Lapachka• 02 июня 2017

Спорная ситуация с посредником. Рассудите.

Не хочу ругаться и портить нервы ни себе , ни посреднику. Просто хочу разобраться. Скрины переписки предоставляю. Все личные данные автора стерты и информация, которая не касается заказа. Прошу всех адекватно оценить ситуация и написать могу ли я на что-то рассчитывать или же просто ждать свой заказ и забыть.
Прошу также поставить себя на место покупателя, чтоб делали вы и на место посредника, как поступили бы вы.
Всем спасибо.

Если кратко, заказала пижаму, а это штаны от пижамы_)
автор Lapachka • 02 июня 2017
Всем спасибо за Ваше мнение, как посредников, так и заказчиков. Мнение со стороны. Теперь буду более детально изучать свои заказы.

neoba• 02 июня 2017
Гм... Вообще-то автор спрашивала конкретно, это полностью пижама? Посредник то ли в силу занятости и огромного количества заказов, то ли по каким-то другим причинам этот вопрос проигнорировала. И посредник говорит, что мониторит только по просьбе. Просьба была, а она не посмотрела. Я вижу вину посредника.
автор Lapachka • 02 июня 2017
Ответ дляneoba
Спасибо и за ваше мнение. Видно и закрались сомнение во мне, что вина не 100% моя, так как я уточняла за кофту и штаны. Посредник сказал сейчас почитает и отписалась что все отлично.
goldina.zlata• 02 июня 2017
Ответ дляАня_я
Даже не знаю, посредник конечно не обязан уточнять, но могла это сделать, тем более в переписке везде фигурирует ’ она’(пижама)
И что? Посредник не вникала в комплектацию по ссылке.Это должен делать покупатель.
_TatianaS_• 02 июня 2017
Вины посредника нет,хотя могла подсказать,что это только брюки(spodnie)а в переписке Вы интересовались пижамой. Мониторьте сайт,вдруг появится кофта
Косарева1970• 02 июня 2017
Ответ дляLapachka
Ну вот зачем Вы опять все переворачиваете???
Вы четко написали посреднику , что все об этой пижаме сами прочли.
Вы сами ! решили, что это пижама.
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляgoldina.zlata
как не вникала.
она отписала:почитала-класснАЯ!
а штаны-это вроде бы класснЫЕ)
должны быть.
посредник везде пишет она(то есть пижама)
обе(то есть пижамы)
посредника вина тоже есть.
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляКосарева1970
Вы сами ! решили, что это пижама.
посредник подтвердила,что это ’она’.и что ’ее’ не заметили.
а не они (штаны).
так что не давите только на автора.
neoba• 02 июня 2017
Ответ дляLapachka
Судя по советчице, любя консультация посредника по товару - это жест доброй воли, и я ни капельки в этом посредников не виню, потому что вынесут мозг вопросами типа ’а вы уверены, что этот комплект подойдет моей дочери?’, хотя посредник даже не знает, как выглядит ребенок. Но тут как бы прозвучал конкретный вопрос и на него не был дан ответ, короче, путаница произошла. Ловите кофту и в следующий раз читайте внимательнее, потому что посредники выкупили и привезли в лучшем случае, все! Единицы готовы идти на встречу покупателю, когда случаются такие неприятные моменты.

Yana_S• 02 июня 2017
Автор, с почином вас!
у каждого интернет-шопоголика таких *пролетов* поначалу хватает))))
выдохните, закажите кофту и носите с удовольствием!
у меня подруга однажды за 20баксов на ибее купила набор лего - а получила одну инструкцию - тоже кто-то не читал описание))))
азалия1• 02 июня 2017
Ответ дляkidi_cow
И я не вижу вины посредника.
У меня похлеще было. Заказала 2 куртки. Оплатила. Через месяц, где? нету, ждите. Уже через 2 месяца, где? - ждите.
Через 3 месяца, Нету, я Вам верну деньги.
И только мои вопросы, ни разу первой не написала.
Я так уже 3 месяца Нью Лук жду- вернее уже уверена, что не дождусь , но и деньги посредник не спешит возвращать :(((
автор Lapachka • 02 июня 2017
Ответ дляКосарева1970
Вы сами ! решили, что это пижама.
я такого не писала, вы что-то путаете
Yana_S• 02 июня 2017
Ответ дляДую ветер
как не вникала.
она отписала:почитала-класснАЯ!
а штаны-это вроде бы класснЫЕ)
должны быть.
обе(то есть пижамы)
посредника вина тоже есть.
автор, а дайте ссылку? лень набирать вручную))
посмотрим, что там всех ввело в заблуждение
автор Lapachka • 02 июня 2017
Ответ дляКосарева1970
Вы сами ! решили, что это пижама.
скрин 3, 12 -05, это мне посредник написал что она классная, а не я написала
азалия1• 02 июня 2017
Ответ дляneoba
Так и есть... Речь была о пижаме, постоянно писалась ’она’. Кто она ? Штана ?
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляYana_S
я не автор)
но тем не менее вижу по фото 3 подтверждение от посредника,что она-это пижама!
kidi_cow• 02 июня 2017
Ответ дляазалия1
мне кажется что это должно быть наказуемо. Я уверенна что она мне не заказала либо забрала себе.
И это непроверенный человек..
Хоть бери и сам заказывай!
Мария Литвинова• 02 июня 2017
Ответ дляДую ветер
а не они (штаны).
так что не давите только на автора.
Посредник подтвердил, что ’она’, так как общались о пижамах. Вопрос был по качеству и логично, что посредник смотрел только на состав ткани, а не читал рекламный текст описания.
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляLapachka
я с вами в этом вопросе.
именно подтверждение того,что вам заказали пижаму!

Yana_S• 02 июня 2017
Ответ дляазалия1
девочки, не кредитуйте посредников нашару - просите подстверждение выкупа заказа как минимум.
Косарева1970• 02 июня 2017
Ответ дляДую ветер
а не они (штаны).
так что не давите только на автора.
Покупатель сам посреднику нашел пижаму о которой все подробно прочла !
Почему посредник должен был не доверять покупателю. Прочла подробно, значит и определилась с выбором.
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляМария Литвинова
логично по фото 3-что вопрос о пижаме.
а не о штанах.
азалия1• 02 июня 2017
Ответ дляYana_S
Спасибо- сама понимаю, что лох. Никаких доказательств , что она его выкупила нет :(((
Пухнастый зай• 02 июня 2017
ну вот, вина снова покупателя - как заказали, так вам и его выполнили.
у посредника куча покупателей, куча дел.
покупатели же не дети, надо же самостоятельно все уточнять.
Oli@• 02 июня 2017
Я как посредник уже бы чума сошла если бы все ссылки проверяла на комплектность и каждого спрашивала - а вы знаете это только штаны, кофточка, трусики или лиф? Есть еще детского тонны разных туник и лосин отдельно... Да и зачем спрашивать, человек дал ссылку - купили.
Вины посредника нет, спасибо что возвратов и поиском до отправки озадачилась.
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляКосарева1970
и посредник подтвердил по фото 3,что прочитал о ней и ответил что она-очень классная.
да,посредник также виноват или также не виноват,как автор.
автор Lapachka • 02 июня 2017
Ответ дляКосарева1970
ну где вы такое прочли?
азалия1• 02 июня 2017
Ответ дляkidi_cow
И это непроверенный человек..
Хоть бери и сам заказывай!
Я НМ у проверенной девочки заказываю, и с Польши хороший посредник, а тут черт дернут... Хоть и отзывов много...
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляOli@
тут конкретный вопрос.про пижаму.и конкретный ответ:что она хорошая.
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляПухнастый зай
так человек вроде бы и уточнял,а не просто кинул ссылку-покупай.