Тоскующая• 03 июня 2017

Коту 3 года, не привит. Хочу привить. От каких болезней надо? Как подготовиться?

Коту 3 года, не привит. Хочу привить. От каких болезней надо? Какие есть комплексные вакцины? Как подготовиться к вакцинации?
Кактус из кожезаменителя• 03 июня 2017
Проглистовать и в клинику,все просто.Если ходит на улицу,возите на дачу,то квадрикет,с бешенством.Если нет,то трикет,без без бешенства будет достаточно.А вообще звоните в ближайшую к вам клинику или туда,где хотите прививать и вам все расскажут.
АнтиТроль• 03 июня 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Квадрикет уже несколько лет не выпускают (( Так нам наш ветеринар сказал. Раньше только его и ставили.
Кактус из кожезаменителя• 03 июня 2017
Ответ дляАнтиТроль
Ну значит его аналог.нобивак трикет трио,своей кошке его делаем.
anka1979• 03 июня 2017
Сходите к ветеринару.он скажет.У меня коту 7 лет,ни разу не привала,только глисты гоняю.кот домашняя тряпка,валяется на балконе,он где упал,там и растекся.
Пульт от линолеума• 03 июня 2017
За 2 недели до вакцинации проглистогонить, потом в ветклинику, там знают чем прививать. Если кот выходит на улицу, то обязательно нужно с бешенством, если домашний достаточно от вирусных без бешенства. Расписанные схемы и от чего прививают есть в Гугле или звоните в ближайшую ветклинику.
40каградусная• 03 июня 2017
даже домашнегокота, который не выходит на улицу, нужно прививать от бешенства. вы с улицы приходите в грязной обуви, как и в одежде, тамочень много всякого интересного. так что, если ваш не заболел, то это хорошо, но...
Кактус из кожезаменителя• 03 июня 2017
Ответ для40каградусная
Бешенство не передается через что-то,только прямой контакт.Учите мат часть.А вот инфекции и вирусы,это да,и сумки,и обувь и птичьи перья,все это может быть источником болячек и заражений.
Пульт от линолеума• 03 июня 2017
Ответ для40каградусная
Зачем прививать от бешенства? Тараканы и клопы бешенство не переносят, а вероятность что в вашу квартиру на 4 этаже заскочит бешеная мышь и всех покусает мизерная. Бешенство передается только через контакт слюна-кровь, кровь-кровь и никак иначе.