оксюморон• 01 июня 2017

В нашем 10 этажном доме заварили мусорные отверстия на этажах и теперь

нужно выносить мусор на улицу в контейнер.Что творится ,это произвол.Киев.
Цветов Мне срочно• 01 июня 2017
Ответ дляСусановна
Лень видать ей на улицу выносить)
у нас даже когда они были все равно выносили в почти все в контейнер,т.к. мусор выбрасывали по пути на улицу,а после открывания этих отсеков ведь приходилось домой возвращаться руки мыть.

А_Шо_Такое• 01 июня 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
автор бросайте с окна, авось попадете в бак
НЕ подсказывайте
Железная тетя• 01 июня 2017
у нас тоже нет мусоропровода ,13 этажка. правда мусор вносим не в контейнер,а за дверь.
Сусановна• 01 июня 2017
Ответ дляЖелезная тетя
А кто его оттуда забирает потом?
автор оксюморон • 01 июня 2017
Девочки,у нас не было вони,все чистенько,выкрашено,свежо,люди все культурные.Возможно это сделали из-за нашествия тараканов. Посмотрим результат через месяц.
Мишка-шалунишка• 01 июня 2017
Ответ дляСусановна
А кто его оттуда забирает потом?
Фериха
Сусановна• 01 июня 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Фериха
Та, которая из Турции?
Мишка-шалунишка• 01 июня 2017
Ответ дляСусановна
Та, которая из Турции?
тем более сегодняшнего дня по внутренним паспортам можно туда-сюда
Железная тетя• 01 июня 2017
Ответ дляСусановна
А кто его оттуда забирает потом?
выносим к 19.00 , а с 19 до 20,00 ходит дяденька,точнее на лифте ездит с контейнером на колесиках и забирает.это входит в стоимость обслуживания территории . очень удобно

Мишка-шалунишка• 01 июня 2017
Ответ дляЖелезная тетя
ооо, туркиш стайл
Железная тетя• 01 июня 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
ооо, туркиш стайл
evet))))
Сусановна• 01 июня 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Нууу не знаю( А если у некоторых с пакета течь будет? Каждый за собой потом моет, или сразу за ним уборщица ходит?)
Просто Счастье• 01 июня 2017
Я бы только спасибо сказала, если бы у нас заварили - вонище, грязь. Я свой мусор каждый день выношу на улицу в контейнер, ноги- руки пока не отвалились.
Кружите меня,кружите• 01 июня 2017
Это лучше, чем вонь от мусоропровода , особенно летом.

Я бы рада была этому.
Железная тетя• 01 июня 2017
Ответ дляСусановна
поверьте на слово - никогда ничего не протекает,ни у кого. все аккуратно .если нужно,то запакуют и в два и в три пакета. никогда не видела ни малейшейго пятна ни у кого рядом с дверью
Верочка 100%• 01 июня 2017
Ответ дляНа границе
Возможно, на работу ходили тоже через мусоропровод, что б быстрее.
Экспрес спуск)
автор оксюморон • 01 июня 2017
Девочки,успокоили меня.А то я уже испугалась.
Радость моя• 01 июня 2017
Тю,мы воевали,чтобы заварили.Нахрен эта антисанитария.На улицу выхожу каждый день,мусор вынести могу
Скелет дыни• 01 июня 2017
Удивлена. Это только у нас мусоропровод не воняет и вывозят контейнер с мусором каждый день кроме выходных?

Сусановна• 01 июня 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Тогда здорово
Работать надо• 01 июня 2017
Дому 10 лет, 16-этажка, мусоропровода не было в принципе.
2 лифта, никаких проблем с тем, чтобы вынести мусор по дороге на работу.

У мамы была 9-этажка с мусоропроводом. Запах, тараканы... Заварили - супер.
Семена рукколы• 01 июня 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
У нас не заварили еще , но я выношу на улицу , первая подпишу такое решение. Вонь , мусор , неадекватные выбрасывают все подряд , еще некоторые ’гупают ’ведром , чтобы все отлепилось в мусор попало
100% сама чекаю коли в нас це зроблять)))
len-ka81• 01 июня 2017
Респект людям, которые заварили. Меньше вони и грязи.
АфродитаПетровна• 01 июня 2017
Какая предесть и жо столицы дошло,у нас уже ,в Харькове,давно заварили и везде..Ничо,теперь ножками,ножками...
автор оксюморон • 02 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
У нас тоже не вонял и чисто было возле мусоропровода.Убирал дворник каждый день.Эх,не повезло нам.
автор оксюморон • 02 июня 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Ножками мы 25 лет выносили с хрущевки,уже было такое,знаем.
КрейсерАвроровна• 02 июня 2017
У нас так сделали еще лет 12 назад. Сначала возмущения были, потом привыкли. В подъезде перестало вонять, нет крыс, чисто, сухо и комфортно :)