку толкнуть, дальше уже механизм ее дотягивает так сказать.

mebel zakaz• 29 мая 2017
Но, если ставите фурнитуру экономвариант то лучше открывание всторону
Люблю Украину• 29 мая 2017
смотря какой у вас рост. Моя свекровь - малютка от неожиданности, что вверх фасад поехал визжать стала она его рукой держит, а он открывается, а росту то не хватает и ума отпустить.
Бензопирен• 29 мая 2017
Я хочу вверх что б открывались. Но для этого скорей вмего нужна качественная фурнитура. Еще не копалась досконельно в этом вопросе..
Такое че нить
75В• 29 мая 2017
Кому как удобнее. Мне неудобны в пользовании шкафчики с дверцами наверх. Практически ими не пользуюсь, там храню все не оч нужное.Лучше в сторону.
anonimka• 29 мая 2017
У меня весь верхний ярус вверх открывается. Только в низу стиралка и мусорка по старинке - на бок) Остальное - ящики выдвижные.
Но мы верх не делали высоким до потолка, абы влезло куча хлама)
Автор - как Вам нравится, так и делайте) От стиля же зависит еще)
mebel zakaz• 29 мая 2017
Ответ дляДиверсификация
Такое че нить
Вам нужен только BLUM либо Хетич, аналоги не рассматривайте потому как прослужат лет 5-6 максимум
Мечты сбываются• 29 мая 2017
У мене ввдкриваються вверх. Ріст 164. У мами збоку. у мене зручніше в плані користуванні. Відкрив вверх і не заважає. Але. У мене стиль сучасний, у мами дерево. Класика. Не уявляю класику вверх.
Akvalita• 29 мая 2017
правильнее, что бы нижнее выезжали, не надо на карачках лезть на нижние полки глубь. верхние - открываются в верх
Бензопирен• 29 мая 2017
Ответ дляmebel zakaz
Спасибо Вам огромнейшее, добрый человек
mebel zakaz• 29 мая 2017
Ответ дляДиверсификация
Спасибо Вам огромнейшее, добрый человек
mebel zakaz• 29 мая 2017
За второй смайл извиняюсь, не хотела
cartesio• 29 мая 2017
Сейчас такие механизмы, такие варианты... Что и рост хозяйки не помеха красивой кухне )))
Мы работаем с ВиЯром - посмотрите по случаю их выставку в Киеве (3 салона) - 21 век в самом лучшем смысле. Фасады, фурнитура, скрытые полки, самые разнообразные идеи для облегчения жизни - просто фантастика!
Делаем и копии, и оригинальные проекты.

Илая• 29 мая 2017
У меня Авентос блюмовский - довольна как слон.
mebel zakaz• 29 мая 2017
Ответ дляИлая
Это фурнитура которая стоит своих денег, никакие Мюлер и т.п не будут так работать и столько служить по времени.
Lectoria• 29 мая 2017
Ответ дляФорточка
вверх у меня открывается только небольшой верхний шкафчик, высотой с бутылку уксуса. остапльное в сторону - удобно
Козяка-маляка• 30 мая 2017
Ответ дляcartesio
Делаем и копии, и оригинальные проекты.
а где их выставка, подскажете ?