Lapachka• 02 июня 2017

Спорная ситуация с посредником. Рассудите.

Не хочу ругаться и портить нервы ни себе , ни посреднику. Просто хочу разобраться. Скрины переписки предоставляю. Все личные данные автора стерты и информация, которая не касается заказа. Прошу всех адекватно оценить ситуация и написать могу ли я на что-то рассчитывать или же просто ждать свой заказ и забыть.
Прошу также поставить себя на место покупателя, чтоб делали вы и на место посредника, как поступили бы вы.
Всем спасибо.

Если кратко, заказала пижаму, а это штаны от пижамы_)
neoba• 02 июня 2017
Ответ дляYana_S
а посредник вам отвечала про первую пижаму.
так что , увы, автор, но вы сами виноваты.
Нет, про вторую. Посредник же пишет, что почему-то ее просмотрели и никто не заказывал. А пижаму по первой ссылку, которая изначально была в заказе, она видела вживую

Yana_S• 02 июня 2017
Ответ дляLapachka
да я изначально заказала ее, но нашла эту за 25 и спросила как эта пижама по качеству, что цена в два раза меньше. После слов что классная, я заказала с мишками на кофте. Посредник не сказал что цена меньше, так как это штаны (
и вы не сказли посреднику, что цена ниже, т.к. это штаны :)
из вас двоих кто с бОльшим рвением должен действовать в интересах покупателя?
Пухнастый зай• 02 июня 2017
Ответ дляДую ветер
уже))
выше
у меня с этими пижамами тоже была похожая ситуации, но я сразу смекнула, что вся пижама не может так дешево стоить. стала переводить и выяснилось, что цена только за кофту. но покупателя видно сбила с толку скидка, она и не догадалась уточнить-перевести. а прод не вкурсе непоняток покупателя. согласны?
автор Lapachka • 02 июня 2017
Ответ дляYana_S
нет, она ответила именно про ту что за 25, так как сразу написала что странно что на нее не обратили внимание, так как она тоже классная
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляYana_S
в общем, жадость вас сгубила))хотели дешевле )))
не расстраивайтесь :) будет памятная пижамка)
ой,ну а это то при чем?
платить меньше-это не значит жлоб,это экономия)
Штуша• 02 июня 2017
Посредник ни при чём. Виноват покупатель 100%. Посредник всё говорит правильно: она не должна вычитывать, что там именно по ссылке, заказала и всё. Не нужно давить на жалость и пытаться её обвинить хоть в чём-то. Девушка предельно корректна и вежлива.
Понятно, что досадно, сочувствую искренне! Но виноваты только вы, никто больше
Hаташа• 02 июня 2017
Вы выбрали продвинутого, а значит очень занятого посредника. Вот и результат! С опытом глаз замыливается, в работе появляется пренебрежительность.
Но по большому счету вина только Ваша. Задача посредника выкупить по ссылке и привезти. Примите за науку, дозакажите кофту и забудьте.
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляПухнастый зай
нет,не согласна.
я уже отписала,что не будучи посредником,понимаю что это только штаны.
а посредник подтвердила,что это вторая пижама классная и ее никто не заметил.как она читала,если она пишет,что читала?
автор Lapachka • 02 июня 2017
Ответ дляШтуша
где я давлю на жалость?

Штуша• 02 июня 2017
Ответ дляLapachka
где я давлю на жалость?
В вашей переписке с посредником
Алеся Давиденко• 02 июня 2017
Ответ дляазалия1
Так и есть... Речь была о пижаме, постоянно писалась ’она’. Кто она ? Штана ?
Пухнастый зай• 02 июня 2017
Ответ дляДую ветер
нет,не согласна.
ну да, она писала вцелом о пижаме, что она классная, но заказала же она только штаны.
автор Lapachka • 02 июня 2017
Ответ дляПухнастый зай
я когда скидывала ссылку уточнила что синюю с мишками, которые на кофте
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляШтуша
Так она взяла на себя обязанность прочитать и прочитала и подтвердила,что пижама классная.Как и первая.Она сравнила,что обе пижамы хороши.Как ее вины нет?Обе хороши в этом вопросе)
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляПухнастый зай
Правильно,заказала штаны и не поставила в известность об этом автора.
Пухнастый зай• 02 июня 2017
Ответ дляLapachka
какой скрин?
Мария Литвинова• 02 июня 2017
Ответ дляПухнастый зай
Она заказала товар по ссылке, которую дал ей покупатель.
Пухнастый зай• 02 июня 2017
Ответ дляДую ветер
вооот
автор Lapachka • 02 июня 2017
Ответ дляПухнастый зай
какой скрин?
3 скрин 12-15, давайте мне синюю с мишками -- ссылка -- если она такая же классная как и первая.

Мария Литвинова• 02 июня 2017
Ответ дляДую ветер
С чего вы взяли, что посредник сознательно умолчал, что там только штаны, а не пижама?
Bloom• 02 июня 2017
а почему вины нет, если в заказе указана пижама? для чего тогда эта форма нужна?
Пухнастый зай• 02 июня 2017
Ответ дляДую ветер
они друг друга не поставили в известность. вот!
посредник на автомате записала заказ и выкупила.
luda14• 02 июня 2017
Канапелка? ВЫ ее пригласили? она опытный посредник и действительно много заказов
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляПухнастый зай
вооот
дааа))
мое мнение-некрасивый поступок.
каждый клиент-должен чувствовать себя особенным)
это ведь работа посредника-не хобби же,хочу делаю,хочу нет.
автор Lapachka • 02 июня 2017
Ответ дляluda14
я не писала имя-ник посредника.
luda14• 02 июня 2017
Ответ дляLapachka
я не писала имя-ник посредника.
пригласите ее в тему
iroman• 02 июня 2017
Получается, что заказчик в какой-то мере запутала посредника пижамами и ссылками, а посредник просто была недостаточно внимательна. Автор, зря Вы ждали: нужно было сразу дозаказать кофту, как только поняли этот промах, потому что пересылка будет Вам не выгодна.
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляМария Литвинова
а как по-вашему?
автор Lapachka • 02 июня 2017
Я поняла что это качели, права - не права, заказала, умолчала, не перевела и т.д. Верное решение это забыть?
Мария Литвинова• 02 июня 2017
Ответ дляBloom
В заказе укпзана пижама, потому что вначале автоп хотела купить другую пижаму, потом только ссылку поменяли