Бибер-анонимер• 01 июня 2017

Ненавижу себя из за своего низкого роста!

Фигура хорошая песочные часы,лицо тоже симпатичное ,но этот рост 158см меня убивает!Все что не одень смотрится не эффектно как на девушках идеального роста 165-170см.Еще и выгляжу моложе своих лет каблуки высокие обуваб чувствую себя нелепо на низком ходу так вообще жесть...Смотрю в зеркало ноги короткие!Обновки не радуют
Идеальная оптимистка• 01 июня 2017
Ненавижу себя из за атопического дерматита. Открытые вещи не ношу. Короткое тоже. Зимой и лктом доинное все. Не лечится. Мне 40 лет. А вы лечитесь,автор.

Король дивана• 01 июня 2017
автор, другого роста у вас не будет. это нужно просто принять.
Идеальная оптимистка• 01 июня 2017
Забыла нвписать. Рост 168. Вес 57. Стмпстичная. Двое детей. Прекрасный муж. Обеспеченные
Пульт от линолеума• 01 июня 2017
А я из- за высокого
176 см.
Я как крокодил: плоская и длинная
Рыжая бестия• 01 июня 2017
А я своим ростом абсолютно довольна,158см. Маленькая соб
Без Баяна• 01 июня 2017
Обожаю свой рост 158см, и дочка у меня невысокая 156см
Рыжая бестия• 01 июня 2017
*собачка до старости щенок.
Четырёхсторонний скотч• 01 июня 2017
Ответ дляРыжая бестия
*собачка до старости щенок.
в старости вы станете еще меньше в сожалению, у меня такая бабушка маленькая была
ПочтальЁнша• 01 июня 2017
А я иногда не ненавижу себя за ’повышенную волосатость’. Сколько помню себя - крема, бритва, эпилятор, воск... Просто устала. Плакать хочется.
Радуйтесь, что здоровы! А рост - это не главное.

Партизанка• 01 июня 2017
Автор, миленькая)
Вы сейчас описали меня точь в точь. Ровно 1.58 и лицо тоже симпотичное и фигура песочные часы)и я тоже парюсь все время на счет роста...Но вот, что я скажу, когда я весила 46-48 кг, то свой рост как раз таки обожала, и все, что не одену смотрелось на мне эффектно)эдакая миниатюрная дюймовочка , и как раз таки получала комплименты на счет этого..Типо маленькая худенькая и фигуристая)
Но после апоплексия яичника из-за гормонов поправилась до 50 кг, вроде и не сильно, но на моей фигуре заметно, стала выглядеть ещё ниже и уже отнюдь не эффектно, а ноги так вообще короче визуально стали казаться ( но при этом всеровно упитанный меня не назовешь, потому что кость тонкая)
Не расстраивайтесь, я вас очень понимаю, но многим мужчинам нравиться, когда девушка маленькая и стройная при этом, в нашем случае именно к стройности нужно стремиться, а рост это совсем небольшая помеха)
Elka-palka17• 01 июня 2017
165 - идеальный рост??? Это коротышка!
Elka-palka17• 01 июня 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Их называют ’Сзади пионерка, спереди пенсионерка’. Не в обиду.
Партизанка• 01 июня 2017
Автор, вам сколько лет?)
Рыжая бестия• 01 июня 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Меня это совершено не удручает. Главное что б здоровье было. И я действительно довольна своим ростом.
Стильная штучка• 01 июня 2017
Ответ дляElka-palka17
165 - идеальный рост??? Это коротышка!
Коротышки - это жители Цветочного города.
автор Бибер-анонимер • 01 июня 2017
Ответ дляПартизанка
Автор, вам сколько лет?)
28)
Кастрюлька• 01 июня 2017
Ответ дляElka-palka17
Так дураков много, каждому на варежку платок не накинешь
Вишнёвая Леди• 01 июня 2017
нормальный рост, у меня такой же но без талии
Кастрюлька• 01 июня 2017
Ответ дляБибер-анонимер
28)
Автор, утешу Вас: у меня рост 156 см))) Что абсолютно не помешало мне стать успешной, счастливой и любимой. И да, первый муж при его росте в 192 см обожал носить меня на руках

автор Бибер-анонимер • 01 июня 2017
Ответ дляПартизанка
Автор, миленькая)
Ой и не говорите...Стоит чуть поправится все!труба!ещё ниже кажется становишся каждый лишний кг виден
_ХАТШЕПСУТ_• 01 июня 2017
сочувствую
сходите к психологу может
Вишнёвая Леди• 01 июня 2017
Ответ дляElka-palka17
зато не ’дылда’ и не ’швабра’.
СКИБИДЫШь• 01 июня 2017
Ответ дляElka-palka17
Лучше пусть ’коровою’ или ’лошадью’ зовут и сзади и спереди)))
Вишнёвая Леди• 01 июня 2017
Ответ дляБибер-анонимер
учитесь любите свое тело, а то оно заболеет.
и помните: многие наши беды от головы.
Вишнёвая Леди• 01 июня 2017
*любить
Доктор Варвар• 01 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
А я из- за высокого
176 см.
Я как крокодил: плоская и длинная
О, подруга!))
И всю жизнь завилавала девочкам ниже 160, что могут спокойно шпильнки носить и при этом не отсеивать 95% мужиков
Манька Галченок• 01 июня 2017
у меня рост 1.53 Никогда не парилась из-за своего роста
parele• 01 июня 2017
Считаю идеальным ростом свои 160 см)) меня все устраивает.
бифидобактерияЖоржик• 01 июня 2017
Автор, я тоже 1,58 всегда когда меня называли ’маленькой’ - отвечала ’Маленькие созданы для любви, а большие для работы’ так и живу с этим девизом по жизни! Чего и Вам желаю!!!
Слухи-руки не распускаю• 01 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
А я из- за высокого
176 см.
Я как крокодил: плоская и длинная
Удалено администрацией...