Левый Локоть• 03 июня 2017

Девочки, сколько полосок?

Сегодня 7 день задержки. Нашла в аптечке тест, сделала. Не пойму сколько полосок. Девочки, помогите!
Виннипуховна• 03 июня 2017
у меня так было каждый раз, когда не была беременной, а вот когда забеременела, вторая была отчетливой

На привозе• 03 июня 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Девочки, это фото через 10 минут. Делала, правда, не с утра(не дотерпела), ещё и кружку чая минут за 40 перед этим выпила. С утра сделаю ещё раз. А пока вот ещё одно фото через 40 мин. По-моему, две. Можно верить?
Оценивать тесты нужно в указанный в инструкции промежуток времени. Ваши фото неинформативны.
Оченьценная• 03 июня 2017
Ответ дляУси-пуськи
Может быть всякое я не спорю, но у меня задержки постоянно, цикл 32-40 дней, так уже на протяжение многих лет и точно так же было у мамы, не думаю что были зб потому что есть сын над которым по состоянию здоровья очень долго ’работали’. Здоровья Вам!
видимо по состоянию здоровья у вас и срывалось... и не только от вас это зависит, от многих факторов... генетика на первом месте... естественный отбор... потому и не хотят в консультациях ставить на учет сразу (хоть иногда из-за работы требуется) потому что из-за этого отбора беременность до 7 недель - ни есть что она продолжится... после 7 недель уже могут что-то делать и сохранять... после 9 недель - уже серьезней... 12 недель не зря критичный срок... эх... а за здоровье спасибо :-) 3 дочки у меня уже есть младшая выбрала неповрежденное место и таки родилась :-) а вы если надумаете еще наследника - чтоб не долго над ним работать :-)
alisonya• 03 июня 2017
однозначно две! у меня тоже при отрицательном ни намека на вторую не было. просто уровень ХГЧ низкий для такого срока, раз так слабо видна
alisonya• 03 июня 2017
Ответ дляУси-пуськи
около 40% беременностей срываются еще до задержки. вполне вероятно, они были, но срывались сразу без особых последствий. и если уже есть такая склонность у какой-то женщины, то может быть довольно часто
Vitalinka1987• 03 июня 2017
Незнакомлюся• 03 июня 2017
Фигассе одна Тут точно две. Просто срок маленький. Ярчайте
Барабан для взрослых• 03 июня 2017
вторая пробивается
66сезон666серия• 03 июня 2017
Одна конечно. Должны быть две чёткие линии для беременности.

Барабан для взрослых• 03 июня 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Девочки, всем спасибо! Завтра отпишусь. Всё-таки думаю, что 2 полосочки. Мы с мужем планировали, уже полтора года старались. За год мне сделали две гистероскопии, месячные практически по часам. Вчера подружка родила, я перед этим со всех ее кружек попила.
беременность есть, это 1000%
0996700747• 03 июня 2017
поздравляю
Это здорово, почти новогодний сюрприз)
УраганнаЯ• 03 июня 2017
Две
НеКонец-Света• 03 июня 2017
Да точно две у меня так же было при 2 неделях задержки, дочу родила. И Вам желаю маленькую девочку-красавицу. P.S. тоже пила с ’беременных’ чашек невестки если фото сделать чернобелым чётче видна 2 полоска.
Обнемашечка• 03 июня 2017
Ответ для66сезон666серия
если срок маленький, то не обязательно... у меня такая же была еле заметная, днем, второй тест сделала утром - уже была поярче вторая))
66сезон666серия• 03 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
Я по пять раз делала, если не берем., всегда была одна полоса.
НеКонец-Света• 03 июня 2017
Вот я затемнила Ваше фото. Четко 2-я полоска!
ОдинРазНадетое• 03 июня 2017
две
автор Левый Локоть • 03 июня 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо, одной девочке-красавице уже 11 в августе) Мужу хотелось бы мальчика, а то он последний в роду мужчина, а мне вообще все равно кто, лишь бы здоровый малыш был
Strekoza_81• 03 июня 2017
Ответ дляЛевый Локоть
На этом две)
А на первом одна)

рукиЖимолости• 03 июня 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Сразу так было, или через долгое время появилась? Если сразу, то поздравляю!
я свою вторую видела через неделю
Покращена• 03 июня 2017
Одна. Делайте новый тест. Вторая полоска всегда так слегка видна, потому что там есть реактив
YULYA84• 03 июня 2017
Ливочка• 03 июня 2017
2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
у меня так до задержки было
Знала, что беременна) Планировали 1 мес.Дделаю тест-1 полоска, через день делаю-1, побежала на балкон и высмотрела таки))))))) с мужем
Сыне 2 года))
На привозе• 03 июня 2017
Ответ дляНеКонец-Света
...которая часто проявляется на отрицательных тестах после высыхания реагента. Не зря в инструкции время для оценивания результата пишут.

Автор, сдайте лучше кровь.
Ан_нА• 03 июня 2017
Беговая дорожка для носа• 03 июня 2017
все таки вам стоить сделать еще один тест через пару дней)))
ЗаведУющая• 03 июня 2017
Две, просто ещё слабо видно, небольшая задержка. У меня с первым так было, потом чем больше задержка, тем ярче будет...
автор Левый Локоть • 04 июня 2017
Девочки! Ура! Все получилось! Вот результат через 5 минут
Оченьценная• 04 июня 2017
Ответ дляЛевый Локоть
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой беременности и здоровенького малыша точно в срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На привозе• 04 июня 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Поздравляю