AnnaOst• 31 мая 2017

Умер Блаженнеший Любомир Гузар

31 травня 2017 року, о 18:30, на 85-му році життя після важкої недуги відійшов до вічності Блаженніший Любомир (Гузар), Архиєпископ-емерит УГКЦ.

Соболезнования всем греко-католикам и тем, для кого, это утрата независимо от конфессии.
Ленивица-красавица• 31 мая 2017
Дякую... Вічна пам´ять...

Чебуравлик• 31 мая 2017
Я его очень уважаю, хотя вера другая. Очень мудрый человек.
Светлая память
автор AnnaOst • 31 мая 2017
очень рекомендую книгу ’Гідність Адама. Беседи з Блаженнышим Любомиром Гузаром’ Катерины Щеткиной и документальный сериал ’Любомир. Бути людиною’, есть на ютубе
Ламборджини• 31 мая 2017
Да, уже в фб увидела...Вечная память...великий человек...r.i.p.
Поумничка• 31 мая 2017
ну умер так умер
Бабулька• 31 мая 2017
Земля пухом ((( Умный дяденька был..Всегда его внимательно слушала)
Вообще не факт• 31 мая 2017
Да, мне он тоже симпатизировал, хоть я и православная. Жил по правилам и законам Божьим
Jordanna• 31 мая 2017
Светлая память...

жалко...
хороший человек. . .
OGala• 31 мая 2017
Нехай з Богом спочиває...

Кюветчица• 31 мая 2017
Прожив гідне життя Земля пухом...
Кинг-Конгша• 01 июня 2017
Не знаю, каре он жития прожил, но жил он нехило. ... кортеж мерседесов вёз его во львов, а особняк с трехметровым забором) от кого такой человек святой прятался за таким забором ?
Ламборджини• 01 июня 2017
Не знаю, где Вы там 3метровый забор узрели? Он это в Княжичах, забор обычный