Мама Чели• 17 августа 2013
Цедра лимона
Девочки, я пью воду с лимоном, ну это по правильному питанию и когда на лимонодавке выдавлю лимоны (10 шт), остаётся цедра от них, УВЕРЕНА !!!, что эта цедра, может ещё дать много полезного для организма, но что с неё делать незнаю, а выкидывать жалко, что посоветуете, может из неё как-то можно ещё извлечь пользу ??? В инете читала, ничего путнего не нашла для себя !!! Подскажите кто знает, плииииз....спасибо !!!
Летчица• 17 августа 2013
вы знаете колько на ней гадости?у меня папа работал на фирме по транспоритровке фруктов и овощей...там таким эти лимоны поливают и брызгают....ВЫБРАСЫВАЙТЕ И НЕ ЖАЛЕЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляЛетчица
Да, жить вообще страшно.
Я не думаю, что у вас все овощи и фрукты выращены своими реками.
Мама Чели
• 17 августа 2013
Ответ дляЛетчица
да ????
...спасибки
Ответ длятакая_Я
Я цедру кубиками резала и добавляла к этой же воде.
+ когда квас делала, то именно цедру добавляла.
бабушка моя сушит её и зимой бросает в чай.
ещё можно в выпечку тереть. а так же варенье из неё делать.
Манники и творожные запеканки с тертой цедрой мммммм
Летчица• 17 августа 2013
Ответ длятакая_Я
Да, жить вообще страшно.
ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО?
так теперь жить по принципу ’Горит сарай-гори и хата’?
Если есть возможность не съесть эту гадость-зачем ее есть?
Летчица• 17 августа 2013
Ответ дляМама Чели
да ????
...спасибки
вы не обеднеете от того,что их выбросите,а вот организм не получит дополнительных ядов.Тем более,что все эти обработки не смываются даже горячей водой с щеткой!
Ответ дляЛетчица
В таком случае, начиная с осени и по середину лета ни в коем разе не покупайте никаких фруктов, ягод и привозных овощей в магазинах (да и на рынках тоже) Зелени это тоже касается.