Асталависта бэйби• 01 июня 2017
Подскажите как открыть фотостудию в небольшом городе? С чего начинали?
Хочу открыть студию в своем городе, планирую работать там одна, фотоаппарат есть, помещение нашла, но вот пока не знаю какой лучше свет в студию купить и что делать с декором? У кого были, есть или может кто то сейчас открывает свою студию, подскажите на что обратить внимание, и вообще прибыльно ли у вас в городах? У нас конкуренция небольшая
Alenka77777• 01 июня 2017
Вам нужно посетить массу фотостудий и посмотреть их интерьер)
Посмотреть на технику.
Это очень затратное дело, хорошая техника - это не только фотоаппарат.
Думала над таким проектом, решила, что не потяну)
Должно быть большое помещение с большим кол-вом фотозон, и обязательно высокие потолки!
Много фото-фонов разных цветов.
Красивая мебель, предметы интерьера.
Одним фотоаппаратом тут не обойдешься.
Иначе никто не захочет больше 1 раза у Вас побывать...
Посмотреть на технику.
Много фото-фонов разных цветов.
Красивая мебель, предметы интерьера.
Одним фотоаппаратом тут не обойдешься.
Шкура Шуры• 01 июня 2017
Есть книга ’Как начать свой бизнес, когда есть муж и семеро по лавкам’. В этой книге автор описывает все нюансы. Сеть студий - одно из направлений ее бизнеса.
Асталависта бэйби
• 01 июня 2017
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо