Не хочу ругаться и портить нервы ни себе , ни посреднику. Просто хочу разобраться. Скрины переписки предоставляю. Все личные данные автора стерты и информация, которая не касается заказа. Прошу всех адекватно оценить ситуация и написать могу ли я на что-то рассчитывать или же просто ждать свой заказ и забыть.
Прошу также поставить себя на место покупателя, чтоб делали вы и на место посредника, как поступили бы вы.
Всем спасибо.
Если кратко, заказала пижаму, а это штаны от пижамы_)
Всем спасибо.
Ответ дляiroman
Получается, что заказчик в какой-то мере запутала посредника пижамами и ссылками, а посредник просто была недостаточно внимательна. Автор, зря Вы ждали: нужно было сразу дозаказать кофту, как только поняли этот промах, потому что пересылка будет Вам не выгодна.
так у кого заказывать, я ждала сутки, вот и торопила посредника, она была занята, это ее право, но кофта улетела
Ответ дляLapachka
Я поняла что это качели, права - не права, заказала, умолчала, не перевела и т.д. Верное решение это забыть?
не забыть , а дозаказать кофту и наслаждаться - если вас успокоит , только сегодня ходила по магазинам - пижамы такого типа от 1500, так что вы в любом случае с хорошей пижамой)))
Мария Литвинова• 02 июня 2017
Ответ дляДую ветер
а как по-вашему?
Думаю не сознательно. На фото глянул, на состав 100%бавовна и отписался.
Ответ дляKSY
так нет ее уже в моем размере. Я до этого и спешила и торопила посредника. А теперь у меня выхода два. Оставить штаны или же вернуть их, но получу только стоимость, шип, % и доставка соответственно нет. И посредник сказал что уточнит, если пижама еще не пересекла границу, ее можно вернуть, вот и ждала . А потом как оказалось, что нельзя вернуть то, что я еще не получила. Вот и обидно стало, что и я проморгала и время ушло
Пухнастый зай• 02 июня 2017
Ответ дляLapachka
3 скрин 12-15, давайте мне синюю с мишками -- ссылка -- если она такая же классная как и первая.
вы же просто так назвали пижаму, а по ссылке у вас только штаны.
сами эту ссыль дали, а виноватым оказался посредник.
Ответ дляАня_я
Даже не знаю, посредник конечно не обязан уточнять, но могла это сделать, тем более в переписке везде фигурирует ’ она’(пижама)
и что? посредник выкупил конкретно то что указал Автор, посредник написала что она такое не выкупала, ничего не знает, сидеть и переводить что заказал клиент, так это свихнуться можно, некоторых в день по десятку магазинов и сотни клиентов.
Такое попадалова, достаточно частая штука, я вон лет 10 заказываю, в принцепе знаю язык и умею пользоваться переводчиком, и раз в месяц косячу, вон недавно повелась на картинку ланч бокс + бутылка, и заказала, а оказалось там были только бутылки, ланч бокс надо было искать отдельно
Надо все читать.
Пухнастый зай• 02 июня 2017
Ответ дляLapachka
я не говорю что виновата она, я спрашивала совета, как и на что я могу рассчитывать в этой ситуации. Поняла что не на что)
на это ничего не могу сказать.
покажите пожалуйста фото какие штаны вы купили.
Кто виноват- по-моему обе.
По количеству ответов посредника-она ооооочень много времени уделила покупателю.
Автор не давит на жалость, а хочет вежливо решить проблему.
Считаю что есть 2 выхода:
1- дождаться товар и отправить в пристрой;
2- опять таки дождаться товар, и подождать появления кофты на сайте и до купить её.
Возвращать не вариант-точно много потеряете-и шип, и %посредника, и доставку.
P.S. молодцы обе девочкт, что такие вежливые.
Считаю что есть 2 выхода:
Ответ дляИнна135
Кто виноват- по-моему обе.
Считаю что есть 2 выхода:
я уже тоже думала на счет кофты, ожидать ее. Знать бы когда будет снова распродажа. Пижаму то к зиме покупала )
Пухнастый зай• 02 июня 2017
Ответ дляLapachka
так вот эти штаны и купила вроде как, я уже не знаю что мне приедет ))
отличные штаны.
теперь надо подобрать к ним кофту.
ждите, когда будут скидки, так и разрешите свою ситуацию.
зато теперь вы ученная.
теперь надо подобрать к ним кофту.
зато теперь вы ученная.
Ответ дляLapachka
закажите другу кофту, этих пижамных штук немерено в любом магазине, вот честно, вся ситуация не стоит и выеденного яйца. Такие косяки бывают у всех, я когда то заказала сыну штаны для девочек, обычные черные лыжные штаны, посмотреть в каком я разделе даже не догадалась. А заказать один предмет из парного по картинке это классика, была тема даже про трекинговые палки, которые парами продают, а китайский дядя прислал одну, хотя на картинке как обычно две было, и ткнул носом на надпись одна штука, но кто же читает
Ответ дляTrisha
мне эти мишки так понравились (((
Ответ дляTrisha
Надо все читать.
фото 3 прекрасно говорит за посредника.
она почитала и ответила что она(пижама классная).
так что если бы не этот факт,к посреднику вообще не было бы никаких вопросов.
Ответ дляДую ветер
фото 3 прекрасно говорит за посредника.
посредник написала что именно этот товар она не выкупала, отзывы о качестве к комплектации, как бы, отношения не имеют.
Мария Литвинова• 02 июня 2017
Ответ дляLapachka
Автор, вы заказали хорошие пижамные штаны, докупите майку или кофту к ним. Не обязательно же что бы прям комплектом было. Да, не приятно и разочарование, но критичного ничего нет! Тут недавно кому-то тряпку (просто отрез ткани) прислали вместо платья - вот где боль))
Ответ дляМария Литвинова
мне интересен вопрос:вы бы посреднику какую оценку поставили?
Ответ дляМария Литвинова
В заказе укпзана пижама, потому что вначале автоп хотела купить другую пижаму, потом только ссылку поменяли
и? продавец после подтверждения меняет эту форму и заполняет так, как нужно. только у продавца есть на это права. покупатель изменгить ничего не может. это раз. ну и продавец говорила о пижаме. не о штанах.
Мария Литвинова• 02 июня 2017
Ответ дляДую ветер
честно скажу, не знаю
скорее всего, вообще бы ничего не ставила...
Ответ дляLapachka
мне эти мишки так понравились (((
этих мишек полно, я в Гэпе своему ребенку с похожими мишками покупала верх для пижам, (какашечного, как оказалось качества, нельзя синтетики в составе, даже если красивые мишки) походите по джимбе, крейзи, или если Европа то Кунде, НМ, Теско или по другим своим любимым сайтам, или спросите у посредника, большинство сайтов обновляют размерный ряд.
И не расстраивайтесь, все мы косячим, хорошо что вы не дорогую обувь купили, просто все переводите и читайте, забивайте в переводчик и изучайте, очень часто на картинке пара, а продается одно, они же девушку полуголой не могут фоткать
Ответ дляМария Литвинова
Посредник подтвердил, что ’она’, так как общались о пижамах. Вопрос был по качеству и логично, что посредник смотрел только на состав ткани, а не читал рекламный текст описания.
Зачем подтверждать, если не вникала? Лишь бы покупатель быстрее сделал заказ?