Lapachka• 02 июня 2017

Спорная ситуация с посредником. Рассудите.

Не хочу ругаться и портить нервы ни себе , ни посреднику. Просто хочу разобраться. Скрины переписки предоставляю. Все личные данные автора стерты и информация, которая не касается заказа. Прошу всех адекватно оценить ситуация и написать могу ли я на что-то рассчитывать или же просто ждать свой заказ и забыть.
Прошу также поставить себя на место покупателя, чтоб делали вы и на место посредника, как поступили бы вы.
Всем спасибо.

Если кратко, заказала пижаму, а это штаны от пижамы_)
автор Lapachka • 02 июня 2017
Девочки, как думаете или может кто знает, могут еще появится эти кофты?
Вот честно, была даже мысль купить пижаму одна, ну а штаны на замены, так нет уже ничего(((

Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляМария Литвинова
честно скажу, не знаю скорее всего, вообще бы ничего не ставила...
уверенна что есть и те кто бы негатив влепил и были бы правы.
представьте что вам так консультацию юрист иди адвокат сделают и вы проиграете половину того на что расчитывали.
например не весь дом у вас,а только половина.
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляУхахайкина
Зачем подтверждать, если не вникала? Лишь бы покупатель быстрее сделал заказ?
Я такого же мнения.
Мария Литвинова• 02 июня 2017
Ответ дляДую ветер
у юриста или адвоката - это была бы прямая обязанность, а тут посредник свою прямую обязанность тоже выполнил - выкупил товар по ссылке.
автор Lapachka • 02 июня 2017
Ответ дляДую ветер
Спасибо Вам за поддержку. Конечно когда это касается здоровья или чего-то глобального, не дай Бог. Но это действительно тряпочка. Главное что у нас и у наших родных все было хорошо и все были здоровы
Пухнастый зай• 02 июня 2017
Ответ дляLapachka
Девочки, я все прекрасно понимаю, это все ерунда, учитывая какие проблемы есть. А это так, тряпка по ситу своей, но хорошая)))
Видно я как ребенок, так хотела себе эту пижаму, мишек, а тут штаны, да еще и кофта закончилась, жаль очень мне
вы еще дите так любите мишек!
я с 25 лет спала в элегантных ночнушках и пижамах, никакого намека не было на детство.
не растраивайтесь, вам еще не раз повезет и пижамы с мишками еще будут в жизни.
автор Lapachka • 02 июня 2017
Ответ дляПухнастый зай
вы еще дите так любите мишек!
ой мне за 30)) Но мишек люблю, люблю такие пижамки, носочки, еще с детства - не прошло))
Trisha• 02 июня 2017
Ответ дляУхахайкина
Посреднику вникать????
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляМария Литвинова
перед этим проконсультировал этот посредник и одобрил заказ на пижаму.а заказал штаны.
автору пора закругляться)смысл в теме?
мне кажется только оценки в данном случае)

Пухнастый зай• 02 июня 2017
Ответ дляLapachka
счастливая вы) но все же не переживайте, ок?
Juliana R• 02 июня 2017
Ответ дляLapachka
Спасибо)Удачи и вам)
Удаляюсь)
автор Lapachka • 02 июня 2017
Ответ дляПухнастый зай
Спасибо.)
автор Lapachka • 02 июня 2017
Всем спасибо. Удачи вам. Пока с вами переписывалась, поняла что это все ерунда. Главное совсем другое...
Trisha• 02 июня 2017
Ответ дляДую ветер
очень плохой пример, посредник не обязана читать каждую ссылку и переспрашивать, а вот тут юбка отдельно, блузка отдельно, посредники это Посредник, а не адвокат, она покупает конкретно то что указал Автор, вот лично у моего посредника в день 10 магазинов собирается и куча девочек на шип, с кучей позиций, вот лично вы как себе представляете механику покупок, каждую ссылку перевести и уточнить, вы точно хотите только юбку??
Посредник явно написала не покупала, качество по отзывам хорошее, она не писала ничего о комплектации, Автор тоже не спрашивала это штаны+пижама, конкретно про этот злосчастный комплект, да очень часто идут отдельно верх и низ, а на картинке они вместе, поэтому всегда переводить надо весь текст, тем более это дело минуты забить в переводчик текст, написание вопроса больше времени занимает.
Pride.ua• 02 июня 2017
Ответ дляTrisha
Посреднику вникать????
Именно вникать. Или откажи покупателю в консультации. Делай все хорошо, а не частично.
Косарева1970• 02 июня 2017
А Вы знаете почему ее ни кто не заметил и не заказывал у продавца ?
Да потому что внимательней читали.
А Вы сами придумали себе пижаму в два раза дешевле.
Trisha• 02 июня 2017
Ответ дляУхахайкина
так посредник все что от нее зависело сделала, она заказала то что выбрала Автор, привезет, что она сделала плохо, за Автора не прочитала что идет в комплект? Ну, если сама Автор, заинтересованное лицо это не сделала, какой спрос с человек которого главная задача Привезти, то доставить, она не продавец, она посредник между магазином и покупателем, почти у всех посредников написано условия за размер-цвет-качество и так далее Отверженность он не несет, посредник может подсказать вот это классная вещь (данный посредник так и сделала, то что она видела она прокомментировала, что не видела честно написала не видела, отзывы хорошие), девочки брали-хвалили, и то не факт что вот кому то ах, а тебе будет не фу, посредник физически не может знать миллионный ассортимент всех магазинов.
А вообще инет покупки это риски и бла-бла, не готов к неожиданностям, надо покупать в реальных магазинах, с возможным возвратом, ибо запросто можно вместо туфель получить труселя, а магазин отморозиться.
Pride.ua• 02 июня 2017
Ответ дляTrisha
Некорректно проконсультировала. Невнимательно отнеслась к вопросам автора. Или не консультируй вовсе, или делай это на 5+.
Lectoria• 02 июня 2017
Мое мнение, судя по первому вопросу и постоянному разговору о пижаме, а не о штанах только или только кофте, посредник, который регулярно выкупает один и тот же магазин мог уточнить этот факт.
Тем более автор спрашивала - это та пижама по ссылке - синяя с мишкой? (подозреваю, что мишка был на верхней ее части, а не на штанах). Сколько покупаю, девчонки всегда говорят - это только верх или только низ, когда например писать обобщенно о чем-то.
Но, как покупатель, всегда копирую описание в гугл переводчик, чтобы прочесть что там вообще написано о товаре. Так что полностью продавца не могу обвинить.

Lectoria• 02 июня 2017
кстати, только у меня теперь справа реклама этого магазина и этих штанов???