100pudov• 30 мая 2017
Куда отправить ребенка 5 лет с бабушкой и дедушкой на море в Украине?
Свекры хотят повезти нашего 5летнего сына на море где-то в Украине, тк ни разу еще не был, а мы в этом году с мужем неизвестно сможем ли поехать в отпуск. Девочки, может что-то посоветуете? Чтоб условия были норм, пляж рядом, не шумное место, чтоб для детей были какие-то развлечения, питание желательно чтоб можно было по месту заказать, и тд. То, что я предлагаю, так говорят дорого (Железный порт, 900 грн за номер, питание отдельно оплачивается, точно не знаю еще сколько, просто я там была в этом ЖП, там ребенку понравилось, тк развлечения есть, в место это я сама туда хотела, да вечно все забронировано или забито было). Ну неужели у нас есть что-то дешевле и нормально чтоб было? Я кроме ЖП толком нигде и не была (а там аж раз 5 за жизнь и изучила это место хорошо), сложно решить этот вопрос, на вас надежда )))
Малявка-козявка• 30 мая 2017
так дешевые и не бывают а если бывают то условия неахти.смотрите по Олессе затока каролино или еще чено фигня море комары и пьянка для взрослых в ребенок с моря в номер и обратно гулять негде.а вот Иличевск мне понравился комаров нет.развлечение для ребенка парки и т.д .
Интеллектуальные оладьи• 30 мая 2017
Железный порт: алые паруса, Немо,Александрия посмотрите, хорошие все
МошеЙница• 30 мая 2017
Ответ дляlastik_1
База відпочинку Вероніка в Затоці. Харчування трьох разове, два басейни на території, аніматори для дитини і зразу на березі моря. Нам дуже подобається.
розкажіть, будь ласка, там дійсно гарно? бо деякі фукають а деякі хвалять...
{СоJIнТсЕ}• 30 мая 2017
Азов, а в этом году открыла для себя ещеГеническ, а точнее арабатскую стрелку, вот послезавтра отправляю ребенка с дедушкой на 10 дней, должна была и я ехать, но с работой не выходит.
Затоку, кстати, тоже люблю, не смотря на все ужасы, что рассказывают
Просто болталка• 31 мая 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Я пофукаю. Кормят плохо, отвратительно даже, на завтрак, например, можно выбрать или манку, или типа шаурмы, или омлет. Все есть невозможно. Омлет был пересолен все 5 раз, когда заказывали, типа шаурма была давно приготовлена и лаваш раскис, манка более-менее. На обед салата нет, к второму кидается пол помидорки с поля, маленькие такие, подгнившие.
Море как открытое, все время волны, а в 3 км полный штиль. Далеко до магазинов, аптек, рынка, лунапарка, кафе. Идти минут 40 с детьми по шанхаям. А если вдруг вам захочется чего-нибудь после 22, то на территории уже все закрыто.
Аниматоры средненькие, весёлые только дискотеки.
Детский бассейн был подогрет аж 2 раза за 18 дней, особенно это бесило, когда у детей аквааэробика, а вода ледяная, холоднее взрослого.
Территория никакая, зелени нет.
Из плюсов - это вода в каждом корпусе в кулерах. Ну и дискотеки детские на пляже раз в 3-4 дня
Территория никакая, зелени нет.
Апрель Ивановна• 31 мая 2017
Я бы только в санаторий доверила. Для меня украинские моря это куча людей, болячки, инфекции, вечером сомнительные развлечения с сомнительными вкусняшками... а санаторий это контролируемая диетическая еда, со своим пляжем и главное с врачем! Была со старшей 2 раза в санатории, да, условия не Турция, зато процедуры, питание, контролирующий врач это 100% оздоровление и с процедурами - массажами, ванными, солевыми комнатами, фитокомнатами скучать и искать приключения некогда было. А кислородные коктейли были отличными вкуняшками
Молчавочка• 31 мая 2017
Беердянская коса,отель,куча рахвлечений для ребенка,чистое море,и приличный сервис..Ну,все понятно на уровне Украины...
Куплю орехи• 31 мая 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Санаторий не всегда вариант. Несколько раз были - больше не поедем. Полно сопливых и кашляющих детей, которых мамаши тащят на процедуры в любом состоянии. Особенно соляная комната - рассадник инфекции. Крошечное закрытое помещение, где куча топчанов, один возле другого. Если привели больного, шанса избежать болезни нет. Диетическое питание гадость полная, есть противно. Фитокомната, тот же эффект, как и в соляной. Ванны моют плохо, можно что-то подцепить и сами медсестры говорят, что гораздо полезнее просто много купаться на море в морской воде и много гулять. На очень многих хороших базах есть врач. Почти везде можно оплатить массажиста, который качественно сделает массаж, а не кое-как один отдел, так как у него вереница санаторщиков, с включенным массажем. Главное правильно выбрать базу.