Воздух в банке• 03 июня 2017

А Вы пили во время беременности?

Я безумно хочу живого пива.До беременности к пиву относилась мягко говоря спокойно,вообще никогда его не пила.А это прям просто раздирает,так хочется стаканчик холодного пива!
витая• 03 июня 2017
если немного -то ничего страшного,требуется организму)))я немного пол стаканчика могла выпить пива.тоже очень хотелось

Малая Налегке• 03 июня 2017
о, и у меня такая беда была
безалкогольное не помогало
я не пила с месяц, оно мне снится стало
сказала гинекологу, она мне посоветовала немного выпить, грамм 100
вы не предствалвяете, какой это был кайф)))
в итоге, пила несколько раз и все прошло, ребенок здоров
пы.сы. до и после Б особой любви к пиву не было и нет
чего-то мне не хватало видимо
vintagkharkov• 03 июня 2017
пиво пару раз пол стаканчика, на свои 30 лет выпила 50 грамм мартини и пару бокалов домашнего вина за все 9 месяцев. Если хочется, от пару глотков ничего страшного не будет.
Не куру• 03 июня 2017
запросто. и не один можно. сейчас 4 месяца бер-ти, а старшей дочке 8 лет. пива хотела до трясучки и не отказывала себе оба раза. врач сказала-можно
Баба-царьлебедь• 03 июня 2017
ви читали про алкогольный синдром. или ваши хотелки важнее?
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B0%D0%BB%D0...
ДинамоКит• 03 июня 2017
И мне пива хотелось до трясучки. Тоже пару раз по пол стаканчика выпивала.
Пищалка• 03 июня 2017
Ни разу не пила за две беременности. Хотя вина ооочень хотелось. Б. проблемная, поэтому просто терпела. Ну и ГВ потом. Не пью уже давно, эх....

Курочка• 03 июня 2017
Пила в начале, когда не знала, что беременна. Немного вина. Потом нет. Хотелось. Боялась рисковать ребенком.
Курочка• 03 июня 2017
Автор, не пейте, потерпите!
olyagol• 03 июня 2017
А мне жутко хотелось шампанского_))) На НГ выпила бакальчик. Пива тоже хотелось, когда муж себе покупал, мне казалось, что я могу стакан выпить, пару глотков и меня попускало)))
витая• 03 июня 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
это если не просыхать
Баба-царьлебедь• 03 июня 2017
Ответ длявитая
это если не просыхать
а вы почитайте
витая• 03 июня 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
а вы почитайте
там одни фото уродиков.что читать?ссылку плиз.от пол стакана пива вы хотите сказать такое бывает?двоих родила все ок!!!
витая• 03 июня 2017
моя знакомая не пила не курила и родила умственно отсталого.
Меряю от единицы• 03 июня 2017
И мне хотелось пива,хотя до беременности и после, ни вкус,ни запах не нравился.Купили живого и дали мне пару глотков,с пеной!)))Больше не хотелось)
coloritka• 03 июня 2017
Пили вино, так как не знпла,что беременна.
На Нг год пару гдотков шампанского сделала. Пила безалкогольное пиво с пиццой(очень хотелось))))
Бентливуман• 03 июня 2017
Пива именно пива хотелось при беременности.и такого брутального чтоли,не знаю как описать вкус.не туборг,не стельу а янтарь какой нибудь.
И очсянки.каждое утро очсянку.
Читала нехватка витаминов группы В
Морковна• 03 июня 2017
Ответ длявитая
А вдруг организму марихуаны потребуется? Ну ьак, запах понравится...
Запыхалась• 03 июня 2017
Несколько раз пила безалкогольное.

Морковна• 03 июня 2017
Курить бросила до беременности, ни глотка алкоголя в период беременности и ГВ. Удивляют женщины, прикрывающиеся фразой ’ну раз хочется - то можно ’. Про последствия алкоголя на формирующийся организм, и мозг в частности, никто не думает. Зато впоследствии любые проблемы списывают на экологию, ГМО, прививки...с алкоголем ни одна это не свяжет.
Про сладкое тоже молчу... ’ну мне же хочется, ребенок просит’. А потом плюс 30-40 кг за беременность и впечатление, что ребенка съели, а не родили...
Бабка-ежика• 03 июня 2017
Я до беременности тоже была равнодушна к пиву, но месяца с восьмого, у меня аж ломка была, так хотелось пива мужа просила купить, но выпить могла пару глотков пару раз... И душа успокоилась))) я думаю, что это организм требует чего-то, что есть в пиве...
Жена миллионера• 03 июня 2017
Пейте пейте! А потом начнется...Помогите Петеньке... нужно лечить! Манго скушайте или яблок! Торта на крайняк кусок! Алкоголь вреден как и курение! При этом вы травите ребенка!
ТигрЛьвович• 03 июня 2017
Я вообще не пью. Даже на саальбе иила лимонад) и сейчас не пью.
Но когда была беременна мне как-о стдра захотелось. Я неделю ходила с этим. Потом решила выпью 50 грамм сидра. Муж купил. Я реально сдеоала один маленький глоток и меня попустило. И, кстати, больше мне так ничего не хотело. И винограда ночью у мужа не просила
Семен Семеныч• 03 июня 2017
В первую беременность жутко хотелось шампанского - муж купил маленькую (наверное 200гр) бутылочку и я отвела душу. Сейчас беременна - жуткий токсикоз - так пиво, это единственное что помогало -по пару глотков делала и на пол дня отпускало, а так тошнило 24 часа в сутки в обнимку с унитазом
Шиворот Навыворот• 03 июня 2017
я пила один раз шампанское бокал, на свадьбе, за весь вечер.

Во время второй беременности пила несколько( раза 3-5) раз сухое вино - грамм по 50 - хотелось на праздниках или один глоточек.

читала, что регулярная выпивка крепкого алкоголя, даже по немногу гасит какие-то духовные центры, и человек потом не воспринимает духовные истины.
Это из восточных учений.
Знаю одного мужчину, у которого мама раз в неделю пила рюмку водки - собирались компанией регулярно.
Он здоров как бык, но с духовностью там большие проблемы.
Связано или нет - не знаю.)
Перловая Кашка• 03 июня 2017
не поверите, знакомой так водки хотелось... в холодильничке стояла бутылка импортной. раз в недельку-две позволяла себе глоточек,а так нюхать ходила)))))\
пиво не повредит если немножко
автор Воздух в банке • 03 июня 2017
Ответ дляЖена миллионера
выдохните)а то прям завелись))
Пошаманю• 06 июня 2017
в первую Б не хотелось алкоголя вообще. сейчас, иногда пробивает. Муж купит себе пива, я пару глотков сделаю. Если где-то гуляем и есть вино, то 50гр. могу себе позволить. Красное, хлрошее вино 50гр. можно. так даже гинеколог мне говорил и не один. Ясное дело, что не каждый день и не бутылками локать его. Но если сильно захотелось, то от 50 гр. раз в пару недель ничего не будет.