Фиона Шрековна• 03 июня 2017

В общественном транспорте, доехала домой с карандашом!

с одного конца города в другой доехала с карандашом в волосах, при чем так солидно торчал длинный карандаш!
Вот интересно, если бы Вы увидели шепнули бы мне тихонько или нет?
реально не понимаю наших людей моя хата скраю ничого не знаю(((
Результат:
вже голосів: 1214
949 (78.17%) а может так было задумано?
142 (11.7%) нафик оно мне надо?
97 (7.99%) да
26 (2.14%) тЫць
Коробка с карандашандрами• 03 июня 2017
Ответ дляКнопус
Вспомнила случай,рассказанный моей знакомой.Сейчас ее сыну лет 45.Когда ему было лет пять,она пошла с ним в кино.После сеанса решили прогуляться по городу.И вот она замечает,что люди которые их обгоняют по дороге поворачиваются и внимательно на них смотрят.Моя знакомая решила,что дело в новом пальто с писцом и в новой писцовой шапке.Так ей было приятно,что пошила настолько красивые вещи,что люди головы сворачивают,не могут удержаться от восторга.Ну и покупка не была дешёвой на то время.В общем отрезвила ее одна женщина уже возле дома.Оказывается шапка надета была наизнанку.В кинотеатре она ее сняла и вывернула.Так и одела.
народ, меня точно аппендицит сегодня хватит

Elka-palka17• 03 июня 2017
Шла по улице в очках от солнца. Пришла домой, переоделась, поела, то-сё. Звонок. Пришла тетка из водоканала записать показания счетчика. Странно на меня посмотрела. Ушла. И тут я думаю, а чёй-то так темно в квартире, вроде день на дворе, солнце? И до меня доходит, что я ходила по дому все это время в солнцезащитных очках. А тетка из водоканала наверно подумала, что муж мне фингалов под глаз наставил, от того я и очках была.
parele• 03 июня 2017
О карандаше я бы точно не сказала. О каких-то более крупных неприятностях шепнула бы.
Вчера на светофоре одному чудаку орала, чтобы снял ручник. Чуть голос не сорвала))
Xвостокрутелка• 03 июня 2017
напишу и я....
зимой возле роддома встретила девушку, стояла по мобилке болтала, а в одном из ботинков торчала обувная ложка(((
то ли задумано, то ли
Бабулька• 03 июня 2017
оно мне надо?люди обозленные за банальный совет могут обозвать,за то что в очереди впереди него стоишь-проклясть.
на днях еду в автобусе жара (под 30) и духота(после дождя) на улице не возможная,в транспорте это еще более все усугобленно.На одной остановке мама с младенцем в коляске зашла.Коляска зачехленная и капюшон поднят.Думаю,мама сейчас,расплатится и эту душегубку ребенку уберет (дите капризничало).Нет,сама попила водички будучи в одной майке и еще натянула козырек на капюшоне и от солнца/ветра до упора.Я некоторое время сомневалась,а потом думаю:а вдруг она в силу своей неопытности не понимает,что ребенок может получить тепловой удар,а я дура не подсказала?
Сказала,она в ответ:что они еще маленькие (3 недели),пока так,а то видите ли,чтобы чужие люди не виделиСпасибо,что не нагрубила.
Благо,она вышла через пару остановок,а то у меня на душе явно было тревожно.
При чем выйдя на своей остановке,я сразу встретила мамочку с младенцем примерно такого же возраста в открытой коляске и в одном бодике.
Бабулька• 03 июня 2017
Ответ дляДаха-сваха
Карандаш.... я когда то с пикника с одноразовой вилкой в волосах ехала, причем один зубчик был отломан))) хоть бы кто то сказал!!!
ха,я как то с подружкой прогуляла по парку в самом центре города под ручку весь вечер и только когда она вперед меня с лавочки встала,увидела у нее вешалку пластиковую,закрепленной ремнем к этому же плащу.Вы не представляете степень удивления нас обоих.
Иванка Бур• 03 июня 2017
женщина, женщина у вас ус отклеился
мне часто говорят, что у меня шнурки развязаны или чтоб я не носила большой кошелек в маленьком кармане ))))
Elka-palka17• 03 июня 2017
Читаю и смеюсь, сколько между нами всеми общего. Я тоже в метро под зонтиком ходила, у подружки из джинсов колготки тилипались, мама на работу мешок с мусором приносила, я в комнатных тапках на работу шла

Одна знакомая еще в советские времена имела меховую шапку, которая была на нее велика. Перед выходом она подложила в нее что первое под руку попалось из шкафа - новые мужнины семейники. Пришла в учереждение, там было жарко и надо было какие-то бланки сидеть заполнять, она дама тучная, вспотела, шапку сняла и бросила рядом. И тут работница этого учреждения выдает на весь зал, полный людей ’Женщина, у вас трусы упали!’.
Бабулька• 03 июня 2017
Ответ дляАлгонавт
Я с больницы через весь город в бахилах ехала, на каблуках, никто ничего не сказал)
Домой зашла- мама дорогая, шпильки проткнули дырки
я как то в центре города бежала в бахилах,поняла это только в тот момент,когда одна бахила к чему то прилипла
А еще когда ,еще молодой девушкой,работала продавцом в магазине и успешно вышла в тапочках (по типу домашних) из магазина и собралась с подругой в парк на гуляния Ивана Купала.Магазин на сигнализацию ставила хозяйка,благо она не успела на машине отьехать.Мобильные телефоны тогда еще были в виде исключения.Иначе пришлось ы мне в тапках домой добираться.

Накрыло-не отпускает• 03 июня 2017
У меня когда-то одноклассница пришла домой с сигаретой за ухом. При чем она так долго шла по улице, нас 3 подружки было и мы даже не подумали ей сказать, чтобы убрала, когда шла домой - даже не подумали, что она сама про нее забыла. А дома мама ей по полной вставила :) Потому и глядя на ваш карандаш подумала бы, что так задумано.
Вообще не факт• 03 июня 2017
Ответ дляФиона Шрековна
на работе воткнула. Он еще такой острый был !
Оштрафуют за растрату канцтоваров!
Идууу--уууу блин• 03 июня 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я сама так часто ходила, когда под рукой ничего другого не было. Студенческая привычка. На архитектурном факультете часто девчонки с карандашами на голове ходят)))
и я на архитектурном так ходила)
Вообще не факт• 03 июня 2017
Ответ дляAlenka77777
Я на Петровке по ТЦ Городок гордо гуляла с разошедшимся швом сзади на юбке и светила трусами и колготами. Приехала на работу, пол дня в офисе ходила. Потом заметила, говорю: ’Ужас! Это ж я так пол дня гуляю!’, а коллега мне в ответ: ’Ну, да, я давно заметила’. Что тут скажешь...
Хорошо, что они были под юбкой!
i.ne.govori• 03 июня 2017
Если бы Вы юбку надеть забыли, то шепнула бы) А карандаш, ну подумаешь, карандаш. У нас на улицах и не такое увидишь)))
Божий одуванчик• 03 июня 2017
Ответ дляФиона Шрековна
буду знать что была модной.
я бы ничего не говорила и ’хата с краю’ здесь не при чем, я бы подумала, что вам так удобно, нужно и т.п.
В четверг шли с сыном по улице, впереди шла девушка и из заднего кармана джинсов видны были 200 грн, которые вот-вот бы выпали, мы ей об сказали, потому что понимали, что она вряд ли мечтает потерять деньги, а в вашем случае многие промолчали не из безразличия, а именно потому, что не знали, что вы этого не знаете, так что зря вы так о людях(((
Скользкая• 03 июня 2017
в маршрутке парнь чужой девушке с волос гавно птичье начал тереть.увидела чуть не бекнула..)
Алгонавт• 03 июня 2017
Ответ дляElka-palka17

Это еще хорошо, что они упали, а не остались лежать на голове, после того, как она шапку сняла
Непостоянная постоянность• 03 июня 2017
Ответ дляФиона Шрековна
особенно мой, я карандаши так точу остро шо капец.
на работе рисую ))))
нЕА ,НЕ ШЕПНУЛА.)))Я сама так часто бегаю))))
Народ реально думает что так надот и я дюже непосредственная ))))
Бывшая блондинка• 03 июня 2017
Ой у меня сын когда был 4 кл пошел в тапочках с носками в школу под костюм.
Это была весна по моему..
Ниче страшного))

Непостоянная постоянность• 03 июня 2017
Ответ дляВся в кредитах
Я бы сказала. Недавно сказала женщине лет 60 в транспорте про прищепку на плаще.
Это одно и тоже?
Я тоже барышне про стикер с ценой на подоле дубленки сказала и про бахилы.
Вся в кредитах• 03 июня 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это одно и тоже?
НЕТ.
Вся в кредитах• 03 июня 2017
Ответ дляElka-palka17
Штуша• 03 июня 2017
Я бы не сказала. Думала бы что так и нужно. У самой волосы достаточно короткие, но вот такой вот стиль с карандашом в волосах мне нравится!
Четырёхсторонний скотч• 03 июня 2017
В сериале ’Метод’ главная героиня постоянно волосы закалывала карандашом. Может и у вас так было задумано?)
Любовь 78• 03 июня 2017
я недавно девушку видела в платье навыворот, она так гордо шла, я постеснялась её побеспокоить, сзади было написано -HM, размер и всё такое
Стетоскопуло• 03 июня 2017
Ответ дляКнопус
ПИсец
Девушка Прасковья• 03 июня 2017
За карандаш не шепнула б пудумала что так и надо, а вот девушке которая змейку боковую на платье не застегнула- шепнула
Бойцовская• 03 июня 2017
я с больницы домой в бахилах часто прихожу. с заходами в супермаркет, почту
Бойцовская• 03 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
у меня дочка с мусорным пакетом в класс пришла
Молчавочка• 03 июня 2017
Я три квартала в Бахмач со стоматологии прошла. Хоть бы кто-то сказал. А тут карандаш, я и сама так делала и подумала бы , что вам с ним удобно.