ЗдесяЯ• 01 июня 2017
Вы уже привыкли жить без вконтакте и одноклассники. А у меня уже ломка.
Такое ощущение что живу в лесу.
мистерЛяпсус• 01 июня 2017
Читаю ФБ уже давно
Но и ВК захожу по работе. В чем проблема ВПН использовать?
Майская киска• 01 июня 2017
Зачем жить без одноклассников и в контакте? Скачайте браузер Opera. Включите режим турбо и в настройках безопасности включите VPN и будете все открывать без проблем.
ТочноБудет• 01 июня 2017
а у меня почему то интернет в телефоне постоянно исчезает если включен впн , у кого то есть еще такая проблема ??
Подкустовый выползень• 01 июня 2017
на компьбтере сижу через ВПН, а вот на телефоне мобильный интернет слетает при этом(((
да и для компьютера уже не очень удобно, у нас на работе внутренние сайты не открываются, если впн стоит))
Жерица ночи• 01 июня 2017
вчера попыталась подключить этот впн так компьютер вырубился , после 4 перезагрузки включился, больше не пробовола подключать. А хотела то всего поудалять странички в вк и одноклассниках.(раньше не успела)
Бывшая блондинка• 01 июня 2017
Ответ дляТочноБудет
Я для телефона закачала Опера мини, все работает.
Не прохожу мимо• 01 июня 2017
Ответ дляТочноБудет
и у меня. установила его из-за яндекс транспорта, так теперь и с впн не работает
Первоклашка Я• 01 июня 2017
Меня нет лет 7 в одноклассниках и никогда не было ВК)) и не страдаю, честно))
Женщинас• 01 июня 2017
автор, кто вам доктор если вы чайник?
блокировка ВК - это даже не проблема.
решается за 5 минут.
блокировка ВК - это даже не проблема.
решается за 5 минут.
ПолБатона• 01 июня 2017
Висеть там никогда не висела, почта на май ру. Но работают у меня все сайты. Уже миллионы программ и только ленивый не скачал)
rodina2012• 01 июня 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
у меня до сих пор все работает)) без впн)
и у меня
Цыбулька• 01 июня 2017
Ответ дляМайская киска
Если винда хр не прокатит
Не за Будка• 01 июня 2017
Мабуть вам буде важко повірити, але є обди, яких немає ні там, ні там:)
asa.morozova• 01 июня 2017
самое интересное, что если все запреты можно обойти - напоркуа было всю кашу заваривать? Хотелось бы услышать мнения людей по этому поводу.
Женщинас• 01 июня 2017
Ответ дляasa.morozova
чтобы врагу было сложно отслеживать патриётов.
asa.morozova• 01 июня 2017
Ответ дляЖенщинас
ага, шел четвертый год войны...
Оно само купилось• 01 июня 2017
Да, без вк тяжко.
Тунель беа ставила - не работает. Впр тоже на телефоне не идет. Печаль