Зажуженная Жужжа• 31 мая 2017

Нищенка?

Короче бухгалтером взяли меня,пристроили.как спец,я пока не очень ,но там требований особо нет,да и уходить могу раньше и через удаленку работаю иногда,когда лень идти на работу.зп мизер,но как думаете,пока тут сидеть или искать,как все на 15 тысяч? Мои говорят,нищенская зп,оно то так,но спокойно тут и про дня в инете.зп 7.
Результат:
вже голосів: 293
269 (91.81%) Сиди и не рыпайся
24 (8.19%) Ищи достойнее,не позорься
Мамулька• 31 мая 2017
Обычно о ’нищенских зп’ говорят те, кто сами не работает, а муж у них ИТшник или бизнесом занимается.
автор Зажуженная Жужжа • 31 мая 2017
Ответ дляМамулька
да нет,мой простой юристик,10 у него,это подружки говорят не позорься.
Пасти Ла• 31 мая 2017
на 7000 я бы работала в этом графика и параллельно совершенствовалась.При зп в 20000 совсем иная и загруженность и ответственность
миссДавеча• 31 мая 2017
Ниче че нищенка
Оксана251212• 31 мая 2017
Я бы на 7 на фрилансе пошла. Но ищу переводчиком в Брачное агентство. Если не Вы обеспечиваете семью, а есть достойно работающий мужчина, то я б особо не дёргалась
Мамулька• 31 мая 2017
А вообще все зависит от вашего мат. положения.
Работа вроде непыльная, з.п. как для такой работы и условий хорошая. Многие ради такой з.п. работают в ужасных условиях и нервы себе треплют.
Если насущной критической необходимости в деньгах нет, то работайте. Многие мечтают о таком.
Мамулька• 31 мая 2017
Ответ дляПасти Ла
Однозначно, не все готовы работать при такой загрузке как надо на 20тыс.
YuliaYuliaYulia• 31 мая 2017
О каких 15тыс. речь, если ’как спец’Вы пока не очень?
Мамулька• 31 мая 2017
Ответ дляТАЗератти
А подружки то кто? Java программистки или бизнес-вуменши?)
Плакат с автографом зимы• 31 мая 2017
у меня муж, как бухгалтер 5 получает((( мне бы ваши проблемы...
Мамулька• 31 мая 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Ну вот. А тут автор опыта заработает
GaleTTa• 31 мая 2017
если вам мало возьмите пару магазинов ведите раз у вас такой свободный график
ЗП нормальная-ни нищенская ни крутая)
Язвочка• 31 мая 2017
Это Ваш выбор, я тоже так сижу - когда захотела ушла, когда захотела пришла, на Советчице подвисаю иногда, если вдруг что коллектив поможет, да и весело там - в киношку ходим когда дирик по своим делам сматывается.
Пыс. Тоже бушка
автор Зажуженная Жужжа • 31 мая 2017
Ответ дляЯзвочка
Пыс. Тоже бушка
оооооо)))) и мы гуляем ,сегодня вот в боулинге были ))) лирик тоже на самолёт)))) а у вас скока ???
Кы-ы-ы-ця• 31 мая 2017
Ответ дляЯзвочка
Пыс. Тоже бушка
Бушка,киношка)))хотела в рифму написать,но забанят.Так вот кто еще и днюхи празднует.Веселят меня такие слова,признак сами знаете чего
автор Зажуженная Жужжа • 31 мая 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну и чё))) признак,что веселит нас все,не зануды))) и не кумарит людей ,а всегда в настроении
Elka-palka17• 31 мая 2017
В наших краях за зарплату в 7 тысяч глотки друг другу перегрызут, пахать будут по 10-12 часов и считать, как охренительно устроились в жизни.
Миледи• 31 мая 2017
Сидите пока, но учитесь. Какой дурак вас возьмет на нормальную работу, если вы не бум бум.
Мамулька• 31 мая 2017
Ответ дляGaleTTa
ЗП нормальная-ни нищенская ни крутая)
Я Вас не боюсь• 31 мая 2017
Это точно, нормальная зарплата, особенно, если спец не очень
Хи хи, ну ну• 31 мая 2017
Поток сознания, а не текст. Вы всё так неумело оформляете?
А от детей требуют клеточки считать...
Дороже вы не стоите.
Язвочка• 31 мая 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нет, не знаю....и счастлива, а Вы злюка
Смурфетта• 31 мая 2017
Нормальная зарплата для спеца не очень, за 15-20 требования иные будут, возьмите пару Фопов и будет вам 15, но там все четко должно быть.
ЗабежАЛОЧКА• 31 мая 2017
мда.... я б вас і просто так на роботу не взяла
Мандолина Бу• 31 мая 2017
Ответ дляОксана251212
Так а что искать. Они на каждом углу. Вам сайты посоветовать на каких можно заработать?

И да, как говорите, нищенка. В той же брачке в три раза больше без напряга дома. Ну да нет трудовой. О горе
Ненька наша• 31 мая 2017
Ответ дляОксана251212
подскажите, пожалуйста, если в теме) а что это за бум на вакансии переводчиком в брачные агентства? лет 5 назад такого точно не было)
все по ГОСТу!• 31 мая 2017
Ответ дляElka-palka17
что за края у вас? Маленький городок?
все по ГОСТу!• 31 мая 2017
Девочки, а для Киева зп в магазине 7000 это мало? У меня муж нормально зарабатывает, но переезжаем и там сидеть дома совсем не хочется. Предложили консультантом в магазин тканей. Это норм зарплата? 2х2
Letigrra• 31 мая 2017
Да нормальная зарплата !!!!
Не пишите о себе таких слов и даже не думайте!
А то притянете ...
Компас Ижевска• 31 мая 2017
Ничего не делает и 7000 получает.Мир сошёл с ума!Как я автору завидую!