Не хочу ругаться и портить нервы ни себе , ни посреднику. Просто хочу разобраться. Скрины переписки предоставляю. Все личные данные автора стерты и информация, которая не касается заказа. Прошу всех адекватно оценить ситуация и написать могу ли я на что-то рассчитывать или же просто ждать свой заказ и забыть.
Прошу также поставить себя на место покупателя, чтоб делали вы и на место посредника, как поступили бы вы.
Всем спасибо.
Если кратко, заказала пижаму, а это штаны от пижамы_)
Всем спасибо.
Ответ дляМария Литвинова
честно скажу, не знаю
скорее всего, вообще бы ничего не ставила...
уверенна что есть и те кто бы негатив влепил и были бы правы.
представьте что вам так консультацию юрист иди адвокат сделают и вы проиграете половину того на что расчитывали.
например не весь дом у вас,а только половина.
Мария Литвинова• 02 июня 2017
Ответ дляДую ветер
у юриста или адвоката - это была бы прямая обязанность, а тут посредник свою прямую обязанность тоже выполнил - выкупил товар по ссылке.
Ответ дляДую ветер
Спасибо Вам за поддержку. Конечно когда это касается здоровья или чего-то глобального, не дай Бог. Но это действительно тряпочка. Главное что у нас и у наших родных все было хорошо и все были здоровы
Пухнастый зай• 02 июня 2017
Ответ дляLapachka
Девочки, я все прекрасно понимаю, это все ерунда, учитывая какие проблемы есть. А это так, тряпка по ситу своей, но хорошая)))
Видно я как ребенок, так хотела себе эту пижаму, мишек, а тут штаны, да еще и кофта закончилась, жаль очень мне
вы еще дите
так любите мишек!
я с 25 лет спала в элегантных ночнушках и пижамах, никакого намека не было на детство.
не растраивайтесь, вам еще не раз повезет и пижамы с мишками еще будут в жизни.
так любите мишек! я с 25 лет спала в элегантных ночнушках и пижамах, никакого намека не было на детство.
Ответ дляПухнастый зай
вы еще дите
так любите мишек!
ой мне за 30)) Но мишек люблю, люблю такие пижамки, носочки, еще с детства - не прошло))
Ответ дляМария Литвинова
перед этим проконсультировал этот посредник и одобрил заказ на пижаму.а заказал штаны.
автору пора закругляться)смысл в теме?
мне кажется только оценки в данном случае)
автору пора закругляться)смысл в теме?
Пухнастый зай• 02 июня 2017
Ответ дляLapachka
счастливая вы) но все же не переживайте, ок?
Ответ дляДую ветер
очень плохой пример, посредник не обязана читать каждую ссылку и переспрашивать, а вот тут юбка отдельно, блузка отдельно, посредники это Посредник, а не адвокат, она покупает конкретно то что указал Автор, вот лично у моего посредника в день 10 магазинов собирается и куча девочек на шип, с кучей позиций, вот лично вы как себе представляете механику покупок, каждую ссылку перевести и уточнить, вы точно хотите только юбку??
Посредник явно написала не покупала, качество по отзывам хорошее, она не писала ничего о комплектации, Автор тоже не спрашивала это штаны+пижама, конкретно про этот злосчастный комплект, да очень часто идут отдельно верх и низ, а на картинке они вместе, поэтому всегда переводить надо весь текст, тем более это дело минуты забить в переводчик текст, написание вопроса больше времени занимает.
Косарева1970• 02 июня 2017
А Вы знаете почему ее ни кто не заметил и не заказывал у продавца ?
Да потому что внимательней читали.
А Вы сами придумали себе пижаму в два раза дешевле.
Да потому что внимательней читали.
Ответ дляУхахайкина
Именно вникать. Или откажи покупателю в консультации. Делай все хорошо, а не частично.
так посредник все что от нее зависело сделала, она заказала то что выбрала Автор, привезет, что она сделала плохо, за Автора не прочитала что идет в комплект? Ну, если сама Автор, заинтересованное лицо это не сделала, какой спрос с человек которого главная задача Привезти, то доставить, она не продавец, она посредник между магазином и покупателем, почти у всех посредников написано условия за размер-цвет-качество и так далее Отверженность он не несет, посредник может подсказать вот это классная вещь (данный посредник так и сделала, то что она видела она прокомментировала, что не видела честно написала не видела, отзывы хорошие), девочки брали-хвалили, и то не факт что вот кому то ах, а тебе будет не фу, посредник физически не может знать миллионный ассортимент всех магазинов.
А вообще инет покупки это риски и бла-бла, не готов к неожиданностям, надо покупать в реальных магазинах, с возможным возвратом, ибо запросто можно вместо туфель получить труселя, а магазин отморозиться.
Ответ дляTrisha
Некорректно проконсультировала. Невнимательно отнеслась к вопросам автора. Или не консультируй вовсе, или делай это на 5+.
Мое мнение, судя по первому вопросу и постоянному разговору о пижаме, а не о штанах только или только кофте, посредник, который регулярно выкупает один и тот же магазин мог уточнить этот факт.
Тем более автор спрашивала - это та пижама по ссылке - синяя с мишкой? (подозреваю, что мишка был на верхней ее части, а не на штанах). Сколько покупаю, девчонки всегда говорят - это только верх или только низ, когда например писать обобщенно о чем-то.
Но, как покупатель, всегда копирую описание в гугл переводчик, чтобы прочесть что там вообще написано о товаре. Так что полностью продавца не могу обвинить.