Федорино Горе• 29 мая 2017

продажа квартиры в Харькове.как сейчас продажи, есть движение?

есть однушка хочу продать но цены такие низкие..у меня в 9 эт доме на 5 таже 33 квадрата реально за 30 тыс продать?кто продает ,как сейчас сильно глухо?
Не танцую- но пою• 29 мая 2017
я тута в киеве 38 квадратов с ремонтом за 38 не мечтаю продать
На перекуре• 29 мая 2017
Если 20 дадут, считайте, Вам сильно повезло. И то смотря какой район))))
автор Федорино Горе • 29 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
20 это в хрущах вроде..или уже везде по 20 независимо от комнат
автор Федорино Горе • 29 мая 2017
район барабашово
Оцененная• 29 мая 2017
Автор, вы хотя бы рынок недвижимости помониторили в Харькове. Зашли бы в любое более или менее нормальное агенство и узнали во сколько они реально оценят вашу квартиру. Сейчас в Харькове самая дешевая недвига по Украине.
Лиса Патрикевна• 29 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
За 29 мы в 5 этажке в том году двушку продали :)
В этом году двушку друзья в песочине еле за 35 продали. С хорошим ремонтом.
Можете свою выставить за 30.. может повезет :) только ждать долго будете..
Опять же - смотря какой район, что с инфраструктурой..
парИла я парИла• 29 мая 2017
30 дорого. Но смотря какой район и какой ремонт.
автор Федорино Горе • 29 мая 2017
Ответ дляОцененная
неправда.есть дешевле по 5 тысяч
Вредняжка• 29 мая 2017
Нереально. Однозначно.
автор Федорино Горе • 29 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
спасибо за инфо.
Мадам БрЮшкина• 29 мая 2017
Однушку в идеале максимум за 25. Это в хорошем районе с транспортной развязкой и приличным ремонтом. И то если повезет
Звезда в шоке• 29 мая 2017
Дорого. Барабан не самый престижный район.
автор Федорино Горе • 29 мая 2017
а кто то знает когда повысится недвижка? брала за 40 сейчас за 20 толкать ..
ПочтальЁнша• 29 мая 2017
А реально поменять трешку на 4-комнатную и в каких пределах доплата может быть???
Также Харьков, салтовка-гертруда
ПочтальЁнша• 29 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сдавайте пока, хоть какая-то копейка
автор Федорино Горе • 29 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Также Харьков, салтовка-гертруда
сейчас нет это 200%
автор Федорино Горе • 29 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Сдавайте пока, хоть какая-то копейка
вот именно.копейка.коммуналка все сжирает.
Звезда в шоке• 29 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сдавайте аренда+ коммуналка.
Однушки быстро сдаются. Но, правда, если не....господня
Лиса Патрикевна• 29 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Также Харьков, салтовка-гертруда
Смотря какая 3-ка и на какую 4-ку :)
Трешка около 40 будет. 4-ка от 50 и выше. Думаю на героев труда выше 50 запросят. Там метро, магазинов валом, да и вообще инфраструктура хорошая :)
Если интересно - тот же харьков риэлтор откройте
У них цены вполне реальные на сайте..
Лиса Патрикевна• 30 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А ’задорого’ не продадите.. вроде и транспорт есть.. а не то. Я 5 лет на кругу тралика прожила, рядом с роддомом :) соседи бывшие практически :)
Бутылка с банками• 30 мая 2017
пипец, 30 тысяч за однушку! вы что ...
я дом (нормальный) за 20 продать не могу, а тут однушка, жесть...
Не против• 30 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Смотря какая 3-ка и на какую 4-ку :)
У них цены вполне реальные на сайте..
Откуда такие цены у Вас?мониторьте сайты цен таких уже нет
Не против• 30 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
сейчас нет это 200%
Максимум 22
автор Федорино Горе • 30 мая 2017
Ответ дляНе против
Максимум 22
обнадежили.спасибо.
Лиса Патрикевна• 30 мая 2017
Ответ дляНе против
да? я пару месяцев назад смотрела ради интересу - было. Если в ’попе мира’ то да, нету. А если возле метро - так там не такие уж и низкие цены.
Сливочная пенка• 01 июня 2017
Неа, мы свою трешку за 19 уже выставили
Просто звязда• 02 июня 2017
Ой, автор, я сама мониторю цены на 1-ком. квартиры, но что-то не вижу, чтобы по таким ценам продавали, вот смотрите: http://an-gorod.com.ua/sale/apartments/1comn. Нам тоже нужно выставить на продажу квартиру, досталась от дяди. Не знаю, что с ней делать, сдавать пока, чтобы потом сыну осталась или продать и купить что-то в своем городе.