Бабушка мороз• 03 июня 2017
Что это за пупырышки у ребенка? фото
Сначала было парочку, а теперь на верхних фалангах обеих рук. На левой выражено сильнее. А особенно на безымянном пальце что-то. фото прикрепила. Кто знает что это? Не чешится.
Бабушка мороз
• 03 июня 2017
Ответ дляБедная Лиза
мальчик
у мальчика авитаминоз
что предпринять или к кому обратится? диеты нет, ест все.
Бедная Лиза• 03 июня 2017
Ответ дляДуболом
ничего не надо, это сухость кожи
можно витамин а и е попить отдельно, у многих такое бывает после зимы весны, особенно если еда -это угдеводы быстрые
типа чипсики. бутеры, картошеска жаренная и т.д.. ну вы поняли
Булку Дай• 03 июня 2017
Согласна. У моего такое бывает. Но зимой, даю витамины с омега 3, моему помогает. Смазывала аевитом на ночь
Ра ру ра ру ра• 03 июня 2017
Ответ дляДуболом
это на безымянном пальце фото
Кожа облазит на пальцах?
ПушАпница• 03 июня 2017
Это дисгидроз, появляется при жаре и потливости в области рук и стоп, соленые ванночки Ну и можно гелями с кортикостероидами мазать чтоб поменьше стало, да и кожа не так слазить будет, кстати может переходить в дисгидротическую экзему если не придерживаться гипоаллергенной диеты и контактах с химией
ПростоБелка• 03 июня 2017
Ответ дляБедная Лиза
ничего не надо, это сухость кожи
да нет..я так поняла по фото, что не сухость, а как пузырьки водянистые
Бабушка мороз
• 03 июня 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Кожа облазит на пальцах?
да , облазила
Бабушка мороз
• 03 июня 2017
Ответ дляfrolik
Может быть дисгидроз.
при нем вроде чесаться должно, а не чешит