Ищу-брожу• 01 июня 2017

жиробасик ли я?

девочки, что изменить надо худеть где взять мотивацию? дайте мне пинок.......
Хлопаю ресницами• 01 июня 2017
СК вам лет?

В танке• 01 июня 2017
подружка, да?
Дюймовочка• 01 июня 2017
Даже не знаю что ответить
Пупс• 01 июня 2017
А нннака тебе девочка!!
Четырёхсторонний скотч• 01 июня 2017
а для чего вам худеть?
Покращена• 01 июня 2017
92 кг при росте 174.
Стройняшка)
Из ДОМа-2 Я• 01 июня 2017
Извините, Вы жираная. Мало того что это неэстетично, в будущем проблемы со здоровьем будут
автор Ищу-брожу • 01 июня 2017
чтобы красивой быть

Божий одуванчик• 01 июня 2017
Ответ дляИщу-брожу
чтобы красивой быть
Ну так сами знаете зачем.))) Какой у Вас вес и рост?
Шмоточницаца• 01 июня 2017
Ответ дляВ танке
подружка, да?
теж так думаю...
Намакушка• 01 июня 2017
красота она в голове рождается))) при чем все равно сколько показывают весы!
автор Ищу-брожу • 01 июня 2017
сама жирдяйка
Интернет Бродилкин• 01 июня 2017
Ответ дляИщу-брожу
сама жирдяйка
автор Ищу-брожу • 01 июня 2017
вес 75 рост 155
Чудо в декрете• 01 июня 2017
Ответ дляHappy Kind
Даже не знаю что ответить
Те же мысли...
Божий одуванчик• 01 июня 2017
Ответ дляИщу-брожу
вес 75 рост 155
Много, реально много. Будут проблемы со здоровьем в дальнейшем.
Чупокабра• 01 июня 2017
Пинок? Ок. Вы выглядите на 40+. Двойной подбородок вам молодлсти и ерасоты не прибавляет
Чудо в декрете• 01 июня 2017
Зачем вы себя до такого доводили все 33 года??

Чудо в декрете• 01 июня 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Ну какие проблемы? Моя свекровь весит с 30 лет 80 кг при таком же росте. Ну да, ноги болят. И все.
ПотеряласЯ Я...• 01 июня 2017
почему не занимаетесь? как питаетесь?
Заместитель автора• 01 июня 2017
Зачем выставлять чужие фото? Свои покажите. А на фото симпатичная полненькая женщина.
Четырёхсторонний скотч• 01 июня 2017
вы сами знаете, что вы толстая, даже не полненькая, а именно толстенькая, но лицо у вас... очень симпатичное, сбросить кг 10 и будете краше. а потом еще 8 как минимум и будете красоткой
Божий одуванчик• 01 июня 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Проблемы с ногами, вены, сосуды, проблемы с позвоночником, гипертония.
Я уже молчу за внешний вид, ведь молодая еще девушка.
Звездолётчица• 01 июня 2017
Лишний вем есть(((
Карапулька• 01 июня 2017
ну толстая, через 10 лет еще хуже будет
Звездолётчица• 01 июня 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Этого мпло?
Стопясят раз обсуждала• 01 июня 2017
худеть на 20 кг нужно, и будете красотка! Мотивашка должна быть одна, быть здоровой и нравится самой себе. Пишет вам жиробасик который после вторых родов дал себе слово худеть и наслаждаться жизнью!!!
m-iris• 01 июня 2017
Вам дорога в спортзал- шейпинг, танцы, плаванье, плюс сауна, что угодно, сначала будет тяжело, но через полгода вы не сможете без этого жить. И не ешьте после 6, если не можете -йогурт, кефир, овощи либо курицу отварную, откажитесь по максимуму от хлеба и сладостей, пейте очень много воды. Через год - - 10 гарантирую!!!
Чавонадо• 01 июня 2017
Ваше фото вже було тут 15000000000000000000 разів.Приведіть себе в порядок і не морочте нам голову .