Мама Чели• 17 августа 2013

Цедра лимона

Девочки, я пью воду с лимоном, ну это по правильному питанию и когда на лимонодавке выдавлю лимоны (10 шт), остаётся цедра от них, УВЕРЕНА !!!, что эта цедра, может ещё дать много полезного для организма, но что с неё делать незнаю, а выкидывать жалко, что посоветуете, может из неё как-то можно ещё извлечь пользу ??? В инете читала, ничего путнего не нашла для себя !!!   Подскажите кто знает,   плииииз....спасибо !!!
МасяняС• 17 августа 2013
я бы ее не ела, максимум в выпечку использовала бы.

Летчица• 17 августа 2013
вы знаете колько на ней гадости?у меня папа работал на фирме по транспоритровке фруктов и овощей...там таким эти лимоны поливают и брызгают....ВЫБРАСЫВАЙТЕ И НЕ ЖАЛЕЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
karo237• 17 августа 2013
Цукаты из лимонных корок http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=182450&text=%D1%...
такая_Я• 17 августа 2013
Я цедру кубиками резала и добавляла к этой же воде.
+ когда квас делала, то именно цедру добавляла.
бабушка моя сушит её и зимой бросает в чай.
ещё можно в выпечку тереть. а так же варенье из неё делать.
такая_Я• 17 августа 2013
Ответ дляЛетчица
Да, жить вообще страшно.
Я не думаю, что у вас все овощи и фрукты выращены своими реками.
автор Мама Чели • 17 августа 2013
Ответ дляЛетчица
да ????...спасибки
karo237• 17 августа 2013
Ответ длятакая_Я
Манники и творожные запеканки с тертой цедрой мммммм
Летчица• 17 августа 2013
Ответ длятакая_Я
Да, жить вообще страшно.
ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО?

так теперь жить по принципу ’Горит сарай-гори и хата’?

Если есть возможность не съесть эту гадость-зачем ее есть?
такая_Я• 17 августа 2013
Ответ дляЛетчица
ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО?

Удалено администрацией...

Летчица• 17 августа 2013
Ответ дляМама Чели
да ????...спасибки
вы не обеднеете от того,что их выбросите,а вот организм не получит дополнительных ядов.Тем более,что все эти обработки не смываются даже горячей водой с щеткой!
такая_Я• 17 августа 2013
Ответ дляkaro237
Да-да. А ещё узвар
такая_Я• 17 августа 2013
Ответ дляМама Чели
да ????...спасибки
Больше слушайте.
asjaua• 17 августа 2013
цукатикиииии!!!!!!!!! или в самогончик бабушкин для цвета и запаха. не, цукатики -это тема!
karo237• 17 августа 2013
Ответ дляЛетчица
В таком случае, начиная с осени и по середину лета ни в коем разе не покупайте никаких фруктов, ягод и привозных овощей в магазинах (да и на рынках тоже) Зелени это тоже касается.
такая_Я• 17 августа 2013
Ответ дляkaro237
ОФФ:
Что у вас за вел?
karo237• 17 августа 2013
Ответ длятакая_Я
ОФФ:
Что у вас за вел?
Эт моя мечта пока (на аве не я, хотя похожа, только тссс!)
У меня такой же черно-белый.
такая_Я• 17 августа 2013
Ответ дляkaro237
У меня такой же черно-белый.
ТАк а что за мечта??? :)))))))))
вроде как на кейлис похоже, но они без крыльев...