Царевна в уггах• 02 июня 2017

Отпуск по уходу за ребенком до 6 лет

Кто офрмлял такой отпуск поделитесь пожалуйста что для этого нужно? Меня педиатр напугала что это только за деньги...
Есть ребенок вирусными заболеваниями за последний год болел раз 5-6, НО у ребенок стоит на учете у невролога. Ездили несколько раз в профильные санатории на лечение. Всегда удавалось совмещать работу и лечение. (Помогала бабушка) сейчас ситуация немного изменилась...
Первый педиатр говорил что можно оформить отпуск и санаторное лечение тоже считается. А новый говорит что нет.
Как быть? Кто знает что считается для этого больничного?
автор Царевна в уггах • 02 июня 2017
Сколько может вообще такая справка стоить?. Днепр
Поросенка• 02 июня 2017
Я офориляю так, но продоевают на пол года,потом опять бумаги и т.д. и так можно до 6 лет.
Плачу педиатру за писанину и зав.за подпись
Поросенка• 02 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Зимой было 500, все зависит от вашего педиатра, на сколько он жадный к деньгам
Скорая помощь• 02 июня 2017
капец, платить за что? я делаю совершенно бесплатно, только каждый раз эти перекомиссии
автор Царевна в уггах • 02 июня 2017
Ответ дляСкорая помощь
Сколько по времени это занимает?
Мне просто курс лечения нужно начинать (((
Поросенка• 02 июня 2017
Ответ дляСкорая помощь
Может у вас часто болеющий ребёнок,тогда конечно бесплатно
Любящая болтать• 02 июня 2017
Днепр 300грн
Любящая болтать• 02 июня 2017
это неофициально, покупаю, чтобы на работу не идти
Мини-бикини• 02 июня 2017
Я продлеваю так каждый год, один раз дала 100$ и всё.
Ребенок у меня не болезненный, продлеваю для сохранения места
Все это делается, ищите другого врача
Бабайко• 02 июня 2017
гривен 200-500 от наглости врача зависит
автор Царевна в уггах • 02 июня 2017
Педиатр не отказала. Просто говорит это только за деньги. Мне интересно сколько просто. По факту она нужен только месяц отпуска. Потом буду возвращаться на работу.
Просто работаю в гос структуре и месяц просто так нельзя пропускать. Отпуск непокроет все отсутствие. ..
Поросенка• 02 июня 2017
Раз не озвучила сумму,дадите сколько посчитаете нужным, суммы мы вам написали
Дона Ко Ко• 02 июня 2017
ваши проблемы показанием к отпуску до 6 лет не являются, поэтому в вашем случае да, только за деньги
автор Царевна в уггах • 02 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
А какие показания к этому отпуску? Только ОРВ? Сколько их должно быть за полгода? Или за год?
Дона Ко Ко• 02 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
инвалидность, тяжелое заболевание, с которым ребенок требует постоянного ухода
короче, посерьезнее вещи, чем 5 орви за год и учет у невролога
5 орви за год - не так много, дети в саду по 10 раз за учебный год болеют и мамам никто отпуск до 6 лет на это не дает
укрепляйте иммунитет ребенку или платите педиатру за справку для оформления отпуска
Губы рыбы• 02 июня 2017
и вроде ж стаж не идет в это время
Жена миллионера• 02 июня 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
за вами держат место по личной инициативе???
смысл продлевания не пойму. в стаж не идет, место не обязаны закреплять. ну у нас все кто до 6 потом в увольнение
Дона Ко Ко• 02 июня 2017
Ответ дляГубы рыбы
и вроде ж стаж не идет в это время
не идет, но сохраняется рабочее место
Дона Ко Ко• 02 июня 2017
Ответ дляЖена миллионера
до 6 в этом отпуске сохраняется рабочее место, в 6 можно на него вернуться при желании
Жена миллионера• 02 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
сохраняется место только до 3-х лет.
Дона Ко Ко• 02 июня 2017
Ответ дляЖена миллионера
сохраняется место только до 3-х лет.
до 6, не спорьте пожалуйста
http://blog.liga.net/user/tstartseva/article/16291...
именно поэтому называется ’отпуск’, а не увольнение
Любящая болтать• 02 июня 2017
Смысл в том, чтобы если надумаю назад вернуться снова кучу тестов и собеседований не проходить, а пройти одно - с непосредственным руководителем новым.
автор Царевна в уггах • 02 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
У меня ребенок не разговаривает. Каким образом укрепление иммунитета запустит речь??? И так как в гос клиниках помочь НЕ МОГУТ, я договорилась за лечение в частном центре.
И для меня сейчас дорого отдать за справку 500 гр
неДоЖиру• 02 июня 2017
не знаю как вдругих городах, но в Киеве знакомая платила 1500 грн. за такую справку (1000 грн. врачу, 500 - медсестре)