кнопкодав• 29 мая 2017

Девочки, подскажите по Crocs.

Ищу ребенку резиновые сапожки. Сейчас имеем стопу 17.5 см и носим летние сабо С10/11. Сидят идеально, не спадают. Запаса нет, ну может максимум 0.5 см в районе пальчиков-подъем не дает продвинуться дальше. Вопрос-какого размера брать сапожки чтоб не спадали и поносили еще следующей весной? С 11 или 12 или С 10/11. Все дают разные замеры, уже запуталась. Спасибо за ответы.
Пленница SexShop-а!• 29 мая 2017
Неместная Я• 29 мая 2017
с12 если у вас нога без подъема и ширины... если есть особенности то с13 это при том что модель с одинарным размером
Чижик Пижик• 29 мая 2017
Лучше всего пойти в магазин и померять разные модели. Я 2 раза пролетела, хоть делались всяческие замеры и должно было подойти. Хорошо что оказывались велики, дождались своего времени. С сапогами надо быть осторожным, нам так точно. У нас высокий подъем, мне нравилась одна модель в нете, хорошо что зашла в магазин, посмотрела что мы никак бы не влезли в свой размер по подъёму.
Гордая_птичка• 30 мая 2017
Может Вам поможет.

https://1usa.com.ua/a192394-razmernaya-setka-tabli...