Жирафовое варьенье• 02 июня 2017
сироп мангустина
Кто- то пил его?есть реальные отзывы ,плохие или хорошие
Кюветчица• 02 июня 2017
Вы себе не представляете, сколько заказывают отзывов и рерайтов описаний этой штуки на биржах копирайтинга. ПИсатели пишут не покладая рук
Меня бы это остановило.
olena_shch• 02 июня 2017
сам фрукт действительно по праву занимает первое месте среди самых-самых вкусных. сок если чистый отжим даже не представляю, сколько будет стоить. и вряд ли будет сохранен первоначальный вкус. все -таки, он проходит термическую обработку и разводится.
olena_shch• 02 июня 2017
Ответ дляКюветчица
Меня бы это остановило.
сколько людей в украине или россии ели свежие мангостаны? вот и популязируют))).