Стопудова• 02 июня 2017
Как набрать вес?
Все тут худеют, а я не могу набрать вес. КБЖУ считаю, гормоны в норме. НО работа у меня очень активная (Коэф физической активности 1,8). Ем, ем, ем.
Вчера уже и на ночь наелась, а утром на весах опять минус(
Ну что, начинать уже какие то добавки есть?
Стопудова
• 02 июня 2017
Еще: по норме для набора веса нужно 2200 ккал!
Ну как столько можно наесть на НОРМАЛЬНОЙ, Здоровой пище?
Крем для арбуза• 02 июня 2017
Ответ дляСтопудова
запроста - горіхи, мед, бобові:)
барабанщица• 02 июня 2017
От я Вам сейчас по белому завидую! Вешу 53 пр. Ромте 168 но так хочу вернуться в свои 49, но как-то вот не получается
Файна цьоця• 02 июня 2017
Ответ длябарабанщица
У вас нормальный вес, зачем еще худеть
Стопудова
• 02 июня 2017
Ответ дляКрем для арбуза
запроста - горіхи, мед, бобові:)
там жир и углеводы.
белка нет
я жже хочу + мышечная масса, а не жир на животе и боках.
белка нет
Крем для арбуза• 02 июня 2017
Ответ дляСтопудова
там жир и углеводы.
белка нет
в бобових жир і вуглеводи? думаю Вам треба підтягнути матчасть
Стопудова
• 02 июня 2017
Ответ длябарабанщица
у меня 54 кг при 174 см. Астеник.
нижняя граница веса.
Файна цьоця• 02 июня 2017
Ответ дляСтопудова
там жир и углеводы.
белка нет
Так мышечная масс сама не нарастает! Идите в спортзал к тренеру и качайтесь. Белковые коктейли пейте. Иначе только за счет жира сможете поправиться
Стопудова
• 02 июня 2017
Ответ дляКрем для арбуза
про бобовые не дочитала.
В мясе белка больше. У меня 3 раза в день мясо.
Файна цьоця• 02 июня 2017
Ответ дляСтопудова
про бобовые не дочитала.
зачем???
Стопудова
• 02 июня 2017
Ответ дляФайна цьоця
Я в зале каждый день)))) В том то и дело!
Белковые коктейли... вот о них уе и задумалась. Но я противник химии. Нормального производителя найти бы. Чтоб 100%
Стопудова
• 02 июня 2017
Ответ дляФайна цьоця
зачем???
У меня физически тяжелая работа.
Норма белка 150 грамм. За раз усваивается 30 грамм. Вот и получается...
Файна цьоця• 02 июня 2017
Ответ дляСтопудова
И что, мышечная масса не растет? С тренером питание обсуждали?
Файна цьоця• 02 июня 2017
А вообще автор, вы перегибаете палку. При активной работе еще каждый день спортзал - это не мнонго ли?
Крем для арбуза• 02 июня 2017
Ответ дляСтопудова
про бобовые не дочитала.
в мясі звичайно ж більше. Але не весь білок однаково засвоюється, і не у всіх найкраще засвоюється м’ясний білок.
А м’ясо 3 рази на день їсти я б побоялася, з огляду на здоров’я. Одна з базових рекомендацій профілактики онкологічних захворювань - 70 відсотків калорій повинні бути з рослинної їжі.
Стопудова
• 02 июня 2017
Ответ дляФайна цьоця
Мне нужно постоянно что то жевать))))
2200 просто физически трудно съесть с режиомом моим.
Стопудова
• 02 июня 2017
Ответ дляФайна цьоця
у меня это связано с работой.
Показушница• 02 июня 2017
ЖКТ в порядке? Нервы? У меня это первые причины из-за которых я худею. Я принимала витамины и омега 3 , и занятие спортом.
Не служанка• 02 июня 2017
Ответ дляСтопудова
там жир и углеводы.
белка нет
тогда в зал+белок. Тренировки+белок=мышцы. Тренировка качает мышцу, белок позволяет ей расти. Мясо тяжелее жира, значит будет расти вес.
Стопудова
• 02 июня 2017
Ответ дляКрем для арбуза
бобовые коэф усваимости 0,7 белка
у кур груди 1
Это мне бобовых надо на 30% еще больше есть)))
у кур груди 1
Файна цьоця• 02 июня 2017
Ответ дляСтопудова
у меня это связано с работой.
У вас куча недоговорок. Находите способ питаться достаточно .
И почему вы думаете ,что белковые коктейли - это химия?
Стопудова
• 02 июня 2017
Ответ дляПоказушница
Со здоровьем все ок.
А какие витамины пили?
Вот тоже задумалась уже
А какие витамины пили?
Вот тоже задумалась уже
Стопудова
• 02 июня 2017
Ответ дляФайна цьоця
читала, что многие производители в протеин добавляют стероиды. Масса растет естественно, но не за счет протеина, а за счет стероидов(
Файна цьоця• 02 июня 2017
Ответ дляСтопудова
Со здоровьем все ок.
А какие витамины пили?
Вот тоже задумалась уже
А какие витамины пили?
Вот тоже задумалась уже
Витамины Opti-Women хорошо подойдут при ваших исходных данных
Стопудова
• 02 июня 2017
Я когда говорю людям сколько я ем (6 раз в день!!!) - мне не верят((((
Вот с утра сегодня уже решилась съесть: манная каша (не ела лет 5), бутер с маслом, яйцо и кофе!
Стопудова
• 02 июня 2017
Ответ дляФайна цьоця
Это на ай херб покупать?
Спасибо, буду смотреть
Крем для арбуза• 02 июня 2017
Ответ дляСтопудова
бобовые коэф усваимости 0,7 белка
у кур груди 1
це Ви для себе коефіцієнт вирахували? Ну тоді нема питань.
Далеко не в усіх добре засвоюється м’ясний білок.
Ну і зрештою людина не машина, є купа інших факторів, які впливають на засвоєння їжі: нервове навантаження, конституція, гормональний баланс...
Файна цьоця• 02 июня 2017
Ответ дляСтопудова
Это на ай херб покупать?
Спасибо, буду смотреть
Можно и на Айхерб, и там же есть масса проверенных производителей белковых коктейлей, с полным описание состава и отзывами. Можете подобрать себе
Стопудова
• 02 июня 2017
Ответ дляКрем для арбуза
коэф усваимости продуктов - это открытая информация)))))
при чем тут для себя высчитала)
Стопудова
• 02 июня 2017
Ответ дляКрем для арбуза
вот конституция моя.... надо бороться. Хочется выпуклостей(