Суть вопроса такова: мужу назначили дату защиты дипломной работы на 15 июня. Он в это время будет находится не в стране, можно ли защитить диплом в другой день? Или же если не пришел в назначенный день -то все? Можно ли защититься позже назначенной даты, наверняка же есть переиздаст какие то. Я защищалась давно , и у меня вопроса такого не стояло -пришла в назначенный день. А как с ним быть не знаю.
Ответ дляThaleia
Надо заявление писать о переносе даты.
Перенос даты через год или можно через неделю?
Да позвоните Вы в деканат и спросите, уже бы давно все выяснили. У меня 2 года назад весь поток (3 специальности) защищались вместе, защита кажется три недели длилась, по два раза в неделю и можно было записываться на ту дату, которую хочешь. Плюс были те, кто не успел, им разрешили с заочниками защититься. Узнайте, уверена есть варианты перенести.
Ответ дляLio_
Спасибо!