Ленне-Рейма• 04 июня 2017
вопрос по новой почте
девочки, за меня пойдет получать посылку родственник. сейчас какой документ требуют? паспорт того на кого оформленна посылка? или права подойдут? спасибо!
Bulavochka• 04 июня 2017
Паспорт или права, желательно чтоб одна фамилия была. Если наложка - можно без паспорта
Ленне-Рейма
• 04 июня 2017
Ответ дляBulavochka
а если разные фамилии?
Мотористка• 04 июня 2017
Если есть карточка Новой почты, то ничего не простят. Если нет то оба паспорта (Ваш и получателя). По крайней мере, в моем отделении именно так