Айва• 02 июня 2017

Очень нужен гормон роста

Обращаюсь ко всем с просьбой. Мой ребенок принимает инъекции гормона роста. Курс прерывать нельзя,т.к тогда не будет эффекта. Нас в госпрограмму не включили,т.к диагноза нет в списке на бесплатный гормон роста. Я покупаю "Соматин"на Биофарме,т.к это единственный препарат,который я могу купить. Но уже скоро будет месяц как его нет в продаже,а у меня ампул почти не осталось-продержимся до воскресенья.Я искала где могла-в аптеках, инете,но нигде у нас его нет. Прошу, может у кого то есть избыток-готова купить по разумной цене,т.к люди небогатые. Могу подъехать в Киев,Чернигов. Спасибо.
Kamalia• 02 июня 2017
http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml?T2=38213&id=...
Kamalia• 02 июня 2017
687 колл-бэк) справочная по всем аптекам по поиску лекарств.
izu• 02 июня 2017
в коментах предлагают https://vk.com/somatin_biofarma
Fideska• 02 июня 2017
Может здесь найдете?
http://www.ukrboard.com.ua/ru/board/m-1635107/prod...
Fideska• 02 июня 2017
http://kyiv.ukrboard.com.ua/ru/board/m-2193159/pro...
автор Айва • 02 июня 2017
Ответ дляizu
У меня в ВК нет доступа(((Увы((((
Fideska• 02 июня 2017
Автор, есть еще вот в этой аптеке:
198.95 ’Аптека на АРТЕМА’ Тел.: 486-86-80, 486-36-27 круглосут.
Адрес: ул. Артема, 55
Проезд: М.’Лукьяновская ’,тр.6,18 ост.’Полтавская’
Только что позвонила - узнала.
автор Айва • 02 июня 2017
Ответ дляFideska
На УКРБОРДЕ устаревшие объявления- я уже там обзвонила всех(((
Fideska• 02 июня 2017
Вот еще здесь есть, цена меньше!:
Адрес: ул. Артема, 55
Fideska• 02 июня 2017
Сорри, вот правильно:
155.84 ’Лювар’ Тел.: 502-91-96, 220-38-38 с 7 до 22
Адрес: ул. Елизаветы Чавдар, 1
Проезд: М.’Осокорки’
Modni-Rechi• 02 июня 2017
Ответ дляАйва
У меня в ВК нет доступа(((Увы((((
А почему у вас нет?
Я тоже из Чернигова,У меня есть
chitay• 02 июня 2017
Звоните на биофарму? Вдруг? Или напишите
plener• 02 июня 2017
Подскажите , а как попадают на бесплатный гормон ? Много лет назад мельком видела программу где говорилось , если прогнозируемый рост мальчика ниже 1.75 тогда можно пройти в Ахмадете курс гормонов роста . Так ли это ?
автор Айва • 02 июня 2017
Ответ дляchitay
Позвонила-сказали перезвонить после 7-го.
автор Айва • 02 июня 2017
Ответ дляplener
Нет.В программу попадают только у кого гипофизарный нанизм или синдром шерешевского-тернера.Остальные покупают.
автор Айва • 02 июня 2017
Ответ дляModni-Rechi
А почему у вас нет?
Я тоже из Чернигова,У меня есть
У меня ВК заблокирован,как и одноклассники и маил.ру
автор Айва • 02 июня 2017
Ответ дляFideska
Сорри, вот правильно:
Адрес: ул. Елизаветы Чавдар, 1
Проезд: М.’Осокорки’
Спасибо Вам большое. Если завтра не найду дешевле-поеду в эту аптеку.
plener• 02 июня 2017
Ответ дляАйва
Скажите еще пожалуйста , какая стоимость курса и его длительность ? Рецепт эндокринолог выдает ?
автор Айва • 03 июня 2017
Ответ дляplener
Препараты соматропина продаются в аптеке без рецепта,а вот дозировку уже назначает врач-эндокринолог. Насчет длительности скажу,что нам назначили колоть постоянно без перерыва.Так что о стоимости ничего Вам не скажу-все зависит от дозировки.У меня в месяц уходит около 20 ампул-это 130грн*20=2600грн. Есть дороже препараты. Зомактон нам бы обходился около 12000грн в месяц.