Lapachka• 02 июня 2017

Спорная ситуация с посредником. Рассудите.

Не хочу ругаться и портить нервы ни себе , ни посреднику. Просто хочу разобраться. Скрины переписки предоставляю. Все личные данные автора стерты и информация, которая не касается заказа. Прошу всех адекватно оценить ситуация и написать могу ли я на что-то рассчитывать или же просто ждать свой заказ и забыть.
Прошу также поставить себя на место покупателя, чтоб делали вы и на место посредника, как поступили бы вы.
Всем спасибо.

Если кратко, заказала пижаму, а это штаны от пижамы_)
Пухнастый зай• 02 июня 2017
Ответ дляДую ветер
так человек вроде бы и уточнял,а не просто кинул ссылку-покупай.
так кто так уточняет? она дает две ссылки и спрашивает за ’первое’ и ’второе’ не пойми чего.

Мария Литвинова• 02 июня 2017
Ответ дляДую ветер
логично по фото 3-что вопрос о пижаме.
а не о штанах.
Да я ж не спорю, что переписка о пижаме, а не только о штанах. Но 100% на фото была пижама полностью, почему посредник должен перепроверять покупателя?
Yana_S• 02 июня 2017
https://www.esotiq.com/p/pizamy/spodnie_esotiq_cla...
Не, ну я бы тоже подумала,что это комплЭкт
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляМария Литвинова
так она ж читала и подтвердила)
в очередной раз убеждаюсь:что посредник посреднику рознь)
пусть решают этот вопрос)
обе то корректны)
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляПухнастый зай
она спрашивает о пижамах.
а не о не пойми чем))
автор Lapachka • 02 июня 2017
В заказе у меня указано - Piama ESOTIQ Colleen
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляYana_S
а вот как интересно посредник читал?и еще и подтвердил что она классная?
Yana_S• 02 июня 2017
Ответ дляLapachka
а по какой ссылке вы взяли это название?
Пухнастый зай• 02 июня 2017
Ответ дляДую ветер
она спрашивает о пижамах.
а не о не пойми чем))
на 1ом скрине она спросила только за качество штанов и кофты.
на 3ем скрине она уже дает ссыль на другую пижаму (с мишкой).
вообщем она запутала прода ссылками и кофтами со штанами.
прод и не думала, что она не поняла, что там цена отдельно на верх и низ, ведь покупатель сама говорила о верхе и низе.

Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляLapachka
я не будучи посредником и то вижу,где пижама,где шорты,где штаны,где кофтюля))
автор Lapachka • 02 июня 2017
Ответ дляYana_S
это заполнил посредник
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляПухнастый зай
фото 2.
первая ссылка.
там только опять штаны?
neoba• 02 июня 2017
Ответ дляLapachka
Да, но это название соответствует другой ссылке, которая в заказе. А вы потом добросили еще ссылку... Вот все дружно и запутались. На будущее, ваш заказ - это ваша головная боль, лучше самой 100 раз все вычитать и перепроверить
Пухнастый зай• 02 июня 2017
Ответ дляДую ветер
фото 2.
первая ссылка.
там только опять штаны?
не знаю, я не могу зайти и посмотреть, что там))
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляLapachka
это заполнил посредник
дайте ссылки,что вы спрашивали,в скринах они там у вас на фото
2 и 3
sanulja• 02 июня 2017
Я считаю, что обязанность посредника - купить и привезти, а ответственность за выбор полностью на покупателе. Но, если уж посредник взялся за консультацию и при этом утверждает, что пижама классная (а говорил он именно о пижаме, в контексте другого ничего нельзя и подразумевать), то тут должен отвечать за свои слова. Чтоб избегать такого, посредник должен в отчётах-консультациях о товаре предполагать, но не утверждать и оставлять возможность сделать выводы заказчику самостоятельно.
Yana_S• 02 июня 2017
Ответ дляLapachka
это заполнил посредник
тогда это другая?
https://www.esotiq.com/p/pizamy/pizama_esotiq_coll...
Пухнастый зай• 02 июня 2017
Ответ дляДую ветер
фото 2.
первая ссылка.
там только опять штаны?
спросите у автора, пусть даст нормальные ссылки на 2 пижамы.
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляПухнастый зай
уже))
выше

Пухнастый зай• 02 июня 2017
Ответ дляДую ветер
2 и 3
автор Lapachka • 02 июня 2017
Я сначала указала в заказе ссылку на пижаму, да да на пижаму. Но в переписке, спросила у посредника, что нашла пижаму, она дешевле в два раза, как она по качеству, кофта и штаны у нее х/б?, и кинула ссылку на нее. Посредник сказала, что ее не видела и странно что на нее не обратили ранее внимание, через пару минут отписалась что она классная. И на что я написала ей, что раз она такая же хорошая как и та что в два раза дороже, я беру ее и попросила посредника изменить ссылку в заказе, так как у меня не открывался сайт
Yana_S• 02 июня 2017
перечитала.
вы изначально заказали пижаму https://www.esotiq.com/p/pizamy/pizama_esotiq_coll...
а потом сами сказали - нет, давайте за 25 - и не посмотрели , что название уже не пижама, а штаны
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляsanulja
+
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляLapachka
я тоже так поняла слова посредника
Yana_S• 02 июня 2017
а посредник вам отвечала про первую пижаму.
так что , увы, автор, но вы сами виноваты.
автор Lapachka • 02 июня 2017
Первая ссылка и мой вопрос как эта пижама

после ответа что классная я пишу ок давайте мне вторую синюю с мишкой (и тут опять пижама, так как мишки на кофте) и скидываю опять эту ссылку.

Galina_vinsport• 02 июня 2017
Автор, видимо Вы не Хромом пользуетесь.. поскольку он бы Вам перевел название как Брюки ESOTIQ Clarity
и фото с одними штанами Вас тоже не смутило??
Yana_S• 02 июня 2017
в общем, жадость вас сгубила))хотели дешевле )))
не расстраивайтесь :) будет памятная пижамка)
автор Lapachka • 02 июня 2017
Ответ дляYana_S
перечитала.
да я изначально заказала ее, но нашла эту за 25 и спросила как эта пижама по качеству, что цена в два раза меньше. После слов что классная, я заказала с мишками на кофте. Посредник не сказал что цена меньше, так как это штаны (
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляYana_S
перечитала.
есть такое.
и покупатель спросил,что она-такая же?
на что посредник ответила-да!класнная.
как можно читать и не увидеть заглавие и текст.
там же везде только про штаны речь?
посредник подтвердил что пижама классная.
значит вина есть)обе не внимательны.