Кукарачка• 02 июня 2017

Гинекологи есть ? Помогите что это может быть

Нормальный цикл 36 дней , задержки были с самого начала менструального цикла. Есьь ребенок, абортов не делала. Сейчас задержка 24 дня, беременности нет. Потягивает и ноет левый яичник. Сейчас на отдыхе в Турции. К врачу не знаю как попасть. Переживаю. Что это может быть ?
ФрекенБок• 02 июня 2017
Киста, воспаление, что угодно

КондуктЕр тролейбуса• 02 июня 2017
Так вас никто грамотно не проконсультирует.нужно делать УЗИ.вам ещё до поездки нужно было это сделать,а не ехать на люкс.может быть что угодно.поликистоза нет?
автор Кукарачка • 02 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нету.
Эт вернячОк• 02 июня 2017
Гормональный сбой
Киста
Радуга-дуга• 02 июня 2017
вы 25 дней отдыхаете в Турции?
АнтиТанкист• 02 июня 2017
Ну а вдруг внематочная ? Узи хотябы
Мини-бикини• 02 июня 2017
я работала в Турции,так первый сезон месячных вообще не было(6 мес не было).Прилетела домой и первым делом записалась к врачу...за день до назначенного визита пошли месячные. Перемена климата на мой организм дал такой результат.На следующий сезон уже организм без збоев каждый месяц.
Автор,не накручивайте себя...возможна такая реакция на смену климата.
ФрекенБок• 02 июня 2017
Ответ дляМини-бикини
если есть боль, то стоит и беспокоится
Тюрюнь_Тюнь• 02 июня 2017
Надо писать: видящие, памагитеееее!
Или не маяться дурью и идти к врачу. Прям там. Может быть все, что угодно.