Кусочек Сыра• 01 июня 2017
Лишний вес после родов,помогите
Девочки,помогите советами или образумте меня.
2 месяца назад родила детку-КС.
Вышла из роддома +10 кг к добеременному весу:сейчас 69 кг,рост цен,целлюлит-ужас ужасный.
Я и с первым ребенком много набрала сбросила через 1.5 года после отмены ГВ и тяжкого труда в зале.
Но в этот раз я не хочу так долго ходить толстой,смотреть на себя не могу и так была грудь 3 размера-теперь 4го вместе с молоком,а плечи стали как у борца. Короче ,обнять и плакать.
Беда еще в том,что катастрофически хочется сладкого :в последнее время разрешаю себе в день 1 зефир,иногда 2 и пару чашек сладкого чая.
Вес или стоит,или растет.
Что делать?????
Не заморачиваться и ждать окончания кормления или что-то делать?
Напишите свои истории похудения во время кормления.
Еще:с коляской гуляю много :по шагомеру до 10000 шагов в день.
2 месяца назад родила детку-КС.
Вес или стоит,или растет.
Что делать?????
Твердая валюта• 01 июня 2017
10000 шагов- это не много.
Похудеть во время ГВ намного проще. Я сама была такая же, как и Вы- на ГВ вес только рос. Взяла себя в руки и похудела с 79ти до 54ех (все во время ГВ). Постепенно набрала вес.
Теперь с 73ех ооочень сложно худеется. В день прохожу около 14ти-15ти тысяч шагов, но бывает и больше. На днях 20ть км прошла)).
Апочемучка• 01 июня 2017
Я не пойму при чем тут ГВ? Нужно есть как не в себя? Зачем ждать окончания?
Апочемучка• 01 июня 2017
’Катастрофически хочется сладкого’ - это самая дурацкая отмазка, которая может быть. Ну хочется...и что? Не купили сладкого - нету сладкого.
Анонимушка• 01 июня 2017
только правильное питание с упором на блековую пищу
и детке более-менее полезно и для вас эффективно
Ответ дляТвердая валюта
10000 шагов- это не много.
Около 7 км
Кусочек Сыра
• 01 июня 2017
Я на также как и до беременности,даже правильнее, порции не увеличивает,ночью не ем.
Кружите меня,кружите• 01 июня 2017
Ответ дляАпочемучка
+100.НАМ ВСЕМ хочется сладкого, это больной человек ,если не хочется)))
Апочемучка• 01 июня 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Картоху подъедаете по вечерам ? С мяском? Хлебцы небось?
Твоя подруга• 01 июня 2017
На нормальром ПП все сбрасывают, даже во время ГВ. И больше сбросит тот, кто позволяет себе немножко шоколада ежедневно, а в остальном соблюдает правила, чем отказавшийся от сладкого человек, не регулирующий, когда, что и сколько он ест. Ну и да, 2 месяца после КС - это вы загоняетесь. Организму силы восстанавливать надо, он запасается еще с перепугу может. Еще пару месяцев активное похудение подождет. А пока почитайте, как часто и что в какое время суток есть надо
Бабайко• 01 июня 2017
Ответ дляАпочемучка
А я реально голодная...да чувство сытости не надолго...
Кусочек Сыра
• 01 июня 2017
Ответ дляАпочемучка
Дома сладкое есть всегда-муж страшный сладкоежка.
А сладкого действительно хочется- я раньше только зеленый чай пила без сахара,а сейчас хочется черного чая с 3 мы ложками сахара минимум.
Апочемучка• 01 июня 2017
Ответ дляБабайко
А ГВ при чем? Я без него каждый вечер голодная. Но это не повод есть все подряд. Молоко не из еды мамы делается.
Апочемучка• 01 июня 2017
Ответ длямадамГрицацуева
А муж с лишним весом?
Томатико• 01 июня 2017
мені як при ГВ можна поправлятися, в мене вага сама тане, думаю через це завершувати годування, щоб знову не ходити скелетом
Кусочек Сыра
• 01 июня 2017
Ответ дляАпочемучка
Вот поужинала:кусок мяса запеченного ,салат и чашка чая,на обед был борщ зеленый,утром-овсянка с молоком,кофе и зефирка
Кусочек Сыра
• 01 июня 2017
Ответ дляАпочемучка
А муж с лишним весом?
Нет!!!!!!!он как гончая спортивная
Апочемучка• 01 июня 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Борщ с мясом? Овсянка с сахаром? Чай после ужина зачем? Растянуть желудок? И это все, что за день съели??? Никаких перекусов?
Апочемучка• 01 июня 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Нет!!!!!!!он как гончая спортивная
Это печально. Когда рядом кто-то ест конфеты, то сложнее, конечно. НО! Если очень хотеть, то и это не будет помехой. Я могу мужу картошку свою любимую жарить на ужин и даже мысли нет ее кушать. Со сладким та же история. Вы, видимо, за беременность немного себя отпустили?
Кусочек Сыра
• 01 июня 2017
Борщ с мясом, овсянка без сахара,до обеда банан и яблоко сьела,после обеда латте в парке выпила большой стакан.
Кусочек Сыра
• 01 июня 2017
Ответ дляАпочемучка
Было немного,отпустила:((((но я ждала,что вес после родов с диетой падать начнет,а он стоит или растет.
Набрала я за беременность 18 кг.
Апочемучка• 01 июня 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Набрала я за беременность 18 кг.
Мне кажется, что не стоит пока себя сильно гнобить. 2 месяца - это мало, а 18 кг - много. Но и отпускать себя не стоит.
ЗаведУющая• 01 июня 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Набрала я за беременность 18 кг.
Ни фига вес не падает и гв тут не при чем. У меня два кесаревых: вес идет только вверх. Но я по себе знаю, что ем много, при чем не сладкого. Если бы была сладкоежкой вообще была бы колобком.
Отжигающая• 01 июня 2017
Ну, гв, как по мне, очень даже причем)
Я на гв не смогла сбросить ни одного кг, потому что жор был невероятный, особенно хотелось сладкого.
А после окончания гв, сбросила свои +15 кг к добеременному весу в течение 4 месяцев.
Кусочек Сыра
• 01 июня 2017
Ответ дляОтжигающая
Ну, гв, как по мне, очень даже причем)
Вот!!!!
Твердая валюта• 01 июня 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Вот!!!!
Так Вы же пишете, что после первых родов с трудом сбросили вес за 1,5года. Тогда это точне не о Вас (то, что после окончания ГВ вес легко уходит сам). Плвторюсь, сама через это прошла.
Кусочек Сыра
• 02 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
Я про то,что невероятна тяга к сладкому и чувство голода.
А как Вы сбрасывали вес?