Безберлоги.ру• 03 июня 2017

Мокрые круги подмышками .... ((((

Девочки-советчицы как, ну как, избавиться от этих мокрых кругов подмышками на одежде? Для меня просто пытка наступление теплого времени, могу носить только свитера (прикрепляю специальные прокладки в район подмышек) или майки. А вот футболки, блузки это табу. Так обидно, хочется нормально одеться, а не могу.
При этом в других местах не потею так обильно. Часто видела у девушек и женщин мокрые следы от пота на спине, шее (НО: при этом сухие подмышки) - этого у меня нет ((((
Драй-драй не помог, только навредил. Был дезик виши с красной крышкой - запах убирает отлично, но не сушит. Пробовала и формидрон - не сушит и все тут....
Как избавиться от мокрых подмышек?
автор Безберлоги.ру • 03 июня 2017
Ответ дляЧтооооооооооо?
этиаксил вообще никакого дискомфорта не вызывает, но есть несколько обязательных пунктов - наносить ТОЛЬКО на сухую не поврежденную кожу и только на ночь перед сном, а утром принять душ и всё, 4 дня гарантированных сухих подмышек)) а самое главное - никаких белых пятен на черной одежде
такие же правила и гарантия и у драя. я уже боюсь выкидывать деньги на ветер.

автор Безберлоги.ру • 03 июня 2017
Ответ дляАнтонина матушка
у меня подмышки никогда не потеют, зато в жару течет с волосистой части головы. хоть волосы и не густые, но течет по шее и лицу, портится прическа. зато подмышки сухие! лучше б они были мокрыми, а не голова!
меняемся?) у меня всегда волосы в пучок собраны, портиться нечему)))
Ромашкинная• 03 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
на платьях как-бы тоже рукава есть, если это не сарафан)
руки не поднимать - это уже на автомате
Выбираю свободные,что бы не сильно прилягали к телу,или опять же цветные,нравится материал ’холодок’не знаю как он правильно называется,синтетика
Зам. зав. Анонима• 03 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
болезненные шарики подмышками появились, еле вывела. и не помогал в плане сушки((( зато после нанесения хотелось кожу содрать(((
А вы правильно все наносили? По инструкции? Я пользуюсь драем уже 4 года, не ежедневно естественно, а только в теплое время года. Но чтобы кожу хотелось сдирать, такого не помню.
Антонина матушка• 03 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
а у меня короткая стрижка. меняемся!
Ромашкинная• 03 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
это отлично работает со свитерами, гольфами, но не летом....
Та хоть так.А то мне на работе когда то сказала одна,что я в вечном траура,всегда в черном
автор Безберлоги.ру • 03 июня 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну вроде как мазохизмом не страдаю))) инструкцию читала перед применением.
автор Безберлоги.ру • 03 июня 2017
Ответ дляРомашкинная
у меня такое же было)))
Чтооооооооооо?• 03 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
Их много) какой лучше? Порекомендуйте, пожалуйста)
У меня сейчас синий (он поменял упаковку, а раньше был красным)
флакончик маленький 15мл, но хватает его на очень долго (5-6 месяцев), он идет для нормальной кожи и по отзывам эффективнее тех, которые для чувствительной кожи

Я ориентировалась по отзывам на мейкап, там почти 500 страниц, негативных отзывов мало и связаны они в основном с индивидуальной непереносимостью
Но опять же, важно! если есть дискомфорт после использования - терпеть нельзя!

Чтооооооооооо?• 03 июня 2017
какие 5-6 месяцев)) посмотрела по истории покупок - почти на год хватило
Любовь Калистратовна• 03 июня 2017
Есть паста Теймурова-в аптеках продается.
Крайняя мера -ботокс подымшки колоть.
Любовь Калистратовна• 03 июня 2017
Мужу моему ODABAN (спрей) помогает, драй-драй ему не понравился.
Борец за справедливость• 03 июня 2017
Девочки и мальчики страдающих От повышенной потливости, не мучайтесь уходите Ботокс в области подмышек И ладоней и нА год забудете о своих мучения и неприятностях, уже в мире давно этот метод работает, да и звезды с моделями поголовно на этом спасаются...так что ищите врача-дерматолога, косметолога с дипломом и потратьте раз денег и будете реально счастливы
автор Безберлоги.ру • 03 июня 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Крайняя мера -ботокс подымшки колоть.
читала про нее, надо купить, спасибо что напомнили)
Бутылка Кифира• 03 июня 2017
Дриклор
Доставучая• 03 июня 2017
Советую потратиться на инъекции ботокса или диспорта. У меня всю жизнь была эта проблема. Уколола первый раз лет7 назад - почуаствовала себя человеком. Хватило на 2 года. Потом еще раз уколола и до сих пор порядок
Гербария• 03 июня 2017
Драй-Драй не подошел вообще. После него пользуюсь Дриклором. Раз в неделю. Ни запаха, ни мокрых подмышек
Любовь Калистратовна• 04 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
У меня сестра -пластический хирург, с инъекциями ботокса имеет дело. Надо у нее разузнать.
А Вы лично делали сеье инъекции Ботокса? Что говорят по поводу побочек и проявлялись ли они у Вас? если да -в чем именно? спасибо.
А как при этом терморегуляция? Не страдает? куда напарвляется влага из организма для выхода?
Любовь Калистратовна• 04 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
То, тчо Вы писали насчет эффекта Драя у Вас -целиокм подтверждаю, у меян была аналогичняа ситуация, когда после нанесения (елси не дай Бог хоть чуть вспотела во сне подмышками -все, сразу же дикое жжение и зуд, хоть сразу иди и смывай). Если джае ночь прошлаь -то чуть позже начинаестя неимрверный зуд, в результате я расчесываю все так, что у меня кожа воспалена, потмо оставляет светлокоричневую пигментацию ширкоими крушами подмышками. Я ходила к врачу, так мне назначили грмональную мазь, но потмом заменили на ,,триакутан,,(наш аналог ,,Тридерм,,) -2ды вдень на 10 дней плюс успокаивающий и смгчающий крем на 10 дней. Как преркатила пользоастья драем-все норм. Думала, подожду, начну с ,,0,,-на вылеченную кожу, по правилам -но нет, все прежнее возвращалось, а эффекта ,,сухие подмышки,, я так и не дождалась. На ,,Одабан,, у меня похожая история(((
Так что, хочу попробовать ,,Ботокс,,

Любовь Калистратовна• 04 июня 2017
Автор, ни в коем случае не используйте ,,Формидрон,,!!! Это формалин 0ну, то,чем трупы бальзамируют. Вред для здоровья -неимоверный!!! Посерчите в инете оюб этом, да и тут тема уже была.Он и кожу омертвляет в месте применения.
Любовь Калистратовна• 04 июня 2017
Вот, автор, нашал отзывы о формидроне. Обязательно прочтите!
http://irecommend.ru/content/eto-smertmedlennayamu...
автор Безберлоги.ру • 04 июня 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я знаю, что это формалин. Но не думаю, что драй менее токсичен.
автор Безберлоги.ру • 04 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Что-то фваш ответ не вдохновил. Часто ищу как избавиться от проблемы в гугле. Так вот, очень много статей с фото звезд с пятнами полмышками... Так что не аргумент, что они спасаются.
Любовь Калистратовна• 09 июня 2017
Я вчера сделала ботокс подмышки)
Эффект должен проявиться в течение 1-4 дня. посмотрим...
Доставучая• 10 июня 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я вчера сделала ботокс подмышки)
Сколько денег отдали?
Любовь Калистратовна• 10 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Сколько денег отдали?
Я даже говорить не буду, потому как это непоказательно по причине того, что мне делала моя сестра(как я писала, она пластический хирург). Тут совершенно другая ,,математика,,
автор Безберлоги.ру • 14 июня 2017
Вчера первый раз помазала мазью Теймурова. Пока эффекта никакого. Ждем-с....
автор Безберлоги.ру • 16 июня 2017
В общем пасту Теймурова не рекомендую - эффекта нет.