Рыжик-пыжик• 29 мая 2017

Кем бы стали или не стали с большей вероятностью?

Без оглядки на здоровье и возраст и прочие условности, интересует именно психологическая подоплека.
Результат:
вже голосів: 97
42 (43.3%) Никогда бы не стала ни сурмамой, ни донором
26 (26.8%) Донором яйцеклеток
15 (15.46%) Просто тык
11 (11.34%) Суррогатной мамой
3 (3.09%) Рассмотрела бы обе вакансии
Санта Барбара• 29 мая 2017
Не смогла бы спокойно жить если бы знала, что где-то ходит частичка меня
Поэтому нет, не согласилась бы ни за что
Пушап Ми• 29 мая 2017
у нас с мужем не было детей 15 лет.Кто сэтим не сталкивался-не поймет.Я бы сегодня пошла бы на любую помощь бездетной семье если надо было бы.Но родила,возраст уже не для помощи,увы.
АнтиТроль• 29 мая 2017
Я мнительная очень, не рисковала бы здоровьем.
Sunny_Anny• 29 мая 2017
Донором - нет, это мой ребенок генетически.
Сурмамой - да, вполне.
Брызжу ядом• 29 мая 2017
Никем.
Потому, что для меня это что- то моё, личное. Делится собою не стану, и чужое в себе,тоже как- то не мне.
Брызжу ядом• 29 мая 2017
Не по мне все это.
Мядуза аля моргонер• 29 мая 2017
сурмамой - однозначно нет, а яйцеклеткой - чего б не поделиться? мужики сперму сдают и не комплексуют, почему яйцеклетку не продать? Я их все по назначению все равно не использую, а кому-то шанс на рождение ребенка, пусть генетически и не полностью своего
Своего не предлагать• 29 мая 2017
Я даже больше скажу, я бы подписала карту донора на случай если со мной что-то случиться, что б все что можно использовать все использовали, а если нельзя, то что б отдали тело студентам для учебы.
Запыхалась• 29 мая 2017
Я занадто жадібна. )))
І своє не віддала б.
І якби виношувати, то потім сприймала б як своє, і знову не віддала б.
Схема сыра• 29 мая 2017
Стала бы донором яйцеклеток, сурмамой никогда, жалко фигуру и здоровье портить