lliso• 31 мая 2017

вот к кому еще обратиться с нашей проблемой??? слезится глаз... сил уже нет

девочки, я уже создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1800694
Послушала Ваши советы. Вчера отвезла дочь к Кривенде в центр микрохирургии глаза. Она посмотрела, слизистая нормальная, выделений нет. И вот говорит мне, прокапайте протаргол, если это отек в носу, слеза пройдет, а если нет - значит пробивать канал. Говорю может к лору сводить, ну можете..... Вот как так можно........??? Я понимаю, что у нее есть по-серьезней клиенты, ну а мне что делать. Спрашивает, он же у вас слезится только на улице, говорю не только, смотрит на меня...
У малой лезет последний 20 зуб - верхний моляр, может от него отекает слизистая и при этом сужается канал? Я еще читала, что отек может лактазная недостаточность давать, сдали два анализа - мазок слюни показал с/с гомозыгота, кал на углеводы - 0% Давайте мне еще контакты ЛОРов, окулистов, может у кого была такая проблема. Уже на все готова, пол года ходим по врачам, а толку...
Проработник• 31 мая 2017
У сына слезился. Правда, обратились день в день к ЛОРу. Проблема была с носом. Прошло сразу, как начали лечение.
автор lliso • 31 мая 2017
Ответ дляПроработник
а что с носом было? Если Вы с Киева, напишите куда обращались?
Проработник• 31 мая 2017
Я не особо запомнила, что-то с пазухами. Доктор в Вишнёвом, клиника Васеда, Котлярова.
ГЛЮкоза• 31 мая 2017
Нам пробивали канал. Кардинально, но мучились долго перед этим, после пробивания все ок.
автор lliso • 31 мая 2017
Ответ дляПроработник
спасибо. Меня просто добило назначения протаргола, соплей то нет, это же слизистой капец..
Проработник• 31 мая 2017
Возможно, у Вас что-то другое, но к ЛОРу сходить стоит, я думаю.
автор lliso • 31 мая 2017
Ответ дляГЛЮкоза
понимаете, пробить всегда можно, но ведь глаз не постоянно слезится. Может раз за день, может раз в три дня...
автор lliso • 31 мая 2017
Ответ дляГЛЮкоза
у вас постоянно слезился?
Бедная Лиза• 31 мая 2017
Какой возраст
паразиты разума• 31 мая 2017
Ответ дляlliso
у вас постоянно слезился?
Удалено администрацией...
автор lliso • 31 мая 2017
Ответ дляпаразиты разума
Удалено администрацией...
так в том то и дело, никто с врачей не говорит, что это что то с глазом. Кто-то выписывает капли, кто-то говорит отек в носу.
паразиты разума• 31 мая 2017
Ответ дляlliso
Удалено администрацией...
автор lliso • 31 мая 2017
Ответ дляпаразиты разума
Удалено администрацией...
как все сложно с нашей медициной, вот чего врач сама такое не предлагает, а только наугад прокапать...
паразиты разума• 31 мая 2017
Ответ дляlliso
Удалено администрацией...
автор lliso • 31 мая 2017
Ответ дляпаразиты разума
Удалено администрацией...
Та нет. Я спокойная. Пришли, она посмотрела, пару вопросов и протаргол. Прием был минуты три.
паразиты разума• 31 мая 2017
Ответ дляlliso
Удалено администрацией...
автор lliso • 31 мая 2017
Ответ дляпаразиты разума
Удалено администрацией...
дякую за поради!!!
паразиты разума• 31 мая 2017
Ответ дляlliso
дякую за поради!!!
та нема за шо. ви дуже адекватна мама, сподіваюся, шо малишня буде здоровою.
Гидроусилитель руля• 31 мая 2017
Ответ дляlliso
Проследите за питанием. У меня глаз слезится после определенных продуктов. Сама вычислила, так как врачи ничего не знали. Это у меня с детства, поняла что к чему в 37 лет.
Заместитель Анонима• 31 мая 2017
Автор,а аллергия исключена у малыша?
автор lliso • 31 мая 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Автор,а аллергия исключена у малыша?
вот тоже об этом думала, сдавали общий анализ крови, он в норме. С вены пока исключено, она категорически не дается(((
автор lliso • 31 мая 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
слежу. Бывает кушает яблоко. глаз слезится. Потом снова кушает, не слезится.
Заместитель Анонима• 31 мая 2017
Ответ дляlliso
Ну можно кожные пробы сдать,хотя кровь более информативна.Сходите и к аллергологу,не помешает.
автор lliso • 31 мая 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
спасибо. Конечно если аллергия, я удивлюсь, так как нам почти 2, а такое вот с января началось...правда может накопительная.
Заместитель Анонима• 31 мая 2017
Ответ дляlliso
Аллергия может быть на пыльцевые,бытовые,пищевые,лекарства.Может быть перекресная.Яблоко зеленое может быть хорошо,а на красное аллергия.Вариантов масса.Даже что-то в одежде или мебелики,одеялам может давать провокации.
автор lliso • 31 мая 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
спасибо за наводки. Я еще цветы уберу с квартиры. На цветение деревьев врятли, так как в январе ничего не цветет.
Заместитель Анонима• 31 мая 2017
Ответ дляlliso
Возможно и цветы.А рыбки у вас есть?Часто бывает на корм для рыбок.
автор lliso • 31 мая 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
дома ничего такого нету. И глаз слезится не постоянно. Раньше только на ветер слезился, а это может где угодно. Я просто читала, если канал забит, то слеза постоянно стоит. Попробую еще молочку убрать.
Заместитель Анонима• 31 мая 2017
Ответ дляlliso
Возможно,выздоравливайте.
автор lliso • 31 мая 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Возможно,выздоравливайте.
спасибо.