Твердая валюта• 30 мая 2017

Вот вы все смотрите Холостяка, объясните мне

что вы там находите? ну типа за самовлюбленным самодуром гоняются 20 ( или сколько там их) баб, он во всех влюбляется, флиртует, целуется, потом отшивает их, потом возвращает.....вам что, такие отношения являются нормой? зачем в это смотрите, объясните.
А_Шо_Такое• 30 мая 2017
Послухаю))
не дивилась жодного
Отвечаю всем• 30 мая 2017
не все я такое примитивное мыльное шоу не смотрю
не обобщайте
это для скучающих домохазаяек
Поросенка• 30 мая 2017
Это шоу. Говённой реальности и в жизни хватает. Вот и следим за придуманными историями, ’золушками’ и шикарными мужчинами.
Поросенка• 30 мая 2017
О, попёрли самые умные, которые типа не смотрят, но в темку почему-то зашли))).
Семена рукколы• 30 мая 2017
кАЖДОМУ СВОЕ. А вам мудрая срачная советчица зачем?
автор Твердая валюта • 30 мая 2017
Ответ дляСемена рукколы
на людей посмотреть, себя показать))
Divinity• 30 мая 2017
Я не смотрю,не понимаю))))))))))
Семена рукколы• 30 мая 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
на людей посмотреть, себя показать))
ну вот и там на людей посмотреть ))
Первые выпуски были очень романтичными. Сейчас больше поржать. сижу на своем форуме и вместе с девочками ржу над участницами.
Бабушка мороз• 30 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Послухаю))
не дивилась жодного
+
автор Твердая валюта • 30 мая 2017
Ответ дляСемена рукколы
ну вот и там на людей посмотреть ))
ну первые или десятые. в чем смысл делить мужика с кем то? вроде нормальные девушки на такое не готовы, особенно в период конфетно-букетного периода.
ЯспАкойнаЯ• 30 мая 2017
я думала это тупой фильм
Стеклянная мышь• 30 мая 2017
А вас только это шоу смущает? А всякие типа один за всих, говорить украина и тп как люди смотрят?
Я к родителям когда приезжаю, у меня уши вянут, не могу больше 10-15 минут в комнате находится, если у них такого типа шоу включены
А сериалы эти? Откровенный бред... но вот родители смотрят телик постоянно и им норм, спрашиваю что им нравится в этом, да просто чтоб что-то в квартире разговаривало...

Раньше еще хоть иногда смотрела телик, сейчас вообще не могу, отключила и не жалею
Мозговая пилочка• 30 мая 2017
Я дивилась, щоб відключитись із реальності, всерйоз їхні стосунки не сприймаю, коли не дивилась, також задумувалась , які ду.и це дивляться)) Варто подивитись 2 серії і це затягує, от останній сезон не дивилась
А_Шо_Такое• 30 мая 2017
Ответ дляПоросенка
Чому самі розумні?
просто зомбоящик не дивлюсь взагалі, іноді фільм якийсь.
Стало цікаво, так як порадниця недано на тему холостяка та його вибору гуділа.
Семена рукколы• 30 мая 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
а кто сказал, что туда идут нормальные? Одним нужен пиар, вторые таки хотят холостяка, но то явно не нормальные.
Посмотрите как некоторые участницу устраиваются? Соломко - ведущая, певица, удачно вышла замуж, Роза - ведущая, Шульгина - ведущая, открыла линию одежды, Селюкова - вышла замуж за миллионера, Рамина - на ТВ крутится, в рекламе, с Козловским шуры-муры ну и тд
автор Твердая валюта • 30 мая 2017
Ответ дляСтеклянная мышь

я не смотрю тв как таковое, оно у меня в фоне на кухне работает. и видела и украины и за всех. там вроде, более ли менее истории жизненные. или возможны в жизни.
а в холостяке, ужас, проституцией даже не назвать.
Котенок аки рысь• 30 мая 2017
Я тоже офигеваю от этой передачи... Это ж как нужно себя не уважать этим девицам...
pollyteika• 30 мая 2017
Я дивилась російський з нашим футболістом і передостанній з Іраклі.
Хто всі передивився, які ще були цікаві?
Мене перший з названих дуже захопив.
Холостяк був схожий на мого колишнього, тільки кращий і фіналістки теж подобались, обидві.
Іра, красуня з красунь і розумниця.
Леся, також хороша.
Наречений виявився не вартим їх.
дамаАмстердама• 30 мая 2017
+++ браво.
Смотрят от большого ума, занятости и чтобы дочерей в подобном духе воспитать.
Не нравится - проходи мимо.• 30 мая 2017
А почему Вы смотрите?
4есотка• 30 мая 2017
Ответ дляПоросенка
не видите логики? ) зашли, чтобы узнать, почему у шоу такая популярность
дамаАмстердама• 30 мая 2017
Ответ для4есотка
Она не видит, она смотрит Холостяка
Жерица ночи• 30 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Мене перший з названих дуже захопив.
Іра, красуня з красунь і розумниця.
Леся, також хороша.
Наречений виявився не вартим їх.
самый первый сезон с Максимом Чмерковским был интересный. И он сам красавчик.
Остальные не смотрела.
Этот сезон смотрела фоном на кухне во время готовки. Просто сменить картинку, посмотреть на красивые пейзажы-наряды- макияжи.
ПС. Не домохозяйка)))
pollyteika• 30 мая 2017
Ответ дляЖерица ночи
Остальные не смотрела.
ПС. Не домохозяйка)))
Дякую.