Мамаша в бигудях• 30 мая 2017
жіноча консультація
Чи поставлять на облік в ЖК, якщо фото не зміненно по досягненню 25 років?
Без Баяна• 30 мая 2017
19.05.2017 становилась на учет паспорт просто для правильных данных и подтверждения личности ,смотрели еще семейное положение там и группу крови и отдали обратно даже ксерокопию не просили
Мамаша в бигудях
• 30 мая 2017
Ответ дляТоскующая
Поставят. Но Вы же понимаете, что Ваш паспорт недействительный уже?
розумію, але ці черги то що робити?