Любовь Калистратовна• 29 мая 2017
3D ручка
Что это такое? Дочь просит купить? У кого есть? Сколько стоит??? Спасибо
Поросенка• 29 мая 2017
Можно рисовать вверх- из ручки масса чего то там вылазит. Стоит дорого 1000 + и еще расходный материал нужен будет
На границе• 29 мая 2017
Купили сыну на 10 лет. За 1000 с копейками, плюс стержни запасные . Ну что б ВАу , то нет. Он конечно рад, очень хотел. Но дня три порисовал и валяется. И как в роликах на ютубе , конечно не получается рисовать , нужно учится много . Короче смотрите сами, если бюджет позволяет, берите. А то лучше что то стоящее купить за эти деньги)
Слава Українi• 29 мая 2017
Брала за 1800 в январе плюс пластик на 600. Через нелелю валялась. Детей двое. Но мозг год выносили за нее
Невидимка Майя• 29 мая 2017
Тоже самое. Купила тут. Ручка +стержни запасные 1600 вышло. Неделю активно игрался-рисовал. Уже месяц в руки не берет. Но возможно подрастет и опять заинтересуется . сейчас 8 лет.