Безберлоги.ру• 03 июня 2017
Мокрые круги подмышками .... ((((
Девочки-советчицы как, ну как, избавиться от этих мокрых кругов подмышками на одежде? Для меня просто пытка наступление теплого времени, могу носить только свитера (прикрепляю специальные прокладки в район подмышек) или майки. А вот футболки, блузки это табу. Так обидно, хочется нормально одеться, а не могу.
При этом в других местах не потею так обильно. Часто видела у девушек и женщин мокрые следы от пота на спине, шее (НО: при этом сухие подмышки) - этого у меня нет ((((
Драй-драй не помог, только навредил. Был дезик виши с красной крышкой - запах убирает отлично, но не сушит. Пробовала и формидрон - не сушит и все тут....
Как избавиться от мокрых подмышек?
Маурита• 03 июня 2017
Ответ дляЧтооооооооооо?
этиаксил - эффективнее средства нет (кроме инъекций, конечно)
а состав у него разве не такой же как у драй драй?
Безберлоги.ру
• 03 июня 2017
Ответ дляЧтооооооооооо?
я читала про него, мне показалось что он типа драй-драя.
Басноплетка• 03 июня 2017
Светлые блузы/футболки не думали носить? На белых же ничего не будет видно.
Безберлоги.ру
• 03 июня 2017
Ответ дляМаурита
А как навредил драй драй?
болезненные шарики подмышками появились, еле вывела. и не помогал в плане сушки((( зато после нанесения хотелось кожу содрать(((
Безберлоги.ру
• 03 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
а попробуйте надеть белую блузу и намочите ее. пятно не будет видно? было бы все так просто как вы думаете - не спрашивала бы тут. возможно у кого-то такая проблема как у меня и поделятся способами решения.
Alenka77777• 03 июня 2017
Видела видео на Фейсбуке - с обратной стороны футболки приклеивают тоненькие ежедневные прокладочки (прям на шов сгибают пополам) и присыпкой детской пользуются еще. Лично мне помогает дезик Кристалл из соли - безопасно и действенно
Ромашкинная• 03 июня 2017
Не ношу ничего на чем будет видно мокрые следы,пользуюсь мужским дезодорантом.
Чтооооооооооо?• 03 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
зачем же было это терпеть?
Безберлоги.ру
• 03 июня 2017
Ответ дляAlenka77777
Прокладки видны, делала так (брала тонкие дискриты без запаха).
Присыпку не пробовала, а с одежды она потом легко отстирывается?
Кристалл есть, он что есть что нет, даже от запаха не помогает.
Душка-свекровь)))• 03 июня 2017
я покупаю не однотонные футболки и кофточки, а как радужные, ну чтобы гамма цветов была. ничего, симпатично и не видно. главное чтоб запаха не было.
Безберлоги.ру
• 03 июня 2017
Ответ дляРомашкинная
Как решаете вопрос с футболками и блузками ? там есть рукав и пройма, которая так или иначе касается подмышек.
Alenka77777• 03 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Я не пробовала присыпку - подруга хвалилась на работе.
Прокладки - видела только видео)
Это не мой опыт, не могу точно утверждать)
Прокладки - видела только видео)
Веснушка• 03 июня 2017
Драй-Драй. Пользуюсь исключительно летом 1 раз в неделю примерно, иногда реже. Дополнительно иногда использую поверх сухой дез. НО, у меня другая проблема - спина. Я за рулем постоянно, в салоне кожаннные сидушки, и летом для меня это реально проблема.
Душка-свекровь)))• 03 июня 2017
тоже таким страдаю, и всегда удивляюсь, как в 35 градусную жару люди с сухими подмышками ходят . у меня еще с юнешества так. - мокрые.
Безберлоги.ру
• 03 июня 2017
Ответ дляЧтооооооооооо?
зачем же было это терпеть?
ну начиталась отзывов, все таааак хвалили. жжение описано как побочный эффект, потому и продолжала себя мучить. больше такой подвиг не повторю)
Ромашкинная• 03 июня 2017
Ответ дляAlenka77777
Кристалл от обильного пота не поможет,у меня стоит без дела.А про прокладки совет хороший,хоть и немного неловко как бы,ведь спец наклейки от пота стоят дорого
Безберлоги.ру
• 03 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
вот вся проблема в пятнах, не в запахе. цветных несколько штук есть, но для работы нужны строгие цвета...и тут засада полная
Безберлоги.ру
• 03 июня 2017
Ответ дляВеснушка
про мой опыт с драем уже написала.
Безберлоги.ру
• 03 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
сестра
Безберлоги.ру
• 03 июня 2017
Ответ дляРомашкинная
можно не покупать спецнаклейки. обычные ежедневные прокладки для КД, тонкие, без ароматизаторов.
Ромашкинная• 03 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Блузки не ношу,футболки или темные,или цветные,рисунок,на синтетика не так видно как на хлопок,ношу платья,руки не поднимаю
Безберлоги.ру
• 03 июня 2017
Ответ дляРомашкинная
на платьях как-бы тоже рукава есть, если это не сарафан)
руки не поднимать - это уже на автомате
Ромашкинная• 03 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Буду пробовать.В Ватсонсе есть хорошие,как бумажные,совсем тонюсенькие и без клеенки.
Я не такая• 03 июня 2017
Ответ дляЧтооооооооооо?
Их много) какой лучше? Порекомендуйте, пожалуйста)
Безберлоги.ру
• 03 июня 2017
Ответ дляРомашкинная
это отлично работает со свитерами, гольфами, но не летом....
Чтооооооооооо?• 03 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
этиаксил вообще никакого дискомфорта не вызывает, но есть несколько обязательных пунктов - наносить ТОЛЬКО на сухую не поврежденную кожу и только на ночь перед сном, а утром принять душ и всё, 4 дня гарантированных сухих подмышек)) а самое главное - никаких белых пятен на черной одежде
Антонина матушка• 03 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
у меня подмышки никогда не потеют, зато в жару течет с волосистой части головы. хоть волосы и не густые, но течет по шее и лицу, портится прическа. зато подмышки сухие! лучше б они были мокрыми, а не голова!