ВсеЧетко• 02 июня 2017

Зеленые стены и лиловый тюль?

Здравствуйте. В кабинет психолога планирую сделать ремонт. помещение небольшое.Работа в основном с детками. Хочу ,чтоб вышло радостно, но ненапряжно. Вот задумала покрасит стены в бледно-зеленый цвет и повесить на окно лиловую однотонную органзу. Будет еще несколько элементов интерьера(картинки, растения) Но сама суть вопроса в том, как вам такой вариант сочетания цветов? Или что-нибудь другое посоветуете?
Результат:
вже голосів: 24
17 (70.83%) хорошо будет смотреться ваш вариант
7 (29.17%) не очень сочетаются цвета вашего варианта
Марфушечка душечка• 02 июня 2017
Я бы другой интерьер придумала...
parele• 02 июня 2017
Одно из любимых моих сочетаний. Но нужно смотреть на оттенки.
автор ВсеЧетко • 02 июня 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Я бы другой интерьер придумала...
какой?Но только,чтоб бюджетно
Марфушечка душечка• 02 июня 2017
Цвета хорошо сочетатся - салатовый + фиолетовый.
Так что еа ваш вариант надо смотреть.
Но я бы поискала что-то более жизнеутверждающее
автор ВсеЧетко • 02 июня 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Так что еа ваш вариант надо смотреть.
Я знаю,что салатовый с фиолетовым сочетаются, но, это очень ярко.Мне кажется,что для небольшого кабинета нужно что нибудь спокойнее.
автор ВсеЧетко • 02 июня 2017
Ответ дляparele
Ой, ну оттенки тут я не передам, так как все только в проекте, еще не знаю,какими именно стены получаться. Я еще рассматривала вариант бирюза+ белый
Раз одела не бу• 02 июня 2017
у нас детская (8,5 м2) в таких цветах. отличное сочетание
автор ВсеЧетко • 02 июня 2017
Ответ дляРаз одела не бу
красиво
Раз одела не бу• 02 июня 2017
Ответ дляВсеЧетко
неее, только не белый.
автор ВсеЧетко • 02 июня 2017
Ответ дляРаз одела не бу
неее, только не белый.
Потому что будет обыденно смотреться?
автор ВсеЧетко • 02 июня 2017
Ваши рекомендации потом почитаю, нужно бежать. Спасибо за советы)
i.ne.govori• 02 июня 2017
Я люблю такое сочетание. Можно будет дополнить интерьер разными оттенками зеленого и белым цветом.
Катастрофа• 02 июня 2017
Ответ дляВсеЧетко
хорошее сочетание ,очень чистое и свежее!
gardina.biz.ua• 05 июня 2017
Удалено администрацией...