Фифачка• 30 мая 2017

как вам победитель мастер шеф дети?

очень разочарована... как может стать победителем такой ребенок? в течении всего сезона поступала очень подло по отношению к другим детям... Это какой при ер для наших деток.. нужно быть полным отморозком, но дойти до своей цели? главное победа.. по" трупам"... а таком примере хорошее поколение воспитывают...
кто достоин был победы?
Результат:
вже голосів: 57
35 (61.4%) вика
17 (29.82%) марина
5 (8.77%) маша
Вредняжка• 30 мая 2017
Мы в полном шоке ! Были уверены, что победит Вика. Она приготовила круче

Пуки-куки• 30 мая 2017
Мне Маша нравится, жаль что выиграла Марина
Мармарита• 30 мая 2017
Кто победил?
Вредняжка• 30 мая 2017
Ответ дляПуки-куки
Маша слабый игрок
автор Фифачка • 30 мая 2017
Ответ дляМармарита
Кто победил?
марина
На привозе• 30 мая 2017
Она реально сильнее Вики и Маши. У каждого есть недостатки, но Марина действительно лучше готовит.
СернаМоисеевна• 30 мая 2017
Стало обидно за Викулю. Я за нее болела))))
Женщинас• 30 мая 2017
В шоке . Я болела за Вику ,дочь за Машу . Ну на СТБ всё как обычно.
InnaannI• 30 мая 2017
Смотрела ровно одну передачу - ужаснулась (мягко говоря): дети подлые, склочные, мелочные и т.д.. Не понравилось ни самио шоу, ни участники...(((

автор Фифачка • 30 мая 2017
Ответ дляInnaannI
100%...
Краля-Галя• 30 мая 2017
Ответ дляInnaannI
а мне как-то этот сезон было аж приятно смотреть. наоборот показалось что дети не подлые, они и подсказывали друг другу, и продукты не прятали (как в первых взрослых сезонах, аж до драк), кроме Марины мне все нравились, вот она действительно ’по трупам’
автор Фифачка • 30 мая 2017
Ответ дляКраля-Галя
к сожалению большая часть хороших деток отправили домой сразу... И большую часть выпихнула как раз Марина...
Краля-Галя• 30 мая 2017
Ответ дляФифачка
да, очень неприятная девочка...
и показательно что за нее болели 3-4 участника, а все остальные - за Вику
Пуки-куки• 30 мая 2017
Марина противная девка, но к ней явно судьи относились лучше, чем к другим участникам, потому победитель был ранее был известен
автор Фифачка • 30 мая 2017
Ответ дляКраля-Галя
да, очень неприятная девочка...
на мой взгляд приготовили все приблизительно одинаково... Но тут нужно было думать головой... у нас в окружении почти все дети смотрели этот дебилизм... и какой пример для подражания..? будешь хорошим- сожрут... пойдешь по головам- победишь, получишь бабки и славу...
Вредняжка• 30 мая 2017
Вика в жизни не пропадет, она большая умничка. А 100 тыщ и комбайн это вообще пустяки.
Да, обидно, что кубок не у нее.
автор Фифачка • 30 мая 2017
Ответ дляПуки-куки
возможно.. хотя политика должна была быть другая... ведь большая часть зрителя- детки...
СернаМоисеевна• 30 мая 2017
Ответ дляФифачка
А ведь в жизни так и есть(((( у меня вообще впечатление,что победа проплаченная
Вредняжка• 30 мая 2017
Ответ дляФифачка
нет, маша очень слабо приготовила, ни одного нормального блюда, она вообще попала в финал случайно, благодаря марине

Вредняжка• 30 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
100 пудов, вика приготовила круче
автор Фифачка • 30 мая 2017
Ответ дляВредняжка
100 пудов, вика приготовила круче
все может быть... Поняла что что то нечистое когда обратила внимание что постоянно показывали мамашу марины... очень неприятная особа... видно что в жизни по круче дочки...
PORKA• 30 мая 2017
А я за Марину болела. Она крутая.
Бяки-козяки• 31 мая 2017
Действительно, было много приятных ребят. Искренних, добрых. И готовили они не хуже этой противной Марины. Тоже в легком шоке. Болела в конце за Вику. Более того, Марина на разных этапах готовила хорошие блюда, а в финале у нее ошибок было как никогда. Но почему-то именно ей отдали приз.
Противно, что человек, который в прямом смысле шел по трупам, унижал всех и хитрил, - победил. Особенно запомнилась битва черных фартуков, когда выбыл Вова. Когда ей ребята держали стол, а она в их время стояла и жарила перепелку, сколько ей надо, а Вова этот рыдал, и потом-таки вылетел. Ее ребята с балкона стыдили, а она говорит: ’Мне плевать, что вы говорите!’ С той поры невзлюбила ее. Жаль, очень жаль, что она победила. Да уж достойный в кавычках пример для детей - идти по головам. Мерзко и противно!
Вредняжка• 31 мая 2017
Ответ дляФифачка
не удивлюсь, если мамаша на высокой должности
Лорка-хлорка• 31 мая 2017
я вообще думала, что Еву до финала дотащат ))) или вообще в победители