Фиона Шрековна• 03 июня 2017

В общественном транспорте, доехала домой с карандашом!

с одного конца города в другой доехала с карандашом в волосах, при чем так солидно торчал длинный карандаш!
Вот интересно, если бы Вы увидели шепнули бы мне тихонько или нет?
реально не понимаю наших людей моя хата скраю ничого не знаю(((
Результат:
вже голосів: 1214
949 (78.17%) а может так было задумано?
142 (11.7%) нафик оно мне надо?
97 (7.99%) да
26 (2.14%) тЫць
Дайте подумать• 03 июня 2017
Может у вас стиль такой вы ж не в тапочках вышли

Забагаловка• 03 июня 2017
Тю. Пару раз видела девиц с ручками и карандашами в волосах. Ну нравится так человеку, удобно ему. Что такого?
Для драки• 03 июня 2017
Я бы подумала, что так задумано.
автор Фиона Шрековна • 03 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
буду знать что была модной.
Бокс-орун• 03 июня 2017
если бы вы,платье в трусы заправили и не заметили,то шепнула бы
Я не тону• 03 июня 2017
Тю, а что такого? Если жарко человеку, а собрать волосы нечем, чем карандаш плох... В жизни б не подумала, чо Вы не специально его там оставили
Подкустовый выползень• 03 июня 2017
Я абсолютно спокойно так расхаживаю. Для меня это норма.
Чупокабра• 03 июня 2017
я бы 2-й воткнула накрест.... как у японок..)))
а как он там оказался?
На паровозе• 03 июня 2017
А я уезжаю с остановки рядом с детской обласной больницей-угадайте.сколько раз я видела там людей в бахилах?)))

3@йk@• 03 июня 2017
Вообще бы не заметила, чесслово! Если бы вы этим карандашом мне или моему ребенку в глаз метили - я бы заметила и сказала. А так нафик вы мне сдались, я людей не разглядываю, хоть вся в карандашах увешана.
-ЕжевикА-• 03 июня 2017
Что такого в карандаше? Может это задумано.
Вот если бы юбка в колготках сзади застрялаим попа и наружу, то сказала бы конечно. А это...
дама_из_декрета• 03 июня 2017
если вам все равно (это ведь вы его в прическу пихали?), то окружающим тем паче) не перекладывайте вину на других, это психологически не верно))
Tatka Kiev• 03 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
а как он там оказался?
я на работе часто так волосы подымаю, забываю и еду домой.
Вбигудях• 03 июня 2017
ходим на футбол. незнакомой маме шепнула, что у нее из трусов бирка торчит наружу. была бы благодарна, если бы мне тоже кто-то помог бы так
Аноним Секретарь• 03 июня 2017
Ой,я вас умоляю,спешила посадитб ребенка в такси,выскочила в тапочках зимой,только на обратном пути заметила..никто ничего ге сказал,вероятно все решили,что так и надо.
Лика-прилипка• 03 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
ЦыбаФу• 03 июня 2017
Ответ дляНа паровозе
Я из больницы, за месяц, пока там лежала, раз 5 домой приезжала в них, на такси правда))))))
Аноним Секретарь• 03 июня 2017
Уточню к такси бежала,через стоянку супермаркета...
Флюорография гуся• 03 июня 2017
Подумала бы, что так задумано.

автор Фиона Шрековна • 03 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
а как он там оказался?
на работе воткнула. Он еще такой острый был !
Анчо Ус• 03 июня 2017
тю. я бы решила, шо так и нада. )))
главная героиня сериала ’метод’ постоянно волосы карандашом собирала. и все отлично.
Кыся-брыся• 03 июня 2017
Ответ дляНа паровозе
О я такая - забываю снять
ОноВамнадо• 03 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
ой, у нас работе такое было
КапитанльнаЯ• 03 июня 2017
Я сама так часто ходила, когда под рукой ничего другого не было. Студенческая привычка. На архитектурном факультете часто девчонки с карандашами на голове ходят)))
автор Фиона Шрековна • 03 июня 2017
Ответ для-ЕжевикА-
вы на фото?
Нерадистка Кэт• 03 июня 2017
Я летом часто так делала когда жарко, специально, не пойму проблемы
Помеха справа• 03 июня 2017
Метод смотрели?Карандаш и для самообороны может пригодиться.
автор Фиона Шрековна • 03 июня 2017
Ответ дляПомеха справа
особенно мой, я карандаши так точу остро шо капец.
на работе рисую ))))
Даха-сваха• 03 июня 2017
Карандаш.... я когда то с пикника с одноразовой вилкой в волосах ехала, причем один зубчик был отломан))) хоть бы кто то сказал!!!
Вся в кредитах• 03 июня 2017
Я бы сказала. Недавно сказала женщине лет 60 в транспорте про прищепку на плаще.