Бибер-анонимер• 01 июня 2017

Ненавижу себя из за своего низкого роста!

Фигура хорошая песочные часы,лицо тоже симпатичное ,но этот рост 158см меня убивает!Все что не одень смотрится не эффектно как на девушках идеального роста 165-170см.Еще и выгляжу моложе своих лет каблуки высокие обуваб чувствую себя нелепо на низком ходу так вообще жесть...Смотрю в зеркало ноги короткие!Обновки не радуют
Братья Капли• 01 июня 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
вы ее тоже карликом называете?

Слухи-руки не распускаю• 01 июня 2017
Ответ дляБратья Капли
вы ее тоже карликом называете?
Нет. Манюнька. А, что нужно карликом называть?
Братья Капли• 01 июня 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну вы написали ’полутораметровый карлик’. вы так называете кого-то?
Слухи-руки не распускаю• 01 июня 2017
Ответ дляБратья Капли
Нет. Но с этого дня начну.
Братья Капли• 01 июня 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет. Но с этого дня начну.
безусловно, это делает вам честь и выдает человека интеллигентного и воспитанного.
Слухи-руки не распускаю• 01 июня 2017
Ответ дляБратья Капли
Не ерничайте.
Братья Капли• 01 июня 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не ерничайте.
а я и не ерничаю
Краля-Галя• 01 июня 2017
Автору, Вы очень ошибаетесь в том, что гробите нервы по данному вопросу! Тело - это храм для души и его нужно научиться любить, холить, заботиться, а не гнобить, уничтожать и критиковать... Вы заняты очень неразумным занятием! Вероятно со здоровьем все ок! Когда ногами перестаешь ходить, то так любишь свое ноги, свое тело, свободу движения. Все познается в сравнении, вероятно у Вас не было должного опыта в жизни, чтобы научиться ценить
Слухи-руки не распускаю• 01 июня 2017
Автор, фигура и внешность нам дана с рождения и поэтому ничего уже не изменить. Радуйтесь тому, что имеете. Стандарты придуманы тоже людьми.

Творог для розжига• 01 июня 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ненавижу себя из за атопического дерматита. Открытые вещи не ношу. Короткое тоже. Зимой и лктом доинное все. Не лечится. Мне 40 лет. А вы лечитесь,автор.

а вы к гомеопату обращались?
Тарабарщина• 01 июня 2017
а у меня 175, хотела бы 160
Вишнёвая Леди• 01 июня 2017
Ответ дляБратья Капли
вы ее тоже карликом называете?
за спиной называет.
Вишнёвая Леди• 01 июня 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
ох, шваброй неудобно быть, сочувствую вам.
Краля-Галя• 01 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
а у меня 175, хотела бы 160
Зачем??? У Вас отличнейШИЙ рост! Чего не хватает??
Тарабарщина• 01 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
очень высокая, руки длинные.
Краля-Галя• 01 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
очень высокая, руки длинные.
В женщине главное - походка, пластика передвижения в пространстве, уверенность, женственность,,, о росте думаете только ВЫ! Уверяю!
Зубачистка• 01 июня 2017
Я тоже всегда комплексовала из-за роста 157 см и вес 52-55 кг... Замужем, почти двое детей)) на каблуках ходила последний раз лет 5 назад. Но меня не рост смущает, а большая грудь, которая ни как не вписывается в мой рост. Но и тут уже смирилась, надеюсь после этих родов будет ГВ и она станем меньшей потом