Цвиринь• 02 июня 2017

блузка за 1 тыс грн

имеет право быть в гардеробе?
Белочкой зови• 02 июня 2017
Ответ дляSolomiyka78
А Вы думаете, что блузка за полтора косаря как-то особенно выглядит. Вот моя повседневная рубашка за 1.4
объясните мне,чем она отличается от обычной х/б рубахи за 300?

ПушАпница• 02 июня 2017
Ответ дляSolomiyka78
Пёсик милый. Рубашка как рубашка)
Надежда наш компас• 02 июня 2017
Девочки вы серьёзно у вас в гардеробе по 3 блузки? Ну не верю:) У всех моих знакомых шкафы забиты одеждой. У кого дорогой у кого нет, но одежды реально много. Я такая же. Есть блузки разных фирм фасонов и качества. Цена второстепенно. Автор дело не в цене блузки, а в качестве, бренде, фасоне, назначении и т.д. При наших ценах блузка за 1000 грн это не дорого. Поэтому блузку в студию!!! Тогда и можно что-то посоветовать
Solomiyka78• 02 июня 2017
Ответ дляБелочкой зови
Ну, наверное, тем, что я стираю её в машинке и она не теряет форму и цвет.
Solomiyka78• 02 июня 2017
Ответ дляПушАпница
Пёсик милый. Рубашка как рубашка)
Так я и сказала что обычная, просто качественная, поэтому такая цена. В песочницу вполне подойдёт.
бибизяна• 02 июня 2017
лучше купить блузок по 5 баксов и менять каждый день!
бибизяна• 02 июня 2017
Ответ дляSolomiyka78
у меня рубаха в клетку за 6 баксов, мягкая, приятная, с США. Выглядит лучше вашей за 1400)
Сама не знаю• 02 июня 2017
Для повседневной - дороговато. ИМХО
12 галюцинаций• 02 июня 2017
Ответ длябибизяна
сравнить можно только по фото

Сама не знаю• 02 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
она у меня вообще одна, но нужно было что то приличное, а дешевле одни футболки на речку
Вы преувеличиваете. Полно вариантов блузок красивых и качественных за 500-700
Цветок Мира• 02 июня 2017
меня бы жаба задавила
Solomiyka78• 02 июня 2017
Ответ длябибизяна
Я сейчас не говорю о том, чья блузка лучше или хуже. Я тоже заказываю с сайтов и знаю цены. Мне же уже не 16 лет, и не всё могу себе позволить, так как не худенькая. Может у вас фигура красивая и Вам любая блуза подойдёт.
Фиона Шрековна• 02 июня 2017
К этому лету тоже поставила задачу блузки- планка макс будет 850, так как в том же магазине купила за 950 классные джинсы с небольшой скидкой, и мне жалко за такую же цену покупать блузку, лучше уж добавить немного на ещё один низ. Как-то так.
Реанимация• 02 июня 2017
У меня все блузки - шелковые. Самая дешевая на распродаже стоила 950. Есть и за 3000.
Потому не пойму, в чем вопрос.
С перепою• 02 июня 2017
нормальная цена. если вещь достойная, очень нравится и есть средства, то она обяза на быть в гардеробе)
СМСница• 02 июня 2017
Ответ дляSolomiyka78
Мои блузки тоже не теряют вид от постоянных стирок в машинке. Но я покупаю их в СА максимум за 10 евро. И они из био-хлопка, очень приятные к телу. И модели не на худых, идеально сидят на полненьких. Футболки за 4.50 длинные, не подскакивают.
Else• 02 июня 2017
Ответ дляСама не знаю
Ану-ка, например?
Я качественную сорочку (чтобы и ткань натуральная, и фасон нормальный, и пуговицы аккуратно пришиты, и строчки ровные) дешевле 1500 грн. с начала этого года не видела.
Покажете?
А поговорить?• 02 июня 2017
Ответ дляБронетапок
Ну под такую блузку должны быть и юбки, брюки, туфли соответствующие. Или я не права?

PS: у меня нет блузки за такие деньги, для меня это очень-очень дорого(((
Смотрите шире. И прическа, и духи, и драгоценности, маникюр-педикюр, недешевое белье. Идем дальше: уход за лицом, мед.обслуживание, работа, отдых, бюджет на детей, дом-квартира, счет в банке, автомобиль. А то некоторые вылупятся с блузкой... ИМХО, если возникает вопрос, нужна ли блузка за такую цену, то значит не нужна. Когда она имеет право быть, вопрос отсутствует.
Solomiyka78• 02 июня 2017
Ответ дляСМСница
А что такое СА?

Ненька наша• 02 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
дорого
а блузки бывают дешевле ? из чего они пошиты тогда ?из целлофана ?
Кисельная барышня• 02 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Я в топ сикрет купила за 2000 4 блузки,качество отличное. Также резервед.
Если у вас вся одежда за тыс. Покупается то тогда норм.
Кисельная барышня• 02 июня 2017
Ответ дляSolomiyka78
И мои 400-500 не теряют форму))
12 галюцинаций• 02 июня 2017
Ответ дляSolomiyka78
А что такое СА?
Удалено администрацией...
СМСница• 02 июня 2017
Ответ дляSolomiyka78
А что такое СА?
Кунда C&A
Белочкой зови• 02 июня 2017
Ответ дляРеанимация
Потому не пойму, в чем вопрос.
хоть бы один сфоткал гардероб )
честно,фукать не будем хочу глянуть на 30 блуз в шкафу
Реанимация• 02 июня 2017
Ответ дляБелочкой зови
хоть бы один сфоткал гардероб )
У меня нет 30 блуз, хоть гардероб и не маленький)
Но с чего вы это взяли - про 30 блуз?))
Белочкой зови• 02 июня 2017
Ответ дляРеанимация
Но с чего вы это взяли - про 30 блуз?))
люди выше писали)
Реанимация• 02 июня 2017
Ответ дляБелочкой зови
люди выше писали)
У меня есть топы, майки, футболки, боди, рубашки, блузки, гольфы, свитшоты и тд и тп. Зачем 30 однотипных вещей?
И, кстати, большинство летних вещей я храню в больших прозрачных коробках - что за интерес их фоткать?))
Кисельная барышня• 02 июня 2017
Ответ дляБелочкой зови
хоть бы один сфоткал гардероб )
Вот те,что в шкафу наглажены. Есть еще пару в стирке и в горе глажки 8 шт.
Тоска в носках• 02 июня 2017
те что мне нравятся только так и стоят