Барабасиха• 04 июня 2017

Как купить обувь без примерки онлайн и не ошибиться?

Как у вас получается? Я и оффлайн бывает пролетаю, вроде и меряла, а при носке трет или жмет, а тут на инсайте, не видя, не щупая.. Я понимаю, что есть таблица размеров, но модель модели рознь и как сядет совсем непонятно по картинке. Может быть у вас есть секретики?)) Или тема Пролеты потому и существует?)) Очень хочу купить кроссы, но именно из-за этого боюсь пролететь.
Рекламама• 04 июня 2017
Оплатите гугл, и будет вам щястье!

Ганцю в кєдах• 04 июня 2017
Кроссы легко купить. Найдите в продавалке такие. Посмотрите стельку. Сравнитп со стелькой своих кросс. Брала себе,мужу и братк карримор летние с сеточкой. Вчера в Польше заказала две пары кед. А потом в продавалке нашла такие с пометкой, что маломерят. Дождусь и будк продавать. Если понравятся в реальности, то закажу на размер больше
Волшебная палочка• 04 июня 2017
Если вам кроссовки трут, купленные с примеркой, то никак.
автор Барабасиха • 04 июня 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Так по размеру ок, а в носке, к примеру, слишком жесткий задник и трет.
автор Барабасиха • 04 июня 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо за идею! Кстати, как Вам по качеству Карримор? Присматриваюсь.. Обычно Найк или Нью Беленс..
ЦыбаФу• 04 июня 2017
Смотрю в продавалке эту фирму и смотрю замеры стелек. Или в магазине меряют а в инете заепзкю. Если нет в продавалке, то не покупаю, боюсь пролететь. Пару раз брала без этого всего и пролетела, но не боялась т.к цена на бренды была ооочень низкая, знала что 100% продам
Волшебная палочка• 04 июня 2017
Ответ дляБарабасиха
Кроссовки с жестким задником?
Значит у вас уж больно нежная нога.

Тогда покупайте только сейловые позиции по большим скидкам известных брендов, что бы их потом можно было быстро продать, если не подойдут.
автор Барабасиха • 04 июня 2017
Девочки, а вы пролеты потом продаете по цене, за которую купили или немного накручиваете?
автор Барабасиха • 04 июня 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Кроссовки с жестким задником?
Значит у вас уж больно нежная нога.

Хочется купить такие какие нравятся, а не то что попадется.)) Просто размер у меня 37,5 наш, а такой редко попадается, приходится усреднять.

Играю у края• 04 июня 2017
искать в сети размерную сетку(таблицу) нужной фирмы-там длина стельки.В сети вопросы типа-’размеры обуви ’фирма’-отзывы’-всегда нахожу-маломерят или наоборот.Можно и в магазин написать-с просьбой померить стельку и в Ширину(редко в таблицах ширина указана),искать отзывы про конкретную модель(название полное-это если модель пользуется популярностью большой).
автор Барабасиха • 04 июня 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Кроссовки с жестким задником?
Значит у вас уж больно нежная нога.

И кстати, кроссы с жестким задником как оказалось не такая уж и редкость. У меня Адидас и Экко кожаные такими именно и оказались.((
Катя_Литвин• 04 июня 2017
Удалено администрацией...