БЦАшка• 30 мая 2017
Почти час ночи, а я хочу есть...
Вот просто грежу о яичнице - глазунье, что делать?
Мальчун-задирун• 30 мая 2017
Ответ дляВечно недо...
мой такой же был, сразу бежал кушать после а мне наоборот после сразу спать хочется (как у мужиков у многих говорят такая реакция) он обижался говорил ’что уже спишь?’ , мне смешно было
А мне тоже после секса нужно что-нибудь схомячить типа печенюшки или
небольшого бутербродика и чаек попить обязательно, потом сигаретка, снова чайка глотнуть и баиньки.)))
Мальчун-задирун• 30 мая 2017
Ответ дляВечно недо...
та да, если свой график устраивает то какой бы он ни был по стандарту или нет тогда нормально. а я если до часу не уснула, все день в ж....то нет разницы в два или три уже одно состояние будет
Это, да.
Указка• 30 мая 2017
Ответ дляБЦАшка
а я хочу яичницу... но глазунью, с франзуской булкой из сельпо и помидоркой... не могу бороться, но нельзя и так размер xl...зараза
Купите протеин и пейте по вечерам - чувство голода пройдет.
Дикая Роза• 30 мая 2017
Ответ дляБЦАшка
так перед этим поела в 17 00, работала-держалась,но увы...
так Вы же запросто могли съесть эту яичницу в 20.00, а не держаться...а потом ещё творожка тяпнуть немножко в 22.30-23, раз всё равно не спите до часу ночи...
Бентливуман• 30 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
У меня муж сейчас пошел в магазин за мороженным. Мы тоже есть хотим. Но ограничимся сладким
Отэта у вас сила воли, так себя ограничивать)
Чебурастик• 30 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
’ за морожеННым’
За словарем пошлите и не ограничивайтесь более....Некуда..
Матраскин Брат• 30 мая 2017
Мого чоловіка завжди дратує невитриманність на рахунок їжі, на що він мені завжди каже ’Попий водички’ ))) Допомагає ! )))
Аноним_1445• 30 мая 2017
яйцо на ночь - хороший вариант, без хлеба и майонеза. запить кефиром и пойти довольной спать ))
я готовлю яишницу глазунью без масла
просто наливю немного водички на сковородку, туда яйца и довожу до готовности белка
или в микре, разбиваете 2 яйца соль перец и на 2-3 минуты, получается оч прикольно, внутри желток, сверху готовый белок, аккуратно перекладываю на тарелочку и оппа
вкусно и без масла
Маманя• 30 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Лучше бы поели