Непостоянная постоянность• 03 июня 2017
Спустя 2 недели отпали нарощенные ногти
Кто виноват? И главное, платить должна или мастер должен все переделать? Записана на завтра
Булку Дай• 03 июня 2017
А до этого вы наращивали? Как держалось?
У меня такие ногти, что через неделю и гель и шеллак чешуйкой отпадает, мастера не виноваты. А если у вас до этого все ок было, то может мастер напориачил
ФрекенБок• 03 июня 2017
Отпали-это как? Все? Или отслойки появились и Вы их сняли? Рпньше делали покрытия? Обычно гарантия 3-5дней
Медсестричка• 03 июня 2017
2 недели не маленьукий срок,мастер ни в чем не виновата.Либо ваша ногтевая пластина слишком жирная или вы стирали,чистили без перчаток
Modni-Rechi• 03 июня 2017
Бывает,что не держатся ни ногти ,ни ресницы, индивидуальная специфика ,отторгает организм.
Здесь никто не виноват, поверьте.
Просто вам это противопоказано.
Здесь никто не виноват, поверьте.
Просто вам это противопоказано.
ФрекенБок• 03 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Есть хороший мастер?
Поэкспериментируйте с материалами и толщиной слоя базы. Мне тоже рассказывали какие у меня ногти плохие и т.д., потом нашла хорошего мастера, который подобрал материал и не действует в работе по советам и методичкам с курсов, теперь хожу по 2-3нед с гель лаком.
Ответ дляНе обижаюсь
я тоже так думала о своих ногтях пока мастера не поменяла. не встретила нормального специалиста ... автор ! бегите от халтурщика !!!
Непостоянная постоянность
• 03 июня 2017
Ответ дляModni-Rechi
Вы первый раз наращивали?
Да, первый. Шеллак не держится, решила попробовать наростить.
Медсестричка• 03 июня 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну вы же понимаете,что если и шилак так же не держался,то явно проблема в вас,а не в мастерах?
Медсестричка• 03 июня 2017
Ответ дляТак точно!
2 недели? так уже коррекцию надо было делать
вот автор и хочет сэкономить,что бы её бесплатно сделали
Непостоянная постоянность
• 03 июня 2017
Ответ дляМедсестричка
Почему нет? )))
Так точно!• 03 июня 2017
Ответ дляМедсестричка
ну да тогда в путь ,автору удачи ,2 недели прошло и искать виновного )))))
Modni-Rechi• 03 июня 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот видите...вам просто нельзя,судя по всему.
Кстати,это вам заметка, если решите делать ботокс, пластику и т.д. Обязательно предупреждайте врачей о данной специфике организма.
Булку Дай• 03 июня 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Есть хороший мастер?
Я делаю шеллаки с их появления, когда только по 2-3 цвета было и это было диковинкой. Пробовала все бренды, разные салоны от Кадыровой, до экспресс маникюра, а так же делала маникюр в европейских странах и сша - результат везде один
У меня обычный лак отслаивается в первый же день
Цветик-семицветик• 03 июня 2017
мастер Лариса, работает больше 15 лет, мне наращивала в течении 5. Это супер-мастер с золотыми руками, передовыми технологиями и индивидуальным подходом.
Те нашлепки, что Вам сделали - это брак, а не ногти.
Цветик-семицветик• 03 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
вот и у меня тоже лак на своих держится плохо, когда Лариса делала, то тоже отслаивался по краям, в отлитие от многих других ее клиенток, но уж точно ничего не отпадало, и точно это было не в первые 10-12 дней.
Булку Дай• 03 июня 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Я ссылку глянула, там только наращивание написано, к наращиванию не хочу возвращаться
Миледи• 03 июня 2017
Мастер пожалела на обезжиривателе, ну и руки у нее не с того места. Я наращивала, их снять невозможно было, только спилить
КоролеВешна• 03 июня 2017
Такие толстые накладки конечно отвалятся, как можно такое налепить! Это же ужас! Меняйте мастера и пусть сделают вам нормально.увидите разницу. Ноготь должен выглядеть естественно а не бугром в 2 см
Медсестричка• 03 июня 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Почему нет? )))
а,тогда все понятно.Шаровик-затейник.Сочувствую вашему мастеру
Мама Чели• 03 июня 2017
Девочки, у меня ногти отпали все практически, когда была беременна, но ещё не знала об этом. До этого у одного и того же мастера наращивала ногти лет пять. Она мне сделала, когда срок был недели полторы от зачатия. И все отпали через неделю! Впервые такое было. Видимо гормоны уже бушевали вот все и отвалилось.
Мама Чели• 03 июня 2017
И ещё когда делала коррекцию было больно очень. Я очень удивилась, и уже тогда подумала что неспроста это)
Цветик-семицветик• 03 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
позвоните спросите подробнее
Дежурный по кухне• 03 июня 2017
Автор,это мастер плохой.Видно что пластина плохо зачищена,с искусственным ногтем не сцепиться хорошо.Я сама себе наращиваю и держаться до коррекции,по дому все делаю. Меняйте мастера.
Миледи• 03 июня 2017
Ответ дляДежурный по кухне
+1000! Тоже все делала по дому, без перчаток даже, никогда ногти не отпадали