БЦАшка• 30 мая 2017

Почти час ночи, а я хочу есть...

Вот просто грежу о яичнице - глазунье, что делать?
Акукарача• 30 мая 2017
та же фигня. и это я после курса массажа и за две недели до отдыха))
в холодильнике голубцы, о которых грежу уже часа четыре...
Стопудова• 30 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Не, ну бутрики себе тож иногда позволяю и круассаны изредка. Если не увлекаться, то все ок.
ужс, сижуревувшоке)) вот же везет))
Стопудова• 30 мая 2017
Ответ дляВечно недо...
та есть такие счастливицы и в 55+
все меньше и меньше порой кажется
Мальчун-задирун• 30 мая 2017
Ответ дляСтопудова
ведьма точно)) мне еще и 30 нет, очень редко могу позволить себе читмил
Я вот даблчизбургеры обожаю, слов просто нет, но позволяю себе 2 раза в год, потому-что вредные блин, были б полезные психологически бы было тяжелее отказываться о такой вкусной ’калорийной бомбы’.
Стопудова• 30 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
одна мысль о них наталкивает на подсчеты сколько времени прийдется провести на дорожке) хоть тоже нннууу очень люблю их
Мальчун-задирун• 30 мая 2017
Ответ дляСтопудова
Не, я на дорожку не ходок. Низачто, бегать не буду и не люблю. Ну, только если вдруг будут стрелять и тогда убегать придется.
Вечно недо...• 30 мая 2017
а меня прет последнее время на пирожные, только и думаю вот в субботу поеду куплю, слава богу до них ехать надо, не под боком, такой магазин нашла с сладким, я б там жила в нем.
и заварные разные и тортики и корзинки .....ой как вспомню ....
автор БЦАшка • 30 мая 2017
Я себя почти простила) за день выпила чашку капучино и томатного сока плюс немного телятины, не было времени поесть нормально, а потом мучилась ходила. Вот и сума сходила по простой яичнице. Сейчас тяжести в желудке нет, надеюсь не пойдет все в депо. Есть идея мужа разбудить...и калории сжечь
Мальчун-задирун• 30 мая 2017
Ответ дляАкукарача
Е-мае, отдайте их мне, точно не пропадут, завтра и пропадать будет нечему.
Стопудова• 30 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун

знаете что поняла? не в первый раз конечно, но работает на ура, только отвлеклись, про еду и процесс ее готовки забыли и уже и есть не хочется
автор БЦАшка • 30 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
блин, и я их люблю, но пузо после них, как дирижабль)
Мальчун-задирун• 30 мая 2017
Ответ дляСтопудова

Меня так легко не отвлечешь, я не отвлекаемая.)))
Вечно недо...• 30 мая 2017
Ответ дляБЦАшка
старайтесь впредь не голодать днем и вечером тогда легче будет не срываться
Стопудова• 30 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
я под шумок тогда спать слиняю)
Вечно недо...• 30 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
и лучше не пропускать еду, тогда организм не копит резерв на случай голода
автор БЦАшка • 30 мая 2017
Ответ дляВечно недо...
Та да, сегодня срыв- и голод, и бессонница.
Мальчун-задирун• 30 мая 2017
Ответ дляСтопудова
я под шумок тогда спать слиняю)
та ладно, ночь самое интересное время суток... ну, лично для меня.
ЯспАкойнаЯ• 30 мая 2017
А у меня только что муж на кухне кастрюльками гремел. Ему после секса видите ли в час ночи борщика захотелось.А потом кашка под руку попалась. Ну и полирнул это все гренками с сыром.А я вот сижу, пару клубник съела, и думаю о грядущем завтраке...
Моль Молливна• 30 мая 2017
А я только нажралась , шашлык свинной и пол курицы почти запеченной с хлебом и салатом с помидоров/огурцов.
Теперь можно спать.
Мальчун-задирун• 30 мая 2017
Ответ дляВечно недо...
Это да, проверено. Но, главное много за один раз не сьесть, лучше чаще, но меньше. И воды, много воды обязательно.
Мальчун-задирун• 30 мая 2017
Ответ дляМоль Молливна
Теперь можно спать.
Я б зараз столько не осилила, лопнула-бы.)))
Моль Молливна• 30 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Я могу и больше))но на ночь не хочу перегружать организм.Поем утром уже.
Вечно недо...• 30 мая 2017
Ответ дляБЦАшка
та меня сейчас бессоница больше беспокоит чем еда та , паршиво от недосыпа и кстати на аппетит влияет хочется вредного больше
Вечно недо...• 30 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
интересное, но потом днем паршиво, глаза болят, голова болит....
Вечно недо...• 30 мая 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мой такой же был, сразу бежал кушать после а мне наоборот после сразу спать хочется (как у мужиков у многих говорят такая реакция) он обижался говорил ’что уже спишь?’ , мне смешно было
Мальчун-задирун• 30 мая 2017
Ответ дляВечно недо...
В основном я засыпаю около 4, просыпаюсь в 10-11, мне днем нормально.)))
Вечно недо...• 30 мая 2017
Ответ дляМоль Молливна
Теперь можно спать.
ого, не все днем так могут
Вечно недо...• 30 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
+++++++++++++++++++++++++++
Вечно недо...• 30 мая 2017
Ответ дляМоль Молливна
блин, не смешите. реально смешно ’нехочу перегружать организм’ , поржали по доброму
Вечно недо...• 30 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
та да, если свой график устраивает то какой бы он ни был по стандарту или нет тогда нормально. а я если до часу не уснула, все день в ж....то нет разницы в два или три уже одно состояние будет