Делаем ремонт в новой квартире. Две комнаты. Одна студия спальня-зал, другая детская-игровая. У нас две девочки 2,5 и 0,5 года. Сейчас сон совместный - старшая с папой, я с меньшей. После переезда я думаю совместный сон пока останется - старшая с нами, младшая в придвинутой кроватке. Что делать с мебелью в детскую. Очень хочу что бы девочки быстрее переехали туда. Кто может посоветовать или поделиться опытом, как это лучше сделать и как быть с койко-местом:
- взять двухъярусную кровать;
- две кровати одноместные;
- одну двухместную кровать, что бы мочь там с ними лечь и уложить девочек спать (это совет подруги...).
очень жду ответов))
- взять двухъярусную кровать;
- две кровати одноместные;
очень жду ответов))
Результат:
вже голосів:
53 (72.6%)
Двухъярусная кровать
18 (24.66%)
Две одноместных кровати
2 (2.74%)
Одна двухместная кровать
У меня у подружки дочка в 5 лет упала со второго яруса головой вниз, лечили потом целый год, хотели операцию делать, была опухоль мозга. Слава богу обошлось. Поэтому я против двухярусных кроватей. Другая продружка сделала детям под заказ кровать, а там где выдвигаются ящики вторая кровать выдвигается. Выдвигают только на ночь. Правда она чуть выше стандартной кровати получилась, но незначительно.
AlisaSelezneva• 18 августа 2013
Ответ дляkarinar
У нас вот такая,пока что один ярус)) Ждем 2-го малыша и до закажем 2 ярус. Заказывали в Киеве,в любой комплектации и любого цвета,очень хорошего качества(деревянная)
И у нас такая! Мы еще ее укрепили к стене, она у нас в углу комнаты стоит, чтобы надежнее держалась - очень хорошая и качественная кровать, кажется называлась она Карина, когда покупали... да?
Ответ дляnnnnika
Жесть! Оно то конечно можно обьяснить что дети всегда найдут приключения..... Но все равно - проняло.
У нас мальчики, тоже двухъярусная. впринцыпе для экономии места само то, но дизайн комнаты страдает. какая б ни была эта кровать современная, все равно одороблом смотрится. Если позволяет площадь, может Вам стоит рассмотреть вариант с удобным раскладным диванчиком и пусть девочки спят вместе.
У нас у дітей двоповерхове ліжко фірми Чілек з видвижною великою шухлядою знизу для іграшок. І ми, і діти дуже задоволені. Ліжко міцне і зручне, через 4 роки як нове. Але думаю, вашим діткам ще рано. Я б на вашому місці купила поки що 2 маленькі ліжечка, а років через 3 можна пускати і на 2-поверхове