Ягодка опять• 31 мая 2017
Икеа идет в Украину
Наконец-то )
Ягодка опять
• 31 мая 2017
Ответ дляКнопкотык
Вечно к нам всякое г- везут.
Вечно найдутся недовольные
Кнопкотык• 31 мая 2017
Одно дело, если бы они у нас свое производство открыли, появились бы новые рабочие места и т.д., а так мы всего лишь рынок сбыта товаров далеко не лучшего качества
Кнопкотык• 31 мая 2017
Ответ дляДядя Жора
Это вы такое берете
вот именно что я такое не беру, мебель ниже среднего, в Европе считается - для безработных и тунеядцев, а у нас охают... ЭТОЖЕИКЕЯ! ))
Шопингмонстр• 31 мая 2017
Ответ дляКнопкотык
ну если откроется - то это тоже рабочие места. сотрудников они же не привозят)
Ягодка опять
• 31 мая 2017
Ответ дляБрызжу ядом
А я люблю Икею,только заказывать приходиться через посредников((
Как они, бедные, будут теперь выживать? )
Армейская• 31 мая 2017
Ответ дляЯ не в теме
Ото щастя)
конечно, за небольшие деньги нормальное качество. не откровенная фигня.
Я не в теме• 31 мая 2017
Ответ дляАрмейская
Я бы не назвала эти деньги небольшими.
Наполеон Бонапарт• 31 мая 2017
они еще при черновецком пытались зайти. так что нет пока повода для радости. пройдут годы, пока они реально сюда зайдут.
Ответ дляКнопкотык
Вечно к нам всякое г- везут.
вот теперь вместо китайского говна будет бюджетная Икеа
А вам для информации стоит почитать задумку и воплощение идей икеи
Это качество по доступной цене.
Сама просила сестру привезти светильники, потому что китайская ’Италия’ которую продают у нас полный отстой, через 5 лет все контакты ржавые, а здесь все отлично, первый из светильников уже 5 лет отпахал на ура)
Это качество по доступной цене.
Армейская• 31 мая 2017
Ответ дляЯ не в теме
Я бы не назвала эти деньги небольшими.
Например, детские горшки у них супер, настольные лампы дешево, но стильно, шторы, тюль, мебель не стоит много, но вполне функциональна и симпатична. Знаменитая серия маммут во многих магазинах (Чико, вайкики), а так же пиццериях, кафешках, детских садах. Следовательно раньше заказывали через посредников или сами везли из польши, теперь будет возможность пощупать и купить. Кухонные принадлежности классные. Только что вернулась с Фоззи, где в отделе посуды смотрела и вспоминала сколько аналоги стоят в икее, вообщем есть с чем сравнивать.
Армейская• 31 мая 2017
Ответ дляjtywest
Это качество по доступной цене.
И не говорите. Обошла все Брилле, Светофоры и иже с ними и купила в икее, гораздо дешевле и красивше.
Пусин Кукин• 31 мая 2017
была в Икее в Адыгее-это же волшебство какое то-ходила там как зачарованная в лабиринте-не реально выйти-столько интересного.Таких магазинов не встречала нигде.Цены есть и низкие и высокие-очень много классных товаров.Есть что выбрать!
Армейская• 31 мая 2017
Это хороший знак для Украины. Они не работают в тех странах, где слишком коррупционные схемы. Видать прогресс, раз будут работать у нас официально.
Армейская• 31 мая 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
где-то читала на фб, что уже и тц пристотрели для торговли.
Армейская• 31 мая 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
То же мне счастье. В Одессе вон икея, очереднй не наблюдаю.
так это не оф магазин, а перекупщики. многие просто не хотят тратиться на посредников, которые держат офлайн магазины и делали заказы через посредников с меньшей накруткой.
Пусин Кукин• 31 мая 2017
Ответ дляАрмейская
Я понимаю что всем хочется видеть хорошие знаки для Украины,но такого не ожидала)в России вон они работают-думаете там нет коррупции?
Я такая боевая• 31 мая 2017
Ответ дляАрмейская
У нас у моря квартиры затарены икеей . Арендаторы фукают . Посуда керамическая тяжелая и сколы , стаканы купила 12 все побились , ложки вилки в посудомойке ржавеют . Постель покупала , мало того что размер 60-50 так еще и как дубина и при стирке не стало мягче , привезла с Украины турецкое . Перечислять можно долго ., всякие шкафчики расклеиваются и шатаются .
Армейская• 31 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
Думаю, что там для бизнеса полегче условия, чем у нас. У нас всякие смотрящие и со всеми делиться надо.
Из ДОМа-2 Я• 31 мая 2017
Ответ дляАрмейская
Я знаю, что не офф. Т.е. вы реально считаете, что очереди будут?))
Пусин Кукин• 31 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
а мне нравится постельное!за копейки купила пододеяльник и наволочку-отличные,крепкие ,100% хлопок.и полотенца-дешевые,хлопковые.
Из ДОМа-2 Я• 31 мая 2017
Ответ дляАрмейская
Что-то вы слишком хорошо о россии. То же болото.
Армейская• 31 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Все что вы перечислили не покупала. Покупала только для выпечки много посуды, журнальный столик и стелаж. Детскую неубиваемую мебель. Ложки-вилки украинская нержавейка.