Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 мая 2017
У кого дети были или сейчас на ИВ, какой у вас перерыв между кормлениями в 6 мес
Девочки собственно через какое время кормите и сколько мл за одно кормление даёте ребёнку 5-6 мес?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 мая 2017
Ну вот я не пойму, у нас сразу была смесь нестожен , го был редкий стул 1 раз в 2-3 дня, и сильно срыгивал, посоветовали малютку премиум, стул наладился, срыгивать стал меньше, 1 кормила по инструкции, но там максимум 180 мл и 6 ложек, я давала 210 и 7 ложек. Теперь задумалась на 2 перейти, а там написано 180 мл 6 ложек и 2-3 кормления в день, что за фигня? Нам этого мало. Он через 4-5 ч хочет есть, как давать тогда?
ГейСюда• 29 мая 2017
У нас черте что с этой смесью, не ест он как на упаковке написано,, и не держит такие промежутки аж никак. 3 часа у нас максимум перерыв, а за раз не съедает больше 130мл, хоть ты тресни
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 мая 2017
Ответ дляГейСюда
Ну вот говорят нельзя много, может быть переизбыток лактозы( так кажется) и щеки красные могут быть
Помидорина• 29 мая 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А остальная еда? молочка, овощи, каши? я так понимаю вам больше, чем пол года, если на 2 переходите...
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Ему было пол года 24 мая, есть овощное пюре, но оно не заменяет одно кормление, только ввела прикорм, около 40 -50 гр ест
Помидорина• 29 мая 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мы на ив с 3 месяцев, врач ’заставил’ с 5 месяцев прикорм вводить. В 6 месяцев мне 3 раза смеси хватало, остальное - кефир или йогурт, фруктовое и овощное пюре, каши всякие разные.
ГейСюда• 29 мая 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну где ж много у нас то? Мы суточную норму не выедаем. ОН кушает по чуть-чуть, но чаще, чем по нормам.
18 мнеУЖЕ• 30 мая 2017
Едим хуману. 4 ложки . Днём перерыв 3 часа, ночью 5-6. Но 5 ложек не съедает. Сейчас ввели хуману с гречкой, пюре овощное и фруктовое
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 30 мая 2017
Ответ дляПомидорина
кефир в 6 мес?
Помидорина• 30 мая 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
кефир в 6 мес?
Да, мы в метро брали, в маленьких баночках, как детское питание. Идет с 6 месяцев, но я чуть раньше начала давать. Он не такой кислый и без пузырьков.