Крем для арбуза• 30 мая 2017
Не хочу чистить молодую картошку, скажите, так вкусно будет?
если ее прям в кожуре отварить, а потом на сковородке подрумянить?
ТАЗератти• 30 мая 2017
отлично будет, только хорошо промойте.
у меня даже дети такую любят с кожурой
А я на шпагате• 30 мая 2017
никогда не чищу, просто хорошенько мою-объедение, люблю запекать её в фольге с оливковым маслом или подчеревкой)
ПоэтеСССа• 30 мая 2017
я покупаю мелкую молодую картошку. хорошо ее мою, и сразу жарю на сковороде. В масло добавляю чеснок и укроп. 10 минут жарю с закрытой крышкой, а потом 5 минут на сильном огне, чтоб корочка хрустящая была. МММ вкусно выходит
кнопкодав• 30 мая 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну если вы поросятко, то может и вкусно
при чём тут?
я не чищу молодую. тщательно мою.
варю в кожуре.
весь вкус молодой картошки именно в кожуре.
я не чищу молодую. тщательно мою.
варю в кожуре.
Морская свинка• 30 мая 2017
Я и старую не чищу, когда в духовке запекаю с карри, мужу больше нравится так
Куплю орехи• 30 мая 2017
Ответ дляА я на шпагате
Человек у которого не поставили г.счётчик!Мы можем такое сотворить только в электрическом варианте.
Луноходик_Ик• 30 мая 2017
Всегда считала, что в кожуре молодой картошки содержатся вредные вещества. Хотя в детстве иногда такую ела. Крупную с огорода чистили, а совсем мелочь на противне в духовке целиком запекали.
А я на шпагате• 30 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
не поняла смысл вашего поста, какие у вас проблемы с г.?
Крем для арбуза
• 30 мая 2017
Все таки почистила металлической губкой. Достала ее с холодильника, а она не особо мелкая, и кожица уже отходит от нее, в общем, не совсем свежая.
Тётя Хрюша• 30 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
Шкура Шуры• 30 мая 2017
Я раньше сошкрябывала ножом или теркой металлической. А потом перестала заморачиваться и чищу ножом для овощей как старую картошку.